01.10.18 - 07.10.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 01.10.18 - 07.10.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

На этой неделе почти каждый день радовал нас новыми проектами. Открывал неделю высокопроцентник Onix, который предложил один единственный бессрочный план с доходностью, зависящей от размера депозита. У проекта весьма оригинальный дизайн и очень доступный порог входа, всего от 1$! Мы вложили 300$ и получили первый профит в размере 6% почти за полную неделю. Не забываем про наш бонус, который увеличивает вашу потенциальную доходность на 3%.

На следующий день к нам пришел проект JazzBit и принес три развертывающихся инвестиционных плана. Все планы с начислениями по рабочим дням. Мы рекомендуем план на 20 рабочих дней или 28 календарных с доходностью 7% в сутки. Большая часть рабочей недели принесла нам 21%, с учетом депозита включенного в выплаты. Бонус в этом проекте тоже очень хорош, и составляет целых 7%!

По мере развития недели добавлялись еще новые проекты, среди них оказался и Twelve for Twelve. Этот проект предложил инвестировать в один план с почасовыми начислениями 0,5% в час и сроком инвестирования 12 дней. Проект выглядит довольно неплохо. Недавно были подключены долларовые ЭПС Perfect Money и Payeer, планируется добавить Телеграм-канал и онлайн чат. А также начался перевод сайта на другие языки.

Мы завели в этот проект 300$ и уже успели получить порядка 60% прибыли! С целью повышения итоговой доходности на 2,5%, рекомендуем не забывать про наш бонус.

Новичок Bitproof сразил нас наповал широким ассортиментом инвестиционных планов и страховкой 500$! Впрочем, мы не стали особо мудрить и, как всегда, зашли в план на один день. Наша инвестиция составила 500$. За оставшуюся часть недели мы прошли два цикла и получили 8% чистой прибыли, а наши инвесторы заработали больше благодаря нашему бонусу!

Недельный разбор новых проектов

В последний рабочий день к нам пришел высокодоходный проект InvestHome. У этого проекта три плана, самый доступный план – первый. Именно в этот план мы вложили 300$. За выходные наш профит составил 20%. Не забывайте про наш бонус 4%, который лишним не будет.

Уже на выходных мы добавили еще парочку проектов. Высокодоходный фаст EthereumPro забабахал целых 12 планов, но мы нашли самый наш любимый план на один день, и как раз в него завели 300$. До конца недели мы получили первый чистый профит в размере 4%. Для наших инвесторов есть отличная возможность увеличить эту доходность еще на 2,5% за счет нашего бонуса!

Вторым проектом выходного дня стал еще один высокопроцентник VelarWood. Проект располагает шестью планами, все планы доступны для инвестирования суммой от 10$. Мы рекомендуем заходить в самый короткий план продолжительностью 2 дня, который принесет 7% чистой прибыли в конце срока инвестирования. Эту прибыль можно неплохо увеличить за счет нашего повышенного бонуса 5%. Кстати, наш бонус работает и при реинвесте! Мы решили инвестировать в этот проект 300$, первую прибыль получим уже на следующей неделе.

Теперь посмотрим как поработали другие проекты из категории "Тестируем".

Финансовая игра MonetaCar продолжает в обычном режиме зарабатывать нам 3,96% за неделю, а мы продолжаем выделять бонус 3,5% на каждый новый депозит. В маркетинге проекта предусмотрена возможность досрочного вывода средств, что очень хорошо. Недавно проект добавил инвесторский калькулятор, с помощью которого можно просчитать доходность до покупки плана. Также проект сообщил, что все платёжные системы работают в прежнем режиме.

Скоро исполнится 90 дней с начала работы в нашем портфеле проекта Instant Mining. Этот размеренный средник на чистом биткоине зарабатывает 4,34% в неделю, и рассчитан на год. На текущий момент мы уже получили обратно больше 50% депозита и продолжаем получать стабильную прибыль. Добавим к этой прибыли наш бонус 2,5% и временную страховку 500$.

Долгий низкопроцентник Luxearn успешно перешагнул два месяца в нашем портфеле, но это еще только начало пути. За рабочую неделю мы получаем 2,5%, а также даем 3% бонуса на новый депозит. В конце сентября проект отметил свое трехлетие! Хорошая дата, рассчитываем, что не последняя))

И еще важная новость. Проект предупреждает, что в интернете орудуют мошенники, которые под видом данного проекта запустили Телеграм-группу и Телеграм-бота. Администрация проекта сообщает, что не имеет никакого отношения к этим способам связи и напоминает, что в соцсетях у проекта есть аккаунт в Фейсбуке, Телеграм-канал и канал в YouTube. Будьте внимательны и осторожны!

Проект доверительного управления CapEX24, а точнее управляющий Beatrice заработал на этой неделе 3,65%. В этом проекте, в качестве бонуса, мы даем 15% от комиссии управляющего.

Недельный разбор новых проектов

Недавний новичок Akopium принес прибыль за полную рабочую неделю в размере 5,5%. В маркетинге этого проекта предусмотрена возможность досрочного вывода. Размер комиссии завит от срока инвестирования. По истечении 60 дней после создания вклада депозит можно вывести без комиссии! Приятный проект с хорошей подготовкой. Наш бонус временно повышен до 5%.

С высокопроцентным проектом Sportvest Capital мы сделали отличный оборот нашей партнерской структуры, за что получили очередной бонус, на этот раз в размере 1 000$! Этот реально круто, но еще круче то, что проект стабильно, на протяжении месяца, платит по 12,6% за неделю! Да еще мы добавляем 5% бонуса.

Свежий биткоин-проект Elirtex завершил первую полную неделю и заработал нам обещанные 15% доходности. Напоминаем, что проект платит 2,6% по будням и 1% по выходным. А мы даем временно повышенный бонус 12%!

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Также, вы можете заработать серьезные деньги вместе с PROFVEST на бесплатной раздаче крипты, учавствуя в Bounty-программах и Аирдропах. Подробнее ознакомится с материалами этой возможности можно в отдельной рубрике под названием "Заработок без вложений". Желаем всем удачи и максимального профита!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.