27.08.18 - 02.09.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 27.08.18 - 02.09.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Лето закончилось, а наше инвестирование в онлайн-проекты продолжается! Последняя неделя лета, плавно переходящая в начало осени, принесла в наш портфель несколько проектов, о которых мы сейчас расскажем, а заодно проанализируем работу остальных проектов из категории "Тестируем".

Одним из первых к нам постучался высокодоходный фаст Ritelux. В арсенале этого проекта четыре доступных для инвестирования плана, в том числе, однодневный план с доходностью 4% и ограничением на максимальную сумму. Именно этот план мы рекомендуем для инвестирования.

Что особенно приятно у проекта инстант выплаты, а также наш автобонус 5%! Это означает, что нашим инвесторам доступна доходность 9% за сутки! Это очень круто! К тому же, наш бонус работает и при реинвесте, это значит, что зарабатывать с этим проектом не просто, а очень просто и выгодно. С момента добавления в наш портфель проект прошел четыре круга, и уже успел подняться в "Кандидаты". Мы зашли в этот проект суммой 300$, а уже к концу недели получили 16% чистой прибыли.

На данный момент, проект активно работает над расширением возможностей для пополнения баланса. С самого старта проект добавил AdvCash, чуть позже была добавлена популярная платежка Qiwi, которая позволяет создавать депозиты в рубля по фиксированному курсу 1$ = 66₽. А в самом конце недели добавили еще Yandex.Money, в этой ЭПС также можно инвестировать в рублях по фиксированному курсу 1$ = 66₽. В ближайшее время обещают добавить еще и криптовалютные платежки.

На следующий день была добавлена еще пара проектов. Так высокопроцентный BitcFox предложил инвестировать в три плана, самый доступный план – первый. Мы инвестировали в этот план 300$. План рассчитан на пять дней с доходностью 10% в день, депозит в конце, но прибыль начисляется каждый день, а выплаты производятся инстантом.

Недельный обзор новых проектов

Кстати, итоговая доходность во всех планах составляет 50% чистыми, различия только в сроках инвестирования, которые определяются размером депозита. А вот наш бонус 3,5% не зависит от размера вашего депозита и, в любом случае, будет полезен для получения дополнительной прибыли! За остаток недели мы получили 30%.

Далее, свежий высокопроцентник Bitonex предложил инвестировать в четыре плана. Мы решили, что всем без исключения подойдет план на 20 дней с доходностью 7% в сутки, депозит, естественно, включен в выплаты. Кстати, выплаты инстантом, также не забываем про наш бонус 3%. Проект выглядит неплохо, вероятно, что у руля импортный админ. На сайте проекта прикручены живые графики основных криптовалют, с возможностью выбора режимов отображения и построения элементов графического анализа. Мы завели в этот проект 300$, которые принесли первую прибыль в размере 21% с учетом депозита.

Теперь займемся разбором работы проектов из категории "Тестируем".

Instant Mining один из немногих проектов этой категории, у которого есть страховка, составляющая 500$. У этого проекта длинный путь, на протяжении которого мы должны получать по 4,34% за неделю, и получаем)) Это одна из тех платформ, которые работает только с одной платежкой, и эта платежка Bitcoin. Хотя проект не выдает фантастической недельной доходности, но у него есть хорошая баунти-программа, а еще есть наш бонус 2,5%!

Низкопроцентный проект Luxearn размеренно шагает по первому кругу, да и куда ему торопиться, когда у него план на полсотни дней)) За рабочую неделю проект приносит 2,5%, а мы даем 3% бонуса на новый депозит.

Новичок прошлой недели, проект Grant Epos принес первые плоды своей работы. За неделю было получено 5,6%. Инвестируя в этот проект не забывайте про наш бонус 2,5%. Недавно проект перевелся на испанский, казахский, узбекский и таджикский языки. Кроме этого, проект отпраздновал 400 дней развития в сети интернет, в связи с этим с 1 по 4 сентября, все новые, а также действующие инвесторы, могут получить +5% от суммы внесенного депозита, на баланс (средства сразу будут доступны к выводу). Щедро!

Проект Dayrex самый крутой по размеру страховки. Целых 1 200$ стоят на защите депозитов наших инвесторов! Кроме этого, есть еще и бонус 3%. Недавно случились небольшие технические проблемы с платежной системой Payeer. На данный момент все в порядке, но если вам не пришла выплата в этой ЭПС, то нужно написать в поддержку проекта. Также проект внес очередные изменения в маркетинг. С 30 августа тарифный план на любом уровне будет иметь доходность 1% в сутки независимо от размера депозита.

После достижения 130% прибыли аккаунт будет обнулен. Администрация честно признается, что таким образом пытается спасти проект, и дать возможность заработать инвесторам, которые зашли не в первых рядах. Поэтому наша доходность за эту неделю составила 10%. Со следующей недели мы будем получать по 7% за неделю. Для справки: инвесторы, которые зашли вместе с нами, и не забыли про наш бонус, вернули уже порядка 75% от депозита.

Недельный обзор новых проектов 1

Mining24 принес прибыль за полную неделю, которая составила 14%. Напомним, что у проекта довольно продолжительный маркетинг, но выход в безубыток должен занять 50 дней. Если не забыть про наш бонус 5%, то в безубытке можно оказаться на пару дней раньше)) На днях проект изменил платежную страницу для совершения платежей с помощью криптовалют, сделав ее более удобной и интуитивно понятной.

CryptoMain заработал нам очередные 21% прибыли! Помимо хорошей доходности, инстант выплат и большого ассортимента платежных систем, у этого проекта есть наш шикарный автобонус 6%! Кстати, о платежных системах. На этой неделе проект подключил Advcash USD, а чуть позже добавил еще и Ethereum! Теперь возможностей для создания депозита стало еще больше. Но это еще не все. В первый день осени проект подключил онлайн-чат, в котором можно получать ответы на свои вопросы в режиме онлайн.

Новичок прошлой недели проект 10in10, принес первую прибыль за полную неделю, которая составила 7%. Мы идем по плану на десять дней, и уже подходим к завершению цикла. А вот для наших инвесторов, которые пошли по плану на три дня, чистая прибыль уже составила 6% с учетом нашего бонуса!

Еще один новичок прошлой недели проект Movemente, также принес первую полноценную прибыль в размере 28% за неделю! Напомним, что в этом проекте всего один бессрочный план, в котором доходность зависит от размера депозита. Наш бонус от размера депозита не зависит, и составляет 4%. Так, что не забываем про эту возможность увеличить свою доходность.

На этой неделе проект Cryptoflow также принес первую прибыль, которая составила 77%! Напомним, что у этого проекта интересный маркетинг. План всего один, но он меняется несколько раз за день. Меняются как доходность, так и срок инвестирования! Очень интересный подход. Сейчас мы идем по плану на 11 дней с доходностью 11%. Для наших инвесторов есть отличная новость. Бонус на каждый новый депозит увеличен до 10%, а к 1-ому сентября бонус был целых 15%!

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.