12.11.18 - 18.11.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 12.11.18 - 18.11.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

На этой неделе в наш портфель занесло с десяток новых проектов, а кое-кто уже даже успел уйти на повышение. Сейчас мы в подробностях обо всем этом расскажем.

Начало недели оказалось весьма богатым на новые проекты. Открывал неделю свежий высокопроцентник Onicorn. Проект предложил нам четыре плана, два из которых доступны для инвестирования суммой от 10$. А уже из этих двух планов мы рекомендуем выбирать план "5.0% Daily For 30 Days", тем более, что по проекту была выделена временная страховка в размере 300$! Да еще, тут как тут, наш бонус 3%)

Мы зашли суммой 300$, и почти за полную неделю получили 30%, но это доходность с учетом депозита, включенного в выплаты. А еще проект открыл Телеграм-группу, в которой каждый клиент может получить поддержку.

Следующим проектом в этот день стал среднепроцентный проект Zonders, в арсенале которого пять планов. Два плана являются наиболее доступными для инвестирования, а наиболее оптимальным мы считаем план на четыре рабочих дня, но по этому плану мы не даем бонуса. Для всех остальных планов бонус составляет 2%. А вот временная страховка работает для всех одинаково, ее размер 400$, так что можно заходить под защитой.

Мы инвестировали в этот проект 300$, и уже к концу недели завершили первый цикл, что принесло нам 6% чистой прибыли. Хорошее начало. Инвестируя в этот проект не забывайте, что начисления делаются по рабочим дням. Еще у проекта есть фишка под названием Z-Points. Это так внутренняя валюта проекта, начисляемая каждому участнику за выполнение определённых действий. Чем больше Z-Points на вашем счету, тем больше бонусов можно получить от компании.

Далее, импортный высокопроцентный проект DERGlobal Limited принес нам аж десять инвестиционных планов! Впрочем, мудрить тут особо нечего, абсолютному большинству инвесторов подойдет план "2.1% DAILY FOR 20 DAYS". Порог инвестирования очень доступный, а срок инвестирования вполне приемлемый.

Это проект из бывших партизан, после полного редизайна сайта началась активная работа. Что особенно приятно, так это наличие, с самого старта, страхового фонда 700$! А также за получение статуса представителя мы даем 5% бонус! Мы зашли в самый оптимальный план суммой 500$, а на конец недели считали первый профит в размере 12,6%.

Завершил этот день проект Bitcastle. Этот шустрый фаст уже поднялся до категории "Кандидаты", и продолжает свое развитие. На днях была подключена новая платежная система NixMoney, а также запущен конкурс видео-отзывов, в котором можно получить бонус 10$! Но самое главное это то, что мы получили хороший бонус за оборот структуры, который присовокупляем к страховому фонду проекта. Теперь размер страхового фонда составляет 1600$!!

На данный момент это самая крутая страховка из всех! Также за наш представительский статус мы имеем возможность давать 5% автобонуса! То есть, на самом оптимальном плане можно получать 7% за сутки, при том, что базовая доходность равна всего 2%! Ураган!

Да, и пара слов о маркетинге. У проекта девять планов, но мы рекомендуем самый короткий план на сутки. В этом плане есть ограничение на максимальную сумму инвестиций. За неделю работы проект завершил пять инвестиционных циклов, что дало 27% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса. Отличный результат!

Немного передохнув во вторник, мы продолжили подбор проектов, достойных нашего портфеля. Судя по своей подготовке и маркетингу, среднепроцентный проект Altum Capital имеет все шансы показать приличную работу. Инвесторам предлагает вложить свои средства в четыре плана, наиболее доступный план предлагает получать по 1% в день, на протяжении 25 календарных дней.

Мы добавляем к этой доходности бонус от блога в размере 5%, а еще у проекта появился временный страховой фонд 400$! Мы инвестировали в этот проект 300$. На конец недели наша прибыль составила 4%.

Новички портфеля

В этот же день к нам пришел еще один среднепроцентник. Проект Sky Refund не стал мудрить с маркетингом, и предложил нам инвестировать в один единственный план. Для наших инвесторов привлекательным будет также наш бонус 2,5%, и временная страховка 500$. Наш вклад в этот проект 530$, а первая прибыль 12% за остаток недели.

В самой середине недели был добавлен проект Crypto Trader. Этот высокопроцентный фаст с классическим маркетингом имеет в своем арсенале 10 инвестиционных планов, в больше части которых доходность зависит от размера депозита. Мы естественно рекомендуем самый короткий план на один день. В этом плане, с учетом нашего бонуса, можно получить 4,5% за день.

Уже к концу недели проект прошел три цикла, что принесло нашим инвесторам 13,5% чистой прибыли! Это серьезная заявка на повышение. Еще для этого проекта была выделена временная страховка 500$, чтобы наши инвесторы могли зарабатывать под защитой блога.

Проектом последнего рабочего дня стал зарубежный проект Doubly, работающий только с криптовалютой. Проект сделан очень хорошо, и в работе уже не первый месяц. Из трех имеющихся планов мы рекомендуем первый. В этом плане прибыль начисляется каждые шесть часов, а выплаты делаются в автоматическом режиме, что очень удобно! Мы даем в этом проекте временно повышенный бонус 5%, потом будет 2,5%, что тоже неплохо.

Помимо этого, каждому новому инвестору полагается бонус 5% на первый депозит, но нужно успеть сделать его не позже 3-часов пребывания на сайте. Для удобства инвесторов был создан Телеграм-бот, с помощью которого можно создавать вклады, читать новости компании, а также посещать чаты. Да, и еще один момент. Для проекта выделен временный страховой фонд 400$. Мы завели в этот проект 300$, что принесло нам за выходные 5,44% прибыли.

Закрывал неделю проект Tati7. Этот высокодоходный фаст предложил нам три плана. Самый оптимальный план рассчитан на 24 часа и предлагает доходность 3,5% за сутки. А если добавить наш автобонус, то можно получить 5% за то же время! У проекта также имеется постоянная страховка 500$! Мы зашли в этот проект суммой 400$, а первый профит получим только на следующей неделе.

Теперь посмотрим как поработали проекты из категории "Тестируем". Здесь у нас собралось приличное число проектов, многие из которых имеют все шансы подняться на ступень выше. Что ж, всему свое время, пока оценим работу этих проектов за прошедшую неделю.

Новичок прошлой недели проект Inquantum заработал за полную неделю 14,35% прибыли. В этом проекте действует временная страховка 500$, а также работает наш автобонус 2,5%. Из новостей стоит отметить запуск мобильной версии сайта, благодаря чему вы не привязаны к компьютеру, а можете все действия комфортно совершать с мобильного устройства. Еще одной приятной новостью является запуск Телеграм-чата и новостного канала.

Очередные 3,96% за неделю принес нам проект MonetaCar. Проект уже больше 70 дней работает на благо своих инвесторов, а мы готовы добавить 3,5% бонуса. Кстати, в проекте все еще действует временный страховой фонд в размере 300$.

Одну десятую от своего стодневного цикла уже прошел проект CoinCapitalTrade. Недельная доходность на оптимальном плане составляет 14,7%. К каждому новому депозиту мы предлагаем заказывать наш бонус 4%, а также не забывать про страховой фонд 500$.

Проект Instant Mining вот уже на протяжении 130 дней радует нас стабильным профитом 4,34% в неделю. Таким темпом проект вернул нам уже 80% от изначального депозита, а наши инвесторы вернули на 2,5% больше благодаря нашему бонусу. В проекте продолжает действовать временная страховка в размере 500$.

Недавний криптовалютный новичок Token Logic принес за первую, полную недельную прибыль в размере 21%. Напоминаем, что проект работает только с криптовалютой. Наш бонус составляет 4%, а временный страховой фонд 500$! Кстати, у проекта есть баунти-программа, в которой можно заработать от 0,003 до 0,15 BTC в зависимости от сложности мероприятия.

А вот проект Luxearn новичком уже никак не назовешь, потому что проект работает в нашем портфеле уже больше ста дней! Проект имеет весьма сдержанный маркетинг, в котором начисления производятся только по рабочим дням, а за рабочую неделю начисляется 2,5% прибыли. В проекте действует временный страховой фонд 500$, и наш постоянный бонус 3%.

Свежий новичок Ellaos, кстати, временно застрахованный на 400$, прошел первый круг по плану на десять дней! Это принесло нашим инвесторам 20% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса! Что касается бонуса, то он начисляется в автоматическом режиме! В этом проекте наш депозит 500$, поэтому мы идем по плану на 30 дней с начислениями раз в три дня. За эту неделю мы получили 32% прибыли!

Новички портфеля 1

Среденпроцентный проект FosterBit отработал вторую рабочую неделю, что принесло нам еще 16,5% прибыли. С самого старта в этом проекте действует страховой фонд 500$, а также наш 5% бонус. На этой неделе проект добавил русский, немецкий и вьетнамский языки, а также выложил свою видео презентацию.

В проекте Money2x мы ждем следующего месяца, так как в этом серьезно настроенном проекте прибыль и депозит выплачиваются в конце срока. А пока вы можете спокойно инвестировать под защитой нашей страховки в 400$.

Проект Akopium вот уже полста дней работает в нашем портфеле, зарабатывая 5,5% за неделю. Бонус от блога по этому проекту составляет 5%. Кстати, осталось совсем немного до важного срока работы депозита в 60 дней, после которого досрочный вывод депозита можно будет произвести без какой-либо комиссии!

Mizes – это еще один свежий проект, который является обладателем временного страхового фонда 500$, а наш постоянный бонус составляет 3,5%. Проект принес нам прибыль за полную неделю, которая составила 9,8%. Это проект с бессрочными планами, поэтому получаем прибыль столько, сколько будет возможно.

Еще 15% за неделю от проекта Elirtex получили наши инвесторы! Проект уже перевалил за середину своего продолжительного круга, но не это главное, а то, что мы вышли в безубыток! Наши инвесторы не только в безубытке, но еще и с чистой прибылью! Этому помог наш 6% бонус от блога. Еще у проекта действует временная страховка 500$. И приятная новость! Проект перешел на автоматические выплаты, что очень удобно.

Проект Bitarc уже очень близко подошел к безубытку! Впрочем, это немудрено, ведь за неделю проект зарабатывает 35% с учетом депозита, включенного в выплаты! Помимо хорошей доходности мы даем хороший бонус 5%, который стало возможным начислять благодаря нашему представительскому статусу! А еще для этого проекта продолжает работать временный страховой фонд 500$.

На этой неделе проект CryptoMachine завершил первый инвестиционный цикл по плану на 20 дней! Чистая прибыль за один полный круг составила 24%! Из новостей проекта стоит отметить запуск баунти-программы, в которой можно получить бонус от 10 до 300$ на депозит. Шикарно!

Первая полноценная неделя работы проекта Zest Assets принесла нам 14% прибыли! Кроме хорошей прибыли в этом проекте, не забываем про наш бонус 3%. На этой неделе был подключен онлайн-консультант, который, в режиме онлайн, поможет вам получить ответы на свои вопросы.

Новичок конца прошлой недели, проект ETH7, работающий на смарт-контракте, заработал нам 25,9%! На каждый новый депозит мы добавляем бонус 2%. А чтобы еще увеличить свою прибыль, рекомендуем обращать внимание на дни кэшбеков, когда можно заработать кэшбэк, зависящий от суммы депозита! Ближайшая акция состоится с 27 по 29 ноября. В эти дни при депозите 0,1 ETH – 3 ETH можно получить кэшбек в 5%!

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.