Компенсации по проектам Coral 7 и FoxProfits! Хорошее покрытие

Компенсации по Coral 7 и FoxProfits

Компенсации по проектам Coral 7 и FoxProfits выплачены!

PROFVEST спешит на помощь, а точнее уже помог! Помог команде своих инвесторов минимизировать убытки от скама некоторых проектов.

Проект Coral 7 ушел из нашего портфеля, оставив нам довольно средний результат. Все что можно было вынести из этого проекта, так это 22% чистой прибыли за шесть дней. Это не совсем то, что мы ожидали от данного проекта с его вполне рабочим высокопроцентным маркетингом.

Хорошо, что проект оставил после себя страховой фонд, их которого были произведены выплаты компенсаций, позволившие покрыть убытки на 68%! Нормальный результат!

Компенсации

Совершенно не поразил своей работой импортный высокопроцентник FoxProfits. Проекта едва хватило на два дня работы и на 11,5% чистой прибыли. Далее нами было принято решение выделить страховку для компенсации убытков, которые понесли наши инвесторы.

В итоге, убытки были компенсированы на 76%! Хороший результат!

Как и обычно, все кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога, сумели минимизировать свои убытки и продолжить инвестирование!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.