03.09.18 - 09.09.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 03.09.18 - 09.09.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Осень очень плодовитое время года. В этом мы убедились на собственном опыте. Первая, полная неделя сентября принесла нам урожай в виде десятки с лишним новых проектов! Круто! Посмотрим вблизи, что это за проекты, и каковы их первые результаты работы, а потом пройдемся под другим проектам из категории "Тестируем".

Открыл неделю проект Biogenix. Этот высокопроцентный проект от крутого админа предлагает нам вложить свободные средства в восемь инвестиционных планов. Наше внимание привлек самый доступный и, практически, самый короткий план. Для большинства инвесторов он будет самым оптимальным, поскольку диапазон инвестиций составляет от 10 до 1 000$. Также очень хочется обратить ваше внимание на то, что с самого старта админ выделил шикарную страховку 1 000$! Это не значит, что проект нужно срочно перезакидать))

Просто имейте в виду, что ваши инвестиции в безопасности, и можно заходить имея определенную уверенность. Также вашу прибыль может увеличить наш бонус 3%, если вы не забудете его заказать. Мы вложились в этот план суммой 800$, которая отработала почти полную неделю, что принесло нам 129,6$ или 16,2% за неполную неделю! Отлично! На следующей неделе профит должен быть еще больше, поскольку депозит будет работать по полной.

Следующим проектом этого дня стал высокопроцетный фаст Soenxy. Этот проект очень хорошо делает свою работу, поэтому он уже оказался в лидерах, принеся нашим инвесторам 26% чистой прибыли за четыре дня работы, с учетом нашего повышенного бонуса! Сейчас начал работать обычный бонус 3,5%, который позволит вам получить 11,5% чистой прибыли за два дня! Мы уже рассказывали чем хорош этот проект, сейчас просто напомним, что у него четыре плана, самый оптимальный план – первый.

Как раз его мы рекомендуем для работы. Кстати, это план с ограничением на размер максимального депозита, что защищает проект от перезакидона. Мы инвестировали в этот проект 300$, а к концу недели уже подсчитывали чистый профит в размере 24% за три полных цикла работы! Напоминаем, что у проекта есть отличная баунти-программа. В этой программе можно зарабатывать за подписки (до 0,5$), за лайки (до 0,1$) и самая большая премия ждет авторов видео-отзывов (до 50$)!

Дальше проекты сыпались в наш портфель неостановимым потоком)) Проект Рaramaribo не стал заморачиваться над сложным маркетингом, а просто выложил один бессрочный инвестиционный план с очень доступным входом. Инвестировать можно только через одну ЭПС Payeer, вывод прибыли происходит в автоматическом режиме, поэтому очень внимательно прописываем реквизиты своего кошелька!

Недельный обзор новых проектов

Если все пойдет как надо, то через 20 дней мы окажемся в безубытке. Для наших инвесторов есть возможность прибыть в пункт "Безубыток" на день раньше, если не забудут про наш бонус 5%)) Что особенно приятно, так это страховка 500$, которая работает с самого старта проекта на нашем блоге! Мы зашли в этот проект суммой 310$, и уже к концу недели подсчитывали первый профит в размере 25%! Проект не стоит на месте, уже появилась англоязычная локализация сайта, куплена зарубежная реклама и запущена ТОП-статистика.

Проект Sportvest Capital имеет амбициозные планы на долгую игру, иначе бы не запустил маркетинг с планами на 365 дней. Из трех планов нас интересует первый, как наиболее доступный. Мы инвестировали в этот план 300$. Вообще можно создать только два депозита – долларовый и рублевый. Но потом его можно будет пополнить.

Вывод средств осуществляется инстантом, причем выводить можно на любую платежку, а не только на ту, с которой осуществлялось инвестирование. В этом проекте есть бонус 5%, а первая прибыль за неполную неделю составила 7,2%. Проектом рулит опытная администрация, поэтому мы рассчитываем на плодотворную и продолжительную работу!

В этот день мы добавили еще парочку проектов, среди которых оказался и FlashBits. В арсенале проекта шесть развертывающихся планов, мы рекомендуем самый короткий план на один день. Сами зашли в него суммой 300$, и уже получили первую чистую прибыль в размере 10%!

Наши инвесторы за четыре однодневных цикла могли получить на 3% больше за каждый цикл, если не забыли про наш бонус! У руля проекта стоит опытная администрация, которая знает, что и как нужно делать. Например, выделить страховку 500$ с самого старта! Очень нужная вещь для спокойствия инвесторов))

Проект LakeLand Gold имеет всего один план на 21 день. Вход всего от 5$, ЭПС для создания депозита достаточно, а наш бонус 2,5%. Проект хорошо подготовлен, посмотрим как будет работать дальше. Мы завели 300$ и получили за половину недели 8,8%.

А вот проект CapEX24 предлагает нам доверительное управление или самостоятельную торговлю. Торговлю не трогаем, смотрим на предложения по доверительному управлению. В обзоре мы выложили параметры некоторых управляющих, выбрать есть из чего. Сами решили зайти суммой 500$ в управляющего Beatrice. На какой срок заходить каждый решает сам, мы будем смотреть по результатам работы.

Поскольку трейдеры торгуют только по рабочим дням, то и профит мы получаем по рабочим дням. Также стоит учитывать комиссию управляющего, которая вычитается с вашей прибыли. У данного управа эта комиссия составляет 40%.

Кстати, бонус от блога составляет 15% и начисляется на сумму комиссии, которую с вас удержали в пользу трейдера. На этой неделе мы получили профит только за последний рабочий день и он составил 3%. Вообще проект очень прикольный, что-то типа ПАММ-счетов, но должен быть более доходным. На первое пополнение есть бонус 50$, который позволяет протестировать проекта при минимальных вложениях с вашей стороны.

Далее проект Radovision предложил нам четыре плана доступных для инвестирования суммой от 10$ каждый, но мы предпочитаем самый короткий план на пять дней. Именно в этот план мы зашли суммой 300$. Нашим инвесторам доступен бонус 2,5%. За остаток недели проект начислил нам 4,5% прибыли.

В последний рабочий день к нам пришло еще несколько проектов. Например, проект High Tech Forex предложил нам хорошо знакомый фастовый маркетинг. Мы, как всегда, выбрали план на один день, к этому плану мы добавляем отличный бонус 5%, который больше базовой доходности! При таком раскладе можно получить 8% за цикл! Замечательная доходность. Наша инвестиция составила 300$. К концу недели проект прошел два цикла, а мы получили 6% чистой прибыли.

Недельный обзор новых проектов 1

Далее, проект Vintage Alliance предложил три среднепроцентных плана, мы выбрали первый план, как наиболее доступный. Сами зашли суммой 610$, и получили 2% за выходные. Для наших инвесторов доступен увеличитель прибыли в виде нашего бонуса 2,5%!

Еще один проектом этой пятницы стал Monetacar. Маркетинг проекта представляет собой экономическую игру с функцией копилки и возможностью тюнинга своего автомобиля/плана. Наш взгляд, наиболее оптимальным является автомобиль/план "Hyundai Solaris", который позволяет зарабатывать 17% в месяц, стоимость автомобиля 500 МСС или 5$.

Начисления производятся каждый час по 0,118 МСС, продать автомобиль можно в любой момент с комиссией 50%. Мы закупились на 732$. За выходные мы получили 1,13%, а наши инвесторы получили на 3,5% больше за счет бонуса на новый депозит!

В выходные мы не сидели без дела, и приняли в своей портфель проект Birex. У проекта всего один среднепроцентный план с доходностью, зависящей от размера депозита. При нашем депозите 300$ суточная доходность составляет 4,5% в сутки. Мы рекомендуем тестить проект небольшими суммами. Наш повышенный бонус составляет 5%, потом будет меньше. За последний день этой недели мы получили 4,5%.

А теперь рассмотрим другие проекты из категории "Тестируем".

Проект Instant Mining уже два месяца трудится в нашем портфеле! Это проект с длинным маркетингом, поэтому мы пока еще в начале пути. За неделю проект приносит нам 4,34%. Мы даем бонус 2,5%, и напоминаем, что проект работает только с Биткоином, а также имеет страховой фонд 500$. Еще у проекта есть баунти-программа, которая позволит дополнительно увеличить вашу прибыль.

Luxearn наверное будет самым долгим проектом. Здесь выплаты идут по рабочим дням и приносят нам 2,5% за рабочую неделю. Срок инвестирования в этот проект очень приличный, впрочем, маркетинг довольно устойчивый. Не забываем про наш бонус 3%.

Проект Grant Epos отпахал полную вторую неделю и заработал нам еще 5,6%. К этому проекту полагается бонус 2,5%.

CryptoMain прошел треть от своего круга и принес нам еще 21% за неделю! Но это еще не все! Всю эту неделю мы планомерно увеличивали размер нашего автобонуса. С конца этой недели он составляет 12%! Это самый крутой бонус на новый депозит среди существующих проектов! Причем, он работает на постоянной основе. Также не забываем, что у проекта есть баунти-программа, которая позволит вам заработать дополнительные средства.

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.