Как отработал проект Biogenix? Сколько заработали наши партнеры?

Как отработал Biogenix

Анализ работы проекта Biogenix. Сколько профита получили команда наших инвесторов?

Проект Biogenix покинул наш портфель, оставив нашим инвесторам 40,8% чистой прибыли за 14 дней работы. Результат средненький можно было и получше отработать. Проект располагал вполне себе нормальным маркетингом. Мы, как всегда, рекомендовали самый короткий план. Именно, этот план принес вышеуказанную прибыль, естественно, с учетом нашего бонуса.

Остальные планы имели очень высокий порог входа, и судя по всему, присутствовали для "красоты". Также имелся еще один доступный план, но доходность предлагалась фантастическая, а депозит и прибыль возвращались через 70 дней. Это, однозначно, не наш вариант))

Еще этот проект отдаленно напоминал один супер-проект из прошлого, но это просто сходство. У руля стояла опытная администрация, и мы ожидали более серьезного результата, но он не случился…

Анализ работы

Очень порадовало наличие у проекта страхового фонда, который был увеличен до 1 500$. Теперь эти средства пойдут на компенсацию убытков тех инвесторов, которые не успели заработать.

Обращаем ваше внимание, что прием заявок на возмещение потерь будет открыт c 12:00 (по МСК) 24.09.18 до 12:00 25.09.18.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть