Отчет инвестирования 12.11.18 - 18.11.18: Наш портфель 6098,90$, прибыль 712,98$ (13,24%)

Отчет за 12.11.18 - 18.11.18

Доход инвестиционного портфеля за период с 12.11.18 по 18.11.18 составил +612,09$ (13,07% от 4 682,97$)




Результаты инвестирования:
Подведем итоги очередной инвестиционной недели, и разберем работу наших лидеров и кандидатов.

Категорию "Лидеры" возглавляет проект Bitcastle. Этот проект в самом конце недели поднялся до вершин нашего портфеля, благодаря своему скоростному маркетингу. Наших инвесторов этот проект привлекает не только маркетингом, но и суперским страховым фондом 1 600$, а также наличием отличного автобонуса 5%! Именно благодаря бонусу проект принес нашим инвесторам 34% чистой прибыли за семь кругов! Класс!

Vintage Alliance подходит к завершению пятого цикла! На следующей неделе мы планируем прибавить еще 15% чистой прибыли, а вот наши инвесторы получат на 8% больше! Недельная доходность в этом проекте составляет 7%. Не так давно проект проводил голосование на предмет расширения возможностей для создания депозита. Планировалось выбрать банк, с которым будет начато сотрудничество. На этой неделе подключили СберБанк, следующим будет банк Тинькофф.

Забавный проект Pokecoin Online, за семь полных кругов, сделал весьма серьезный профит в 31,5%! Очень хороший результат для столь умеренного проекта! В проекте присутствует скромный бонус, который не будет лишним, и позволит немного увеличить вашу итоговую доходность.

За эту неделю управляющий Beatrice из проекта CapEX24 заработал нам 4,36%! Наши инвесторы имеют возможность получать еще и 15% от комиссии управляющего в качестве бонуса! К настоящему моменту этот проект принес уже больше 40% чистой прибыли! Так как один инвестиционный цикл у данного управляющего составляет всего неделю. Это значит, что каждую неделю можно выводить прибыль и депозит, и заново создавать инвестицию, чтобы воспользоваться нашим бонусом)

RespectBet как всегда без комментариев. А что тут еще комментировать? Стабильная работа на протяжении года с лишним! Это вам не шутки! На следующей неделе проект, идущий по шестому кругу, завершит первый месяц из трех, и мы сможем записать себе еще 7,5% чистой прибыли! Наши инвесторы могут прибавить к базовой доходности еще 3% бонуса.

WiseDeposit, это еще один проект, в котором нечего комментировать. Проект уже завалил нас чистой прибылью, а наши инвесторы еще получают 10% бонуса, что очень круто повышает доходность. На следующей неделе проект закончит 13-й цикл! Круто!

LakeLand Gold уже прошел половину четвертого цикла! Это очень хорошо, но еще лучше 15,4% чистой прибыли за неделю работы! Проект уже достаточно давно вышел в безубыток, поэтому мы теперь наслаждаемся только чистой прибылью. А для наших инвесторов есть еще 5% бонуса, которые можно добавить к своему наслаждению)

Проект Fitch Capital на этой неделе стал не просто хорошим проектом, а проектом-лидером! Благодаря успешному прохождению второго инвестиционного цикла, проект принес нашим инвесторам 18,5% чистого профита! При этом не стоит забывать про наш бонус 3%, ибо без него будет не так сочно)

Отчет инвестирования

Теперь несколько слов о работе наших кандидатов.

Проект Ellaos тоже не для красоты находится в нашем портфеле. Этот проект завершил первый 10-ти дневный цикл, что дало нашим инвесторам 20% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса! Вообще, этот проект очень хорошо сделан. Нам нравятся все те фишки, которые внедряет проект, мы имеем в виду автоматические выплаты, Телеграм-бот, баунти-программу, да и сам маркетинг этого проекта!

Также приносим наши поздравления проекту CryptoMachine, который прошел первый круг по плану на 20 дней, а мы получили 24% чистой прибыли! Хороший результат, идем на второй круг. Из новостей проекта стоит отметить запуск баунти-программы, которая может принести вам бонус бонус от 10 до 300$ на депозит.

А вот проект CryptoLux наконец-то закончил свой продолжительный второй круг! Это значит, что мы получили еще 50% чистой прибыли, а наши инвесторы на 8% больше! В любом случае, с бонусом или без, чистая прибыль за два цикла инвестирования составила 100%! Теперь можно работать с этим проектом ничего не опасаясь)

К сожалению, без скамов на этой неделе не обошлось.

Но не все так печально) Например, проект Coral 7 ушел оставив нам 22% чистой прибыли, а также страховой фонд, который пошел на покрытие убытков. С этой задачей мы справились вполне достойно, покрыв убытки на 68%!

Проект Start Energy мог, конечно, отработать и получше, но тем не менее можно было получить 11,25% чистой прибыли, а для тех кто не успел заработать есть страховой фонд, который пошел на компенсацию потерь!

Экс-лидер Neironix.biz оставил 32,5% чистой прибыли за пять дней работы. Может для фаста это не блестящая доходность, но все равно куда лучше, чем голый ноль.

ПАММ-счета закрывают наш отчет. На этой неделе оба управляющих, как бы стесняясь, принесли скромную доходность. Причем, более спокойный Eternity заработал больше своего беспокойного коллеги.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть