Лидеры: Urano – 47,9% чистой прибыли за 2 недели!

Повышение Urano

Анализ работы и повышение проекта Urano.

Отличный, трендовый проект Urano уже две недели радует нас своей работой. За это время проект успел не только пройти две ступени в нашем портфеле и выйти в "Лидеры", но и принес зачетный профит порядка 47,9%!

Вкратце напомним, что за проект перед нами.

Проект Urano предлагает своим инвесторам всего лишь один план, зато какой! Бессрочный план на чистом биткоине, с почасовыми начислениями и возможность досрочного вывода депозита через 24 часа после его создания с комиссией 5%! За сутки этот план приносит 3,6%, наш бонус составляет 2,5%, а прибыль проект платит инстантом! В общем, ураган-проект!


  1. Plan:
    • Доходность: 0,15% в час
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 0,005 BTC
    • Депозит: возможно досрочное снятие тела депозита через 24 часа с момента создания последнего вклада c комиссией 5%.
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Прибыль: 3,6% в сутки

Инвестиционные планы Urano

Но админ не стал стоять на месте, а еще немного улучшил условия инвестирования, увеличив базовую доходность до 0,151% в час, что теперь дает 3,631% за сутки! Чтобы получить этот профит нужно иметь от 0,005 BTC на своем кошельке, а начать вывод прибыли можно при сумме начислений от 0,0005 BTC.

Помимо всего прочего проект имеет оригинальный дизайн с космической темой оформления. Сам проект представлен только на английском языке, впрочем, это не будет проблемой, тем более, что в нашем обзоре этого проекта есть подробная инструкция по регистрации и созданию депозита. Для тех, кто еще не удосужился завести себе биткоин-кошелек, у нас есть обучающее видео, которое позволит вам сделать этот быстро и без лишних хлопот.


В общем, хороший проект, который может выстрелить еще мощнее, а наличие возможности для досрочного вывода, делает этот проект еще более привлекательным!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.