24.09.18 - 30.09.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 24.09.18 - 30.09.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Продолжаем добавлять новые проекты, а также следить за работой целого ряда проектов в категории "Тестируем".

Мы начали новую неделю с добавления проекта Xinvest Capital. У этого высокопроцентника всего один план на шесть рабочих дней. Пороги инвестирования таковы, что могут зайти все желающие, кто найдет 20$. Платит проект инстантом, а наш временно повышенный бонус 5% работает и при реинвестировании! Очень удобно, а главное профитно! У проекта достаточно короткий план, но начисления идут только по рабочим дням. Мы вложили 300$, и к концу недели прошли половину цикла, заработав первый профит в размере 15%.

Далее была добавлена еще пара проектов. Среди них высокопроцентный проект Autopays с инстант выплатами и опытной администрацией. Проект предлагает три плана, начисления прибыли ежедневно, каждый час, каждые 12 часов, в зависимости от плана. Наш временно повышенный автобонус 5% не зависит от выбранного плана, к тому же он действует и при реинвесте! Мы рекомендуем инвестировать в самый короткий план на 36 часов с выплатой прибыли в конце срока. Сами инвестировали в этот проект 300$.

50$ в план на 36 часов, который нам уже принес 7% чистой прибыли, а наши инвесторы получили на 5% больше. Еще 250$ было вложено в план на 96 часов. К настоящему моменту мы идем по второму циклу на первом плане и получаем каждые 12 часов по 2,5% на втором плане.

Для удобства инвесторов желающих инвестировать в рублях, проект подключил две популярных ЭПС: Qiwi и YandexMoney. В этих платежках действует фиксированный курс 1$=66₽. Рубли в доллары не конвертируются. В чем инвестировали, в том же и получите прибыль. В будущем обещают добавить другие платежные системы.

Недельный разбор новых проектов

Еще одним проектом этого дня стал среднепроцетный Akopium. Проект предлагает пять инвестиционных планов. Все планы рассчитаны на год, во всех планах есть возможность досрочного вывода, начисления производятся по рабочим дням. То есть, мы имеем дело с проектом копилкой, который избрал умеренный маркетинг. К этому маркетингу стоит присовокупить наш приятный бонус 5%, впрочем, такой размер профита не вечен, потом будет 2,5%))

Доходность в каждом плане зависит от размера депозита. Мы решили зайти суммой 303$ в план "ADVANCED", который даст нам доходность 1,1% по рабочим дням. На этой неделе мы успели получить прибыль только за последний рабочий день в размере 1,1%.

На выходных были добавлены еще проекты. Например, высокопроцентный почасовик Twin Wave, разработал один план с доходностью 4,75% в час на 24 часа. План доступен абсолютно всем, так как вход в него начинается от 1$! Плюс наш автобонус 4% очень хорошо повышает вашу доходность. Мы вложили 400$, и к концу недели получили 14% чистой прибыли пройдя первый цикл!

Свежий фаст Bitqee сходу выделил 500$ страховки! Отличный ход, но перезакидывать его за это не стоит)) Проект предлагает достаточно широкий ассортимент планов, но мы рекомендуем заходить в первый план, который даст 20% чистой прибыли за пять дней, а мы еще добавим 7% временно повышенного бонуса! Мы инвестировали в этот план 400$, что принесло нам 24% прибыли, с учетом депозита, за первый день работы!

Выходные оказались весьма плодотворными, потому что мы взяли в свой портфель еще один проект. Проект Elirtex является чистым Bitcoin-проектом, с одним единственным планом на 84 дня.

Прибыль, начисляемая по будням и выходным различается, но начисления производятся ежедневно. Прибыль выплачивается в ручном режиме с регламентом 5 рабочих дней. Наш бонус временно повышен до 12%, потом будет вдвое меньше. Сейчас есть некоторые нюансы с доступом на платформу, мы об этом написали в обзоре. Наша инвестиция в этот проект составила 300$, за последний выходной мы получили 1%.

Теперь перейдем к остальным проектам из категории "Тестируем".

Занятный проект MonetaCar продолжает свое движение, принося нам по 3,96% в неделю. Также мы даем бонус 3,5% на новый депозит. Проект сообщил о приятной новости для своих инвесторов. В ближайшее время будет добавлен калькулятор и новый лимитированный автомобиль BMW X5. Впрочем, калькулятор уже добавили. Пользуйтесь на здоровье))

Высокодоходник VentureMiners уверенно движется в сторону безубытка. Недельная доходность, с учетом депозита, включенного в выплаты, составляет 28%. К этой доходности мы добавляем наш повышенный бонус 10%!

Свежий проект Crypto-Inno уже отпахал две полных недели, зарабатывая каждую неделю по 14%! Проект пока еще в начале своего продолжительного пути. Со следующей недели наш бонус в этом проекте будет составлять 3%.

Недельный разбор новых проектов 1

Instant Mining – это один из немногих проектов, у которого есть страховка 500$. Проект очень размеренный и спокойный, недельная доходность выходит 4,34%. Продолжительность плана составляет один год. Проект принимает для инвестирования только Биткоин. У руля стоит зарубежная администрация, поэтому можно рассчитывать на нормальную работу. Впрочем, ни в чем нельзя быть уверенным, поэтому инвестируем в проект, и не забываем про баунти-программу, а также наш бонус 2,5%.

Еще один продолжительный проект есть в нашем портфеле. Проект Luxearn уже два месяца работает с нами, но это еще самое начало! Ведь у этого проекта самый продолжительный круг, составляющий 365 рабочих дней! Доходность небольшая, но это низкопроцентный проект, от которого не стоит ожидать сверхприбылей. За рабочую неделю мы получаем 2,5%. Также не стоит забывать про наш бонус 3%.

Проект CapEX24, предлагающий инвестировать в а-ля ПАММ-счета, заработал на этой неделе 4,97%. Точнее этот профит принес управляющий Beatrice. Надо сказать, что проект мощно проработан, маркетинг хорошо продуман, и позволяет гибко управлять средствами. В этом проекте мы даем бонус, который составляет 15% от отчислений трейдерам!

Новичок Oxbit завершил первую полную неделю, что принесло нам 28% прибыли, с учетом депозита, включенного в выплаты! Также не забываем про наш бонус 4%)) В своей новостной ленте проект выложил 14 причин почему стоит в него инвестировать. Более интересная новость заключается в том, что теперь проект доступен на русском языке! Также проект работает над добавлением немецкого и китайского языков.

Высокопроцентник Sportvest Capital заработал нам еще 12,6% за неделю. Наши инвесторы также могут рассчитывать на 5% бонус от нового вклада. А еще проект подвел итоги конкурса видеоотзывов. Все кто снял видеоролики согласно условиям конкурса, получили по 10$ на свои депозиты. Также, на сайте, можно ознакомиться с видеообращением исполнительного директора компании.

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Также, вы можете заработать серьезные деньги вместе с PROFVEST на бесплатной раздаче крипты, учавствуя в Bounty-программах и Аирдропах. Подробнее ознакомится с материалами этой возможности можно в отдельной рубрике под названием "Заработок без вложений". Желаем всем удачи и максимального профита!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.