Отчет инвестирования 19.11.18 - 25.11.18: Наш портфель 5989,89$, прибыль 798,55$ (15,38%)

Отчет за 19.11.18 - 25.11.18

Доход инвестиционного портфеля за период с 19.11.18 по 25.11.18 составил +798,55$ (15,38% от 5 191,34$)




Результаты инвестирования:
Осень уже на исходе, впрочем, год тоже, а наши лидеры и кандидаты продолжают радовать нас своей работой.

Категорию "Лидеры" представляет серьезный высокопроцентный фаст Bitcastle, который уже завершил 14 однодневных циклов, что принесло нашим инвесторам, в общей сумме с учетом автобонуса 5%, 76% чистой прибыли! Солидно! У проекта также очень солидная страховка, которая составляет 2 600$! На данный момент, это самый крупный размер страхового фонда. За неделю проект приносит 14% чистой прибыли или 140$ с нашего депозита 1 000$! Отлично!

На этой неделе управляющий Beatrice из проекта CapEX24 немного поскромничал и заработал нам всего 1,45%. Но с учетом того, что каждую неделю можно выходить из проекта и заходить заново, прибыль за неделю является чистым профитом! При этом не забываем, что наш бонус составляет 15% от комиссии управляющего, что неплохо увеличит вашу доходность.

Крутой лидер RespectBet завершил первый месяц из шестого круга, а это значит, что мы получаем промежуточную прибыль в размере 7,5%! Для повышения вашей доходности не забывайте заказывать наш бонус 3%.

У нас есть шикарная новость, а точнее даже две, касающихся проекта WiseDeposit! Первая новость, это интереснейшее интервью с админом проекта WiseDeposit. Рекомендуем его прочитать абсолютно всем, несмотря на то, есть ли в вашем портфеле этот проект или нет.

Вторая новость посвящена тому, что проект завершил 13 инвестиционный цикл! Это значит, что наши инвесторы получили еще 30% чистой прибыли, с учетом бонуса 10%, а общий итог уже больше 300%!! И, наконец, поздравляем проект с годовщиной! Именно так, проект уже год отпахал в нашем портфеле, показывая сказочные результаты, и искреннее надеемся, что на этом он не остановится)

Отчет инвестирования

Проект LakeLand Gold уже вплотную приблизился к завершению четвертого цикла. В начале следующей недели наши инвесторы получат еще 51,2% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 5%!

Так как мы уже давно с этим проектом вышли в безубыток, то за неделю мы получаем 15,4% чистой прибыли! Класс! Также проект открыл доп. офис в Сингапуре. Но это нас не так сильно интересует) Компания серьезно расширила линейку инвестиционный планов! Теперь в распоряжении инвесторов не один, а целых шесть планов! Впрочем, текущий план остается наиболее оптимальным.

Отличный среденпроцентник Fitch Capital завершил третий круг! Наши инвесторы получили еще 9,5% чистой прибыли, с учетом бонуса 3%! Всего за три круга или за месяц работы было получено 28% чистой прибыли! Еще на этой неделе проект добавил ЭПС Yandex.Money, и ввел ограничение на максимальную сумму депозитов на первом плане. Теперь на плане Fitch Startup общая сумма инвестиций для одного клиента не может составлять больше 200$.

Свежий лидер, но уже далеко не новичок CryptoLux пошел на третий круг. И мы, и наши инвесторы вышли в полный безубыток, и теперь получаем 10,43% за неделю! Более того, наши инвесторы имеют реальную возможность повысить итоговую доходность еще на 8% благодаря нашему PROFVEST-бонусу!

Закрывает эту категорию свежий лидер Zonders. Проект успешно завершил два круга по четыре рабочих дня каждый. За эти два цикла мы получили 12% чистого профита.

Теперь перейдем к нашим кандидатам. Отличный проект Ellaos отличился еще больше! Начнем с того, что теперь по проекту действует постоянная страховка в размере 1 000$! Далее, мы отдаем 5% автобонуса всем нашим инвесторам! А еще админ проекта дал интервью нашему блогу! Рекомендуем прочитать.

Поскольку мы движемся по плану на 30 дней, то наш профит за неделю составил еще 32%. А вот для инвесторов, которые идут по инвестиционным планам "Начальный" и "Универсальный", появилась возможность открывать два вклада вместо одного! Еще новости, проект запустил локализации сайта на персидском и немецком языках и еще подключил Qiwi и Payeer для возможности инвестирования в рублях!

Еще одна неделя работы за плечами у проекта Elirtex, а стало быть, еще 15% прибыли в нашем кармане! Так как проект уже вышел в безубыток, то теперь эта доходность является чистой! Из новостей стоит отметить, получение нами представительского статуса, что дает нашим инвесторам возможность временно получать повышенный бонус 12%! Также для удобства инвесторов была добавлена ЭПС Ethereum. А в ближайшее время должны появится турецкая и польская локализации сайта.

Проект Bitarc вышел в безубыток, и теперь приносит нам 35% чистой прибыли еженедельно! До кучи добавим наш бонус 5% и станет вообще супер) Классный почасовик с инстант выплатами, ждем его в лидерах.

Отчет инвестирования 1

В категорию скамы этой недели попали несколько проектов.

Vintage Alliance ушел от нас после двух месяцев работы, и пяти пройденных кругов, оставив 98,5% чистой прибыли! Достойно! Вполне нормальную работу показал и проект Pokecoin Online, который дал 31,5% чистой прибыли за девять кругов работы по оптимальному плану.

А вот проект CryptoMachine отработал слабовато. Все что удалось вынести из этого проекта, это 24% чистой прибыли за 20 дней. Примерно аналогично сработал и проект Crypto Trader. Этот фаст дал 13,5% чистой прибыли за три дня. Мы видели, с таким маркетингом, результаты и получше. От проекта Tati7 тоже хотелось увидеть лучший результат. Короче, вышло только 18% за три дня.

А теперь пару слов про наши ПАММ-счета. На этой неделе оба управляющих показали положительный результат, хотя в численном выражении доходность совсем не впечатляющая, но хотя бы не минус. Это радует)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть