22.10.18 - 28.10.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 22.10.18 - 28.10.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Эта неделя прошла довольно спокойно в плане добавления новых проектов. С полдесятка новичков попали в поле нашего зрения, и были приняты в нашу компанию. Сейчас мы проанализируем первые результат работы этих проектов, а заодно посмотрим какие результаты работы у других тестируемых проектов.

Неделю открыл свежий среднедоходный проект Trade Crypto. Проект эксплуатирует неплохой маркетинг с небольшими сроками инвестирования и депозитом, включенным в ежедневные начисления прибыли. Проект предлагает четыре плана, все планы доступны для инвестирования суммой от 20$, а доходность зависит от срока инвестирования. Для первого плана максимальный размер депозита ограничен суммой в 100$.

Мы, как всегда, рекомендуем инвестировать в самый короткий план, что принесет вам 11,2% за сутки, и 12% чистой прибыли по итогам одного круга. Эту доходность можно увеличить еще на 2,5%, если не забудете про наш бонус! Мы завели в этот проект 300$, и почти за полную неделю у нас получилось 201,60$ или 67,2% прибыли с учетом депозита, включенного в выплаты! Если все будет идти своим путем, то к концу следующей недели мы должны будем завершить первый цикл.

На следующий день был добавлен высокопроцентный фаст One Profit, которым рулит продуктивный админ, а значит и проект должен оказаться профитным. О том, что это, так можно судить по очень скорому переходу проекта в категорию "Кандидаты"! Маркетинг проекта очень хорошо продуман и подготовлен.

Инвесторам предлагается девять инвестиционных пакетов, большая часть пакетов пока закрыта. К настоящему моменту можно инвестировать только в первые четыре пакета. Во всех пакетах принимается фиксированная сумма депозита, которая начинается от 1$, а срок инвестирования всего 24 часа. Мы уже написали подробную статью об этом проекте, добавим еще, что проект подключил популярную ЭПС Yandex.Money, что позволяет инвестировать в рублях по курсу 1$ = 66₽.

Недельный разбор новых проектов

Наша инвестиция в этот проект составила в общей сумме 36$ во все четыре пакета. По четвертому пакету первая прибыль будет только в понедельник, а по первым трем, за пять дней работы, мы получили 250% чистой прибыли! Ураган! Наши инвесторы получили еще больше благодаря нашему бонусу 3,5%, который, между прочим, работает и при реинвесте!

Далее, проект Primefund Capital рассказал нам, как можно заработать сравнительно немного, и сделать это достаточно быстро. Маркетинг данного проекта нацелен на получения среднепроцентной доходности на сроке от 10 дней. Именно, на такой срок мы и рекомендуем заходить в этот проект. Размер нашей инвестиции составляет 300$, а за большую часть недели мы получили первую прибыль в размере 4%. Наши инвесторы также могут рассчитывать на щедрый бонус от нашего блога, который составляет 6%!

В последний рабочий день к нам пришел еще один среднепроцентный проект. Новичок Fitch Capital предложил нам шесть инвестиционных планов, из которых нас заинтересовал только первый. Мы завели в этот план 300$, что принесло нам 21,3% с учетом депозита, включенного в выплаты! Помимо прочего, у проекта есть временная страховка 500$, а также наш постоянный бонус 2,5%!

Уже на выходных мы добавили среднепроцентный проект CryptoMachine. Этот проект очень неплохо выполнен, имеет четыре плана с разумной доходностью и доступным порогом входа. Рекомендуем инвестировать в первый план. Он самый короткий и наиболее доступный по размеру минимальной инвестиции!

Кстати, у проекта есть опция автовыплат, благодаря которой ваша прибыль будет автоматически выводиться на ваш кошелек. Очень удобно! Наш депозит в этом проекте составляет 300$. Первая прибыль составила 1,2% за один день уходящей недели. Наши инвесторы с ходу могут получить еще 2,5% бонуса. Проект довольно бурно развивается, только за эту неделю были подключены популярные ЭПС Qiwi и Yandex.Money, а также начал свою работу онлайн-консультант.

Ну вот мы и добрались до остальных проектов, которые еще проходят тестирование в нашем портфеле. Хайп-проект на смарт-контракте Ethersmart уже две недели генерирует нам профит в размере 21% в неделю! Мы идем с повышенным депозитом 800$, который позволяет нам зарабатывать 168$ за неделю! Круто! Наши инвесторы также могут рассчитывать на автобонус 2%.

Недельный разбор новых проектов 1

Интересная экономическая игра MonetaCar перевалила символический рубеж в полсотни дней в нашем портфеле! Этот проект приносит нам 3,96% за неделю. Для желающих подзаработать с этим проектом есть еще наш бонус 3,5%, а также временная страховка 300$.

Кстати, возможность заработка не ограничивается только инвестированием, также можно заработать и на просмотре рекламы. Наконец-то случилось долгожданное событие. В "автосалоне" проекта появился долгожданный BMW X5. Этот автомобиль принесет вам еще больше прибыли, а также он очень хорош для будущих гонок! Его стоимость составляет 15 000 МСС. Для покупки доступно всего 150 автомобилей!

Далее у нас идет мощная группа проектов с размером страхового фонда 500$. Возглавляет эту группу долгоиграющий проект Instant Mining. Этот проект уже больше ста дней радует нас небольшим, но стабильным профитом, который составляет 4,34% в неделю. Как вы помните, этот проект работает только с Bitcoin, продолжительность одного цикла составляет 365 дней, а наш бонус 2,5%. В этом проекте можно не просто ждать прибыли, но и поучаствовать в баунти-программе, которая принесет вам дополнительный профит.

Luxearn это еще один долгоиграющий проект, но платит он только по рабочим дням. За рабочую неделю мы получаем от этого проекта 2,5%. Проект также имеет временную страховку 500$, а наш бонус составляет 3% на новый депозит.

Недавний новичок LuxAuto провел в нашем портфеле первую, полную неделю, за которую мы заработали 21% прибыли! Напомним, что у проекта всего один план, и самое главное, наш повышенный автобонус 10%! Ну, и естественно, страховой фонд 500$! В честь Хэллоуина, с 28 октября по 3 ноября, на каждый новый депозит начисляется бонус 4%! Отличная возможность увеличить свою доходность!

Среднепроцентый проект Elirtex уже четыре недели работает с нами, за это время мы получили 60% от своего депозита! Понятно, что за неделю проект приносит 15%, причем доходность по будням и выходным различная. Проект принимает только Bitcoin, а мы даем хороший бонус 6%!

Группу проектов со страховым фондом 500$ замыкает высокопроцентник Braxso. Эту неделю проект отпахал на полную катушку, что принесло нам 22,4% прибыли! Проект очень активно развивается. Только на этой неделе вышло несколько важных новостей. Для оперативного решения всех вопросов на сайте был запущен онлайн-чат, а к уже имеющемуся списку ЭПС, были добавлены Payeer RUB и AdvCash RUB! Также с 25 по 5 ноября разыгрывается 175$, это размер призового фонда за видео отзыв на проект.

А вот проект Ocean Three Pty LTD является самым крутым, в этой категории, проектом по размеру страхового фонда. Этот проект на бессрочной основе страхует наших инвесторов на сумму 700$! А еще мы добавляем 5% на новый депозит. За неделю проект дает 21% прибыли, а мы уже вернули себе 60% от исходного депозита! Не забывайте, что у проекта есть хорошая баунти-программа, которая добавит в ваш кошелек еще немного звонких монет)

Неспешный проект Akopium принес нам еще 5,5% за очередную рабочую неделю. На этой неделе проект отметил месяц работы в нашем портфеле. Надеемся, что на этом он не остановится) На сайте проекта появилось несколько интересных новостей, посвященных миру криптовалют. Для интересующихся данной темой самое то.

Проект Sportvest Capital, хоть и находится в группе тестируемых проектов, но по размеру инвестиций является абсолютным лидером! За полсотни дней работы этот проект получил больше 240 000$ инвестиций только от наших инвесторов! Зачетно!

Наш оборот структуры Sportvest Capital

За неделю этот проект приносит нам 12,6%, нам осталось совсем немного до выхода в безубыток, а вот наши инвесторы, кто заходил вместе с нами и не забыл про наш бонус 5%, уже вышли в безубыток! В конце этой недели проект запустил акцию "Разыгрываем 1000$". Условия участия простые, а призы щедрые! Можно и поучаствовать)

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Также, вы можете заработать серьезные деньги вместе с PROFVEST на бесплатной раздаче крипты, учавствуя в Bounty-программах и Аирдропах. Подробнее ознакомится с материалами этой возможности можно в отдельной рубрике под названием "Заработок без вложений". Желаем всем удачи и максимального профита!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.