Как отработал проект Bitmine? Сколько прибыли заработали наши партнеры?

Как отработал Bitmine

Сколько прибыли заработали наши инвесторы с проектом Bitmine?

Глядя на маркетинг и подготовку низкопроцентного проекта Bitmine мы ожидали очень продолжительной работы, но проекта хватило на сто с небольшим дней. За это время можно было пройти три полных цикла по 30 дней каждый и получить 54% чистой прибыли с учетом нашего бонуса. Прямо скажем, это не совсем тот результат, какого мы ожидали, но все равно это выше среднего.

Анализ работы Bitmine

Изначальный маркетинг проекта предлагал очень взвешенную доходность, а сроки инвестирования начинались от одного месяца, в более доходных планах срок инвестирования составлял три месяца. Мы настоятельно рекомендовали заходить в самый короткий план. В очередной раз эта стратегия себя оправдала.

Потом проект произвел корректировку доходности в сторону ее уменьшения, но это, к сожалению, уже не дало нужного результата. Проект соскамился, но заработать немного дал. Не будем огорчаться и задерживаться на таких проектах, продолжаем двигаться дальше и вкладывать в другие перспективные проекты!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть