Кандидаты: LakeLand Gold – 51,2% чистой прибыли за 21 день!

Повышение LakeLand Gold

Успехи работы и повышение проекта LakeLand Gold.

В нашем портфеле появился еще один кандидат. На это раз данной чести удостоился проект LakeLand Gold, который завершил первый цикл и получил заслуженное место в категории "Кандидаты"!

Высокопроцентник не стал мудрить лишнего в своем маркетинге, а разработал только один план с доходностью 2,2% в сутки на протяжении 21 дня. Доступность этого плана довольно высокая, поскольку начать работу можно с суммы в 10$! По итогам первого инвестиционного цикла, наши инвесторы получили 51,2% чистой прибыли с учетом нашего отличного бонуса 5%! Достойный результат за три недели работы.


  • Доходность: 2,2% в сутки
  • Срок: 21 день
  • Вклад: 5 - 999$
  • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
  • Начисления по депозиту: каждый день
  • Чистая прибыль: 46,2% (с нашим бонусом – 51,2%)

Инвестиционные планы LakeLand Gold

Чтобы открыть для себя возможность получения вышеуказанной прибыли, достаточно инвестировать удобную для вас сумму от 10$ через одну из шести популярных ЭПС. А также не забыть про наш повышенный бонус 5%! Прибыль проект выплачивает в ручном режиме. Регламент на вывод составляет не более 48 часов, а сами выплаты прибыли производятся ежедневно с 7:00 до 22:00 по лондонскому времени. Минималка на вывод составляет 1$.

Очевидно, что админ постарался при создании своего проекта. Об этом говорит не только отличная подготовка, включающая в себя самописный скрипт, серьезный дизайн и понятный интерфейс, но и мощный новостной раздел, в котором масса новостей, связанных с проектом.

Первая новость датирована началом апреля 2015 года! Серьезная работа была проделана, это стоит отметить. Но вернемся к вопросам инвестирования, а точнее к дальнейшим перспективам работы проекта. Мы не можем предсказать сколько еще проект будет в игре, но с таким маркетингом и подходом к работе можно провернуть не один круг! Ждем продолжения успешной работы!

Всем удачи и хорошего профита! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.