Urano: обзор и отзывы о urano.biz (HYIP СКАМ)

Urano обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 29.10.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал солидно. Так как проект копилка, инвесторы могли вывести депозит в любой момент. За 17 календарных дней можно было заработать до 58,7% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога и с вычетом комиссии за досрочный вывод. Очень показательная работа админа! Подробнее в нашей статье.

Проект не выплачивает ТОЛЬКО депозиты. Прибыль за день можно и нужно выводить. Таким образом минимизируете убытки.

Инвестиции в Urano – качественный высокопроцентный хайп проект на самописном скрипте с функцией копилки, одним инвестиционным планом на бессрочной основе и доходностью 0,15% в час.


Urano: общая информация

Проект стартовал 4 октября 2018 года. По легенде hyip-проект Urano занимается торговлей криптовалютами на бирже.

  • Сайт: urano.biz. Дата старта: 04.10.18. MMGP: 04.10.18. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,005 BTC / 0,0005 BTC.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 0,15% в час. Возможно досрочное снятие тела депозита через 24 часа с момента создания последнего вклада c комиссией 5%.
  • Доходность: 3,6% за сутки (с нашим бонусом за первые сутки 6,1%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Bitcoin.
  • Партнерская программа: 5-2-1%.
  • Бонус от блога: 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 520$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 1 инвестиционный план:


  1. Plan:
    • Доходность: 0,15% в час
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 0,005 BTC
    • Депозит: возможно досрочное снятие тела депозита через 24 часа с момента создания последнего вклада c комиссией 5%.
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Прибыль: 3,6% в сутки

Инвестиционные планы Urano


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Urano

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Register", заполните данные регистрационной формы, придумайте pin-код, и нажмите кнопку "Register". Обязательно сохраните свой PIN-код!

    Регистрация в Urano Регистрация в Urano 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Deposit Control", выберите инвестиционный план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Make a Deposit".

    Регистрация в Urano 3

  3. Для вывода средств, перейдите на вкладку "Withdraw".

    Регистрация в Urano 4

  4. Также, для тех кто еще не успел завести себе кошелек Bitcoin, но хотите создать - у нас есть для вас специальное видео по созданию кошельков для криптовалюты, а также, как сделать инвестицию в биткоинах.


  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Urano: наше мнение

Проект стартовал 4 октября 2018 года.

Маркетинг БОМБА! Проект имеет 1 единственный инвестиционный план с доходностью 0,15% в час. Например инвестируем 200$ и каждый час получаем по 0,30$. Возможен досрочный вывод депозита. Минимальная сумма вклада 0,005 BTC. Доходность составляет 3,6% в сутки!

Нам попался качественно подготовленный, трендовый проект-копилка с оригинальным дизайном, инстант выплатами и всем нужным функционалом. Проект работает только с платежной системой Bitcoin, что является своеобразной защитой от перезакидона.

Отличным моментом является функция досрочного вывода депозита после 24 часов с момента создания последнего депозита с комиссией в 5%, практически ПОЛНАЯ СВОБОДА для инвестора! Можно заходить и тестировать проект небольшими суммами и не забываем заказывать бонус от блога который приятно увеличивает ваш итоговый профит.

Наш вклад 520$

Депозит в Urano


Обновления Urano

15.10.18
  • Проект Urano радует отличными результатами работы! Платформа находится в нашему портфеле ровно одну неделю, и за это время наши инвесторы уже успели получить профит в размере 22,7%, с учетом бонуса от блога в размере 2,5%. Отличное и плодотворное начало работы – переносим проект в раздел "Кандидаты" ;) Более подробно читайте в нашей статье.
22.10.18
  • Шикарные новости от команды Urano! Платформа уже работает 14 календарных дней, и за это время наша команда инвесторов смогла заработать 47,9% чистого профита, с учетом бонуса от блога, и с вычетом комиссии за досрочный вывод :) Очень хороший процент прибыли за всего лишь 2 недели работы!

    Проект определенно заслуживает повышение – переносим Urano в раздел лидеров нашего портфеля и продолжаем добывать профит ;) Подробнее читайте в этой статье.
25.10.18
  • Новости от проекта-копилки Urano! Компания работает на благо нашего портфеля уже свыше двух недель, с доходностью 3,6% за сутки. Наша команда инвесторов заработала 58,7% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога, и с вычетом комиссии за досрочный вывод.

    Просто лидерские результаты инвестирования за довольно небольшой срок работы! Напомним, что платформа имеет трендовый маркетинг, работает только с Bitcoin и имеет большое количество позитивных отзывов от партнеров ;)
29.10.18
  • Новости от Urano! Данное инвестиционное решение находится в нашем портфеле уже 21 день, за это время платформа принесла 73,1% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога, и с вычетом комиссии за досрочный вывод. Лидер портфеля приносит по 3,6% в сутки / 0,15% в час на постоянной основе. Превосходные результаты инвестирования! Продолжаем работу!
29.10.18
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 58,7% чистой прибыли за 17 дней.

Проект остановил выплаты (скам 29.10.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал солидно. Так как проект копилка, инвесторы могли вывести депозит в любой момент. За 17 календарных дней можно было заработать до 58,7% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога и с вычетом комиссии за досрочный вывод. Очень показательная работа админа! Подробнее в нашей статье.

Проект не выплачивает ТОЛЬКО депозиты. Прибыль за день можно и нужно выводить. Таким образом минимизируете убытки.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.