17.09.18 - 23.09.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 17.09.18 - 23.09.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Мы продолжаем добавлять новые проекты в наш портфель. На этой неделе еще несколько новичков пополнили список проектов в категории "Тестируем". Познакомимся с ними поближе, посмотрим на их первые результаты, а потом рассмотрим как поработали на этой неделе другие проекты из данной категории.

Открывал неделю проект Bitunion. Этот отличный среднепроцентник от опытной, зарубежной администрации предлагает всего два плана. Мы рекомендуем план на четыре дня, хотя порог входа в этот план начинается от 50$. Радует, что проект платит инстантом. Инвестировать пока можно только через Perfect Money и Bitcoin. Мы инвестировали 300$, и получили 4,5%, из которых 3% это чистая прибыль за первый цикл! Также есть наш небольшой бонус 1%, который не будет лишним.

Продолжил наши открытия проект Oxbit, это еще один среднедоходный проект, который предлагает три плана. Самый доступный план – первый. Здесь можно получать по 4% в сутки на протяжении 40 дней, депозит включен в выплаты. К этому проекту мы даем временно повышенный бонус 8%. Мы зашли суммой 300$, и за остаток недели получили 12% с учетом, включенного в выплаты депозита.

В последний рабочий день к нам постучался высокопроцентник BtCenter, у которого есть любимый нами план на один день! К базовой доходности этого плана 3% мы добавляем шикарный бонус 5%, что даст вам 8% за один цикл! Наша инвестиция в этот план составила 300$, а первая чистая прибыль вышла 6%.

Недельный разбор новых проектов

Закрывал эту неделю почасовой проект BitLuc. У проекта всего один план с доходностью 5% в час, а также с ограничением на максимальный размер депозита. Мы зашли по максимуму суммой 10$. За остаток последнего дня наша доходность составила порядка 60%. А для наших инвесторов еще есть и бонус 3,5%.

Теперь посмотрим как поработали другие проекты из этой категории. Свежачок прошлой недели проект Crypto-Inno принес первую прибыль в размере 14% за полную неделю. У этого проекта простой маркетинг, а также наш бонус 3%. Срок инвестирования здесь достаточно приличный, поэтому набираемся терпения и получаем прибыль.

Экономическая игра Monetacar продолжает планомерно зарабатывать нам по 3,96% в неделю. А мы добавляем на новый депозит бонус 3,5%. Не забываем, что в этом проекте можно прокачать свою тачку, что увеличить ваш доход, а еще получить дополнительную прибыль за просмотр рекламы.

На этой неделе проект Vintage Alliance завершил первый инвестиционный цикл, что принесло нам 15% чистой прибыли, а нашим инвесторам на 2,5% больше за счет бонуса от блога. А вообще, недельная доходность этого проекта составляет 7%. На сайте проекта, в новостном разделе, есть интересные новости, посвященные криптовалютам.

Высокопроцентник VentureMiners принес нам 28% за полную неделю. В эту доходность включен и депозит. Обращаем ваше внимание, что пока действует повышенный бонус 10%. Такое бывает нечасто, а в данном случае еще и недолго)) Поэтому не забывайте про бонус, когда соберетесь инвестировать в этот проект.

Instant Mining один из немногих проектов у кого есть страховой фонд. В этом проекте временная страховка составляет 500$. За неделю проект приносит 4,34%. Срок инвестирования здесь довольно продолжительный, но мы уже вернули себе больше 45% от депозита! Наши инвесторы получили на 2,5% больше за счет нашего бонуса. Напомним, что проект работает только с биткоином, платит инстантом в автоматическом режиме, а еще предлагает баунти-программу.

Низкопроцетный проект Luxearn принес еще 2,5% за рабочую неделю. Это, наверное самый длинный проект по планируемому сроку инвестирования. Впрочем, если проект будет работать как надо, то это не проблема. Для новых инвесторов мы даем бонус 3%.

Недельный разбор новых проектов 1

Еще один проект, который предлагает нам страховку 500$, это проект Utopium. Этот занятный проект с оригинальным подходом к инвестированию, принес нам 42% за неделю. Мы идем по плану с повышенной доходностью, но даже на обычном плане можно получить весьма неплохой профит. А если не забыть про наш бонус 5%, то можно получить еще больше. Недавно проект переехал на новый домен, чтобы обеспечить более качественную и стабильную работу сайта.

Проект доверительного управления CapEX24, а точнее управляющий Beatrice принес на этой неделе 3,47%. В этом проекте наш бонус идет от суммы отчислений трейдерам и составляет 15%. На этой неделе был даже один убыточный день, но по идеологии, заложенной в проекте, и прибыль и убыток разделяется между инвесторов и трейдером.

На следующей неделе проект Grant Epos завершит первый цикл, что должно добавить нам 24% чистой прибыли, а для наших инвесторов еще плюсуется бонус 2,5%. За неделю проект зарабатывает по самому оптимальному плану 5,6%. Кстати, проект не только сидит в интернете, но еще выбирается и на оффлайн мероприятия.

Проект с продолжительными планами Sportvest Capital заработал нам за неделю 12,6%. Наш бонус в этом проекте составляет 5%, и лишним не будет)) У проекта есть отличная новость для своих клиентов. Теперь после пополнения баланса депозит открывается автоматически! Раньше для этого необходимо было совершать дополнительные действия, но проект идет навстречу инвесторам и облегчает им жизнь. Респект проекту))

LakeLand Gold подходит к завершению первого инвестиционного цикла. На следующей неделе мы должны с удовольствием подсчитать чистую прибыль в размере 46,2% или 51,2%, если считать с нашим бонусом. Но это дело пусть и ближайшего, но все же будущего, а пока 15,4% за неделю.

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Также, вы можете заработать серьезные деньги вместе с PROFVEST на бесплатной раздаче крипты, учавствуя в Bounty-программах и Аирдропах. Подробнее ознакомится с материалами этой возможности можно в отдельной рубрике под названием "Заработок без вложений". Желаем всем удачи и максимального профита!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.