WiseDeposit: лидер портфеля! 218% чистой прибыли и более 250 дней стабильной работы!

WiseDeposit обзор и отзывы HYIP-проекта

Анализ работы проекта WiseDeposit.

Что такое пример стабильной работы? Как пример, девять инвестиционных циклов, больше 250 дней в портфеле, 218% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса! Именно такие показатели у отличного среднепроцентника WiseDeposit!

Этот проект мы взяли в свой портфель в конце ноября прошлого года. Проект успешно пережил новогодние праздники, нисколько не сбившись с взятого темпа. Неделя за неделей, месяц за месяцем проект приносит нам по 5% за неделю или 20% чистой прибыли за один цикл! Вообще, у проекта три плана, но мы рекомендуем самый первый, как наиболее оптимальный по размеру минимального депозита и соотношению риск / прибыль.

Кроме предлагаемой доходности есть еще наш бонус, который с 5% повысился до 10%! Это значит, что за один цикл по оптимальному плану вы сможете получить 30% вместо 20%.


  1. Депозит М:
    • Доходность: ~120% за месяц;
    • Срок: 4 недели;
    • Вклад: до 200$;
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования;
    • Чистая прибыль: ~20% в месяц (с нашим бонусом – ~30%).

  2. Депозит L:
    • Доходность: ~135% за 3 месяца;
    • Срок: 13 недель;
    • Вклад: до 600$;
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования;
    • Чистая прибыль: ~35% (с нашим бонусом – ~45%).

  3. Депозит XL:
    • Доходность: ~284% за 6 месяцев;
    • Срок: 26 недель;
    • Вклад: до 1 300$;
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования;
    • Чистая прибыль: ~184% в месяц (с нашим бонусом – ~194%).

Инвестиционные планы WiseDeposit

Залогом успешной работы проекта является наличие нескольких технологий, лежащих в его основе. Для начала напомним, что проект WiseDeposit запущен на франшизе известного проекта-долгожителя СуперКопилка, который работает уже не первый год. Такое долгожительство стало возможным благодаря наличию графика выплат и возможностью его адаптации в случае возникновения любых непредвиденных ситуаций.

Также у проекта хорошо развита система Промо-счетов и Промо-кодов. Средства на Промо-счёт начисляются на основании Промо-кодов. А чтобы получить Промо-код должно произойти одно из событий: получение выплаты на Баланс при закрытии одного из депозитов, в результате ручного удаления некоторых депозитов, участие в акциях и конкурсах проекта. Вообще, все это очень хорошо, и с картинками описано на сайте проекта, поэтому не будем повторяться.

Отдельного упоминания заслуживает стратегия "Закольцовка", с помощью которой можно выйти на пассивный доход. Как это сделать можно посмотреть в обучающем видео на сайте проекта.

Кроме вышеперечисленных способов приумножить свой капитал, проект предлагает бонусы за отзывы. В зависимости от типа отзыва можно получить от 1 до 8 тет. А вот на новогодние праздники можно было получить подарков на 1250 тет. В новогодний период каждый участник мог получить промо-коды со сроком действия 7 дней, которые потом можно было использовать в соответствии с условиями акции.

Кроме этого, проект проводил конкурс "Активный участник сообщества WD в VK" и видеоконкурс "С Годовщиной, WiseDeposit!". В дополнении к этому, в связи с созданием чата сообщества WD в ВК, до 12 августа действует акция, в которой можно получить 100 или 200 тет за продвижение проекта в ВК.

Сразу видно, что перед нами серьезный проект, который собирается работать так долго, насколько это будет возможно. Мы очень довольны полученным результатом и надеемся, что сможем его еще улучшить!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.