10.09.18 - 16.09.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 10.09.18 - 16.09.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Еще одна неделя осени принесла нам очередной урожай новых проектов. Сейчас мы разберем, что за фрукты оказались в нашей корзине и каковы они на вкус))

Открыл эту неделю проект Utopium. Проект предлагает нам довольно любопытный маркетинг, основанный на смарт-контрактах Ethereum. Такой контракт работает в цепочке Ehereum, а его код открыт и доступен для просмотра каждому. Получается полностью прозрачный механизм движения средств! К тому же с автоматическими выплатами! Проект работает только с Ethereum, можно получать 4% в сутки при депозите от 0,001 EТН до 1 EТН или 6%, если вклад больше 1 ЕТН.

Мы вложили в проект 500$, первая прибыль составила 150$ или 30% за большую часть недели. Также не забываем про наш бонус 5%, а самое главное у проекта есть страховой фонд 500$! И еще очень важный нюанс, депозит создается только с ERC20 кошелька! Как такой создать описано описано в отдельном видео.

Еще одним проектом этого дня стал свежий высокопроцентник Resalexs от опытной администарции. У проекта пять неплохо продуманных планов, возможность создания депозита не только в долларах, но и в рублях, а еще есть наш автобонус 5%! Впрочем, мы уже подробно рассказали об этом проекте в кандидатской статье. Именно так проект успешно завершил первый цикл, что позволило ему рассчитывать на место в категории "Кандидаты"!

За первый цикл наши инвесторы получили 11% чистой прибыли с учетом нашего бонуса! Более того, к концу недели проект завершил второй цикл, что принесло нам еще 6%, а нашим инвесторам на 5% больше! Для проекта это означает переход в лидерскую категорию.

На следующий день нас порадовал высокодоходный проект Prometheus 7, который пришел не с пустыми руками, а с четырьмя инвестиционными планами и страховкой 500$!

У руля проекта стоит ТОПовая администрация, которая умеет работать на результат. Из имеющихся инвестиционных планов, наиболее интересным будет первый план, в котором можно получать по 3,7% за сутки на протяжении четырех дней. Сами зашли в этот план суммой 500$, а уже в конце недели подсчитывали прибыль в размере 14,8%. Наши инвесторы могут рассчитывать на бонус 1%, который не будет лишним.

Недельный разбор новых проектов

В самой середине недели к нам пришла еще пара проектов. Например, проект VentureMiners предлагает нам три развернутых плана, в каждом из которых доходность зависит от размера депозита. Мы рекомендуем план "Mega", в котором можно получать по 4% в сутки на протяжении 40 дней. Также, не забываем добавлять сюда наш бонус 5%, для большего профита. Наша инвестиция в этот проект составила 600$. Доходность на конец недели вышла 12%.

Следующим проектом стал импортный высокопроцентник BeKing. Опытная, зарубежная администрация решила порадовать своих инвесторов десятью инвестиционными планами, но если вы не Рокфеллер, то вряд ли вас заинтересует большая часть планов. Поэтому сосредотачиваем свое внимание и свободные средства на самом доступном плане, который предлагает вложить сумму от 10$ до 1 000$, на 20 дней под 2,1% в сутки.

Также помним про наш бонус 2,5%, а еще у проекта есть зачетная страховка 777$! Мы решили зайти суммой 500$. За остаток недели у нас получилось 6,3%. Хотя проект и зарубежный, но русский язык уже подключен, в будущем собираются подключить еще ряд языков. Кстати, проекту недавно исполнился год!

В последний рабочий день к нам постучался партизан с фотоаппаратом)) Спасибо, что хоть не с винтовкой)) Среднепроцентный партизан Paparazzi имеет в своем кофре четыре плана.

Все планы с фиксированной суммой инвестиции. Большинству инвесторов подойдет план "$10 for 10 days", с доходностью 12% в сутки, депозит включен в выплаты. Сюда добавляем наш бонус 3%. Кстати, проект платит инстантом, а в настройках личного кабинета вообще можно выставить автоматические выплаты! Класс! Мы завели в проект 300$, и за выходные получили 24% с учетом депозита.

Уже на выходных мы добавили проект Crypto-Inno, который предлагает маркетинг, состоящий из 3-х планов. Наиболее оптимальный план "BASIK", с доходностью 2% в сутки на 180 дней. Наш бонус для этого проекта составляет 3%. Мы инвестировали 550$, и уже в первый день следующей недели получим свои 2% инстантом.

Теперь рассмотрим урожай прибыль от наших проектов, которые уже не первый день пребывают в категории "Тестируем".

Новичок прошлой недели проект Biogenix, является не только высокопроцентником от опытного админа, но еще и обладает одной из самых крупных страховок. 1 000$ стоит на защите депозитов наших инвесторов! На этой неделе проект принес полный профит в размере 18,9%, а уже на следующей неделе он должен завершить первый цикл, что принесет 37,8% чистой прибыли! Для наших инвесторов работает бонус 3%, который увеличивает чистую доходность.

Экономическая игра Monetacar за полную неделю работы принесла 3,96%. Также не забываем про наш бонус 3,5%. Этот интересный проект работает на несколько целевых групп. Игроки-инвесторы могут расширять свой автопарк, покупая автомобили и тюнингуя их, что принесет большую прибыль, также можно заработать на просмотре оплачиваемой рекламы, выполнении заданий и участии в конкурсах. Рекламодатели получают реальный трафик в лице игроков проекта, а партнеры могут зарабатывать на двухуровневой партнерке! В общем, мощный подход, а главное вполне рабочий на продолжительном отрезке времени.

Vintage Alliance также провел полноценную неделю в нашем портфеле, что дало нам 7% за неделю. Мы готовы начислить 2,5% бонуса на новый депозит, чтобы ваша доходность стала еще больше. На этом плане продолжительность цикла составляет 15 дней, и больше половины уже пройдено! А еще, на сайте проекта можно ознакомиться с новостями мира криптовалют.

Чистый биткоин-проект Instant Mining продолжает упорно двигаться по своему длиннющему кругу, а мы продолжаем получать 4,34% за неделю. Команда наших инвесторов имеет возможность сходу получить 2,5% нашего бонуса, а также ваши депозиты защищены страховкой 500$. Для тех, кто хочет не просто ждать, но и активно действовать, зарабатывая дополнительный профит, у проекта есть хорошая баунти-программа, в которой можно получить от 1 до 20$ за определенные действия.

Недельный разбор новых проектов 1

Проект Luxearn, наверное самый долгий в плане срока инвестирования. Проект платит по рабочим дням, а недельная доходность составляет 2,5% на самом оптимальном плане. Кстати, планов у проекта, "всего ничего", 30 штук)) Для повышения вашей доходности у нас есть бонус 3%.

Проект доверительного управления CapEX24, а точнее управляющий Beatrice, принес нам 4,94% за эту неделю. Этот интересный проект предлагает, что-то наподобие ПАММ-счетов. Вы сами выбираете управляющего, сами выбираете срок инвестирования, а мы даем 15% бонус от комиссии управляющего.

Среднепроцентный Grant Epos прошел 2/3 пути по первому инвестиционному циклу, а мы получили очередные 5,6% за неделю. Чтобы итоговый профит вышел больше, не забывайте про наш бонус 2,5%. На этой неделе проект провел семинар в г. Смоленске.

Еще один новичок прошлой недели проект Sportvest Capital, отпахав полную неделю заработал нам 12,6% прибыли. Согласно маркетинга, в планах проекта проработать год, пока все идет по плану)) Не забываем про наш бонус 5%, а также о том, что у проекта широкая линейка платежных систем для создания депозита. На этой неделе число партнеров проекта перевалило за 2 000 человек! Круто!

Бессрочный проект Birex на этой неделе принес нам прибыль 31,5%, с учетом депозита, включенного в выплаты. Кроме этой доходности, еще есть и наш бонус 5%. До 18 числа этого месяца проект проводит конкурс партнеров, в котором активные партнеры могут получить отличный денежный приз, а их рефералы увеличение скорости майнинга на 10%! Призовой фонд конкурса составляет 3 000$!

Проект LakeLand Gold со своим единственным планом на 21 день, заработал нам 15,4% за неделю. Мы готовы увеличить вашу доходность еще на 5%, если вы закажете наш бонус. К настоящему моменту проект уже прошел больше половины круга!

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Также, вы можете заработать серьезные деньги вместе с PROFVEST на бесплатной раздаче крипты, учавствуя в Bounty-программах и Аирдропах. Подробнее ознакомится с материалами этой возможности можно в отдельной рубрике под названием "Заработок без вложений". Желаем всем удачи и максимального профита!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.