ICO TheFund: новые технологии инвестиций. Раздача крипты на 15$!


С 22 октября по 4 ноября пройдет pre-sale токенов глобального инвестиционного фонда TheFund.io. После чего процесс ICO будет проходить в три этапа и завершится 28 апреля 2019 года.

Что такое TheFund.io?

TheFund.io – это первый инвестиционный фонд, соединивший в себе опыт экспертного анализа и инновационные технологии. Над проектом работают настоящие профессионалы своего дела – специалисты финтех сферы, опытные разработчики, советники из EY, KPMG, Deloitte, PWC, а также Oracle.

Рафис Юсупов, CEO фонда: "Инвестиции– это та сфера, где инновации необходимы всем. Не замечать прогресс – значит терять прибыль."


Уникальные инвестиционные инструменты TheFund.io

  • Специально для фонда была разработана система искусственного интеллекта Axon. ИИ участвует в оценке перспективных проектов по ключевым параметрам, проверяет курсы валют, и, исходя из прогнозов, предоставляет информацию экспертам для итогового анализа. Таким образом фонд дает релевантную экспертную оценку и снижает риск потери капитала.
  • Для начисления дивидендов фонд использует децентрализованную сеть ботов, которая перечисляет дивиденды, исходя из имеющихся на руках токенов, при помощи смарт-контрактов.
  • Защита кошельков пользователей обеспечена мульти-сигнатурной системой ключей. Она позволяет минимизировать риски потери доступа к кошельку и несанкционированного распоряжения капиталом.
  • TheFund.io диверсифицирует инвестиционный портфель. Инвестируемые средства можно разделить по инструментам, сферам, видам проектов и странам. Все риски будут под контролем.
  • Решения о финансировании того или иного проекта принимаются путем голосования. Сила голоса одного участника ограничена 20%, чтобы не допустить влияния на результат заинтересованных сторон. Процесс будет закрыт до окончания голосования, а после подведения итогов инвесторам будет доступна полная его статистика.

Предложения для участников Pre-Sale.

Для тех, кто присоединится к проекту на этапе pre-sale, TheFund.io предлагает токены по более выгодному курсу, пожизненные дивиденды с инфраструктурной части фонда, а также некоторые другие поощрения.

Телеграм-канал – https://t.me/TheFund


Аирдроп на 15$

  1. Переходим на аирдроп-форму.
  2. Выполняем все предложенные соцмедийные задания.

  3. Выполняем задания thefund.io

  4. Не забывайте, что нужно сделать репост любого поста в фейсбуке и сделать ретвит любого твита!

Вознаграждение упадет на ваш eth-кошелек в конце ноября.

Если у вас есть какие-то вопросы, обращайтесь в наш специальный аирдроп-саппорт @airprofvestsupport, мы постараемся вам помочь.

Инвестируй просто и прибыльно вместе с PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.