Итоги конкурса: Fastrmo платит за мемы и отзывы 2018. Призовой фонд: 400$

Итоги конкурса от Fastrmo

Подводим итоги крутого конкурса от проекта Fastrmo.

Всем привет! Подоспели итоги второго горячего конкурса от топового фаста Fastrmo, который всего за месяц работы показал фантастические результаты работы, став одним из самых прибыльных проектов этого года. Так держать!

От хорошего проекта – хорошие конкурсы! Fastrmo разыграл 400$ между самыми смышленными и творческими инвесторами, задав простую задачу сделать смешной, забавный мем и прикрепить к нему отзыв. Сразу перейдем к результатам, только напомним еще раз условия проведения конкурса:
  1. На момент проведения конкурса должно было быть наличие активного депозита у конкурсанта, при этом нужно являться партнером нашего блога с аплайнером Taras(Profvest_com).
  2. Сделать забавную, прикольную картинку, лучше всего мем собственной работы
  3. Написать свой отзыв о проекте Fastrmo и разметить его под своей графической работой.
  4. Также обязательно указываем логин в проекте и реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money, AdvCash, Payeer).
  5. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты.
  1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

    Репост страницы Репост страницы 2

  2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

    Репост страницы 3

  3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

    Репост страницы 4

    Репост страницы 5

Работы были уморительные!) Вы все крутые и умеете поднять настроение, но победителями все не могут быть, сами понимаете) Даже в таком казалось бы пустяковом задании нужно было проявить оригинальность и особенную смышленность. А вы продвинулись дальше и вышли за границы стандартных мемов, развив тему до видео-мемов, чем нас приятно удивили :)

Итак, по мнению Fastrmo и PROFVEST, победителями данного конкурса стали:

Поздравляем победителей!) Вы настоящие мемологи, и ваш отзыв смог привлечь внимание. Остальным хотим сказать, чтобы не унывали, это далеко не последний наш конкурс, у всех будет еще не одна возможность заработать))

Всем еще раз спасибо за участие, мы вместе с Fastrmo желаем вам большого Профита и только отборных мемов)


Обновление 13.09.18
Администрация проекта отдельно отметила работу участницы ДОБРАЯ МИССИС ВОЗНЯК и выделила дополнительно 100$ для награждения и тем самым расширив призовой фонд до 400$ и увеличив количество призовых мест! КОСМОС!


Обновление 14.09.18
Уважаемые инвесторы и активисты блога! Админ проекта Fastrmo выплатил призы победителям конкурса "Fastrmo платит за мемы и отзывы" на сумму 400$! Поздравляем всех победителей! Со стороны блога PROFVEST мы также наградили всех активных участников, которые не попали в список призовых мест. Спасибо за участие! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза в статье конкурса. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.