Интервью с админом проекта Vintage Alliance: "Надо выполнять свои обязательства".


Свежее интервью с админом проекта Vintage Alliance.

В этот раз мы попытались выведать секреты успеха у администратора, проект которого уже давненько поселился в списке лидеров нашего инвестиционного портфеля! С момента добавления на блог Vintage Alliance успешно завершил 5 инвестиционных кругов, принеся нам и нашим партнерам 75,5% чистой прибыли, и уже подходит к завершению 6 круг который принесет нам еще 23% прибыли! Админ демонстрирует нам отличные плоды своей работы. Не будем сильно затягивать и перейдем к самому интервью!

Привет! Для начала мы даем тебе слово приветствия, чтобы мы и наша аудитория понимала с кем имеет дело. Сколько тебе лет? Кто ты по образованию и как пришел в эту индустрию? Если не секрет, можешь пару слов рассказать о семье и оффлайн бизнесе, если таковой имеется.

– Здравствуйте, уважаемый админ ресурса Profvest.com. Мне скорее всего, как и любому средне статистическому админу в данной индустрии от 30 до 40. Образование высшее! Сначала был инвестором-влетел в эту индустрию в далекие нулевые – все шло отлично, около 5 проектов дали мне профит, но затем, как это и бывает с тем, кто думает, что это будет продолжаться вечно – что и требовалось доказать – с треском потерял все, что поднял в других проектах )

Урок оказался крайне поучительным – я подумал почему бы не попробовать создать свой проект. Вот такая история... Если не секрет, можешь пару слов рассказать о семье и оффлайн бизнесе, если таковой имеется. Какой же секрет – все как у всех :)

Почему твой проект имеет название Vintage Alliance, ведь он совсем не винтажный, а скорее наоборот, молодой и прогрессивный. Как к тебе пришла эта идея?

– Эта идея родилась при очень интересных обстоятельствах мне захотелось чтобы проект сочетал в себе историю прошлого и в то же время прогрессивное будущее!


Давно ты хайповодишь, какой опыт? Возможно у тебя есть опыт админства над МЛМ или экономическими играми? Рассматриваешь ли проекты на смарт-контрактах как один из следующих?

– Опыт есть. Исходя из подготовки проекта, я думаю, что вы уже сделали свои выводы. Всего понемножку. И низкопроцентники, и середняки и высокопроцентники... Смарт-контракты это Хайпы будущего!

Сколько человек трудится в твоей команде, какие обязанности каждый исполняет, да и вообще, насколько огромный ваш онлайн-офис? Есть ли желание создать реальный офис где-нибудь на территории СНГ?

– Команда рабочая... все выстроено исходя из потребностей времени, в котором мы с вами живем. СОЗДАТЬ РЕАЛЬНЫЙ ОФИС говорите ) хммм... а кто не желает? Но мы с вами прекрасно знаем, что это утопия... Серега Мавроди первый и единственный, кому удалось сочетать в своем бизнесе и хайп и гос. масштаб :) Покойся с миром!

Бывали ли случаи, когда взламывали проект и выводили кассу? Готов ли ты к такому развитию событий?

– Конечно бывали ) Берешь и вливаешь деньги, что тут еще говорить то? Это с любым админом бывает... Исключений нет.

На твой взгляд, какими критериями и качествами должен обладать проект (что в нем обязательно нужно учесть), чтобы он "выстрелил" и оказался удачным как для тебя, так и для инвесторов?

– Просто проект должен быть сделан качественно! Вот и весь секрет.

Что для тебя, как для администратора, самое сложное в работе над проектом Vintage Alliance? Возможно были какие-то проблемы при запуске платформы или стадии тестирования?

– Самая большая проблема – собрать все кусочки пазла в единое целое... В единый организм!

Пазл

Твой проект очень удачно начал свою работу и уже переместился в раздел "Лидеров" нашего инвестиционного портфеля, это свидетельствует о правильно выбранном маркетинге и хорошем администрировании проекта. Или возможно есть еще какой-то секрет, который привел компанию к такому успеху?

– Нет просто надо выполнять свои обязательства... И сроком стабильной работы нарабатывается авторитет. Я не админ однодневка, который гонится за сиюминутной прибылью! Когда работаешь в такой области, как эта – надо уметь отдавать. Чтобы, что-то получить! Бывает и такое, что уходишь в глубокий минус и платишь лишь бы выдержать срок работы...

Как именно развиваешь свой проект, к каким инструментам пиара прибегаешь? Что в целом делаешь дабы проект работал как можно дольше? Возможно используешь для рекламы такие масштабные площадки как Google или Yandex? Или может пробовал закупать расклейку на досках объявлений возле станций метрополитена? :D

– Развитие плавное, спешить не надо. Все идет спокойно и планомерно. Через ресурсы авторитетных блогеров, мониторов, сео, форумы.

Как все мы знаем, есть 3 варианта выплат с проектов (автовыплаты, инстант и ручные), в твоем проекте работают ручные выплаты с регламентом в 48 часов. И такой интересный вопрос, почему ручные выплаты и почему именно 2-е суток на регламент выплат? Этим вопросом задаются многие наши партнеры, ведь не совсем понятно откуда берутся такие правила :)

– Все предельно просто, каждый запрос должен быть проверен на фрод. Все проверки проходят в ручном режиме. Кроме как сидеть и мониторить выводы, существуют еще и другие дела! Вот у вас же тоже есть и другие дела кроме как сидеть постоянно за компом и мониторить рефбеки? ответ очевиден :) как и 48 часов :)

Мы задаем этот вопрос почти всем нашим админам, которые попадают к нам на интервью, и всегда слышим разные ответы, хотелось бы услышать слово и о твоем опыте. После остановки выплат ("официального" скама) люди еще вкладывают?

– Не буду лукавить. Да, но не всегда приемник после скама работает... Ибо совесть есть!

Есть ли у тебя хобби? Какое оно и как ты к нему пришел?

– Хобби – админить...

Любишь ли ты путешествовать? Если да, то какую страну / остров / город рекомендуешь посетить? Что интересного там можно увидеть?

– В мире много мест где бы я хотел побывать – как и любой здравомыслящий человек – вне зависимости от времени года. Разные страны красивы в разные времена года и их история привлекает!

Красивы в свое время года

Какую книгу посоветуешь прочитать? Возможно, есть книга, которая изменила твою жизнь или взгляд на жизнь? :)

– Карлос Кастанеда!

Что в целом скажешь про наш блог? Как узнал о нас? Также будем рады услышать твои идеи по поводу развития нашего ресурса, а также пожелания нашим инвесторам, которые прочли твое интервью :)

– Ваш блог очень интересен и по содержанию и по трафику. + В вашей команде работают компетентные и профессиональные сотрудники. Что не может не радовать и не привлекать к работе с вами. Удачи вашему ресурсу, а инвесторам хорошего и адекватного профита. И не гнаться за сверх прибылями ибо, как правило они сулят только потери! Всех Благ!

С уважением, админ Vintage Alliance LTD and Safe Inco CORP.

Выражаем огромную благодарность нашему гостью, что уделил время и ответил на все наши вопросы. И в свою очередь пожелаем успехов в его деятельности и успешно реализовать свои самые смелые идеи. А партнерам нашего блога конечно – больше профита, ведь его много не бывает!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.