30.07.18 - 05.08.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 30.07.18 - 05.08.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Посмотрим какие проекты принесла нам первая неделя августа. Неделю открыл качественный среднепроцентник AI Logistics, который предложил три плана. Все планы рассчитаны на год, во всех умеренная доходность и депозит, включенный в выплаты.

Для большинства инвесторов самым подходящим является первый план. Проект хорошо подготовлен, имеет большое количество платежек, а мы добавляем еще наш PROFVEST-автобонус 7%! Мы зашли суммой 500$, что позволяет нам инвестировать во второй план с доходностью 1% в день. Почти за полную неделю мы получили 6%. Обращаем ваше внимание, что вывод прибыли производится каждый четверг.

В первый день августа к нам пришел качественный низкопроцентник от опытной администрации. Проект Luxearn предложил нам целых 30 планов! Но не стоит пугаться этому ассортименту, самый подходящий план находится в линейке "Ordinary". В этом плане можно инвестировать от 25$ под 0,5% за рабочий день на 365 рабочих дней. Мы инвестировали в этот проект 501$, и за два последних рабочих дня получили 1%.

Конец недели порадовал наплывом проектов, среди которых StrongBit является самым неспешным фастом. У проекта пять планов, все планы на три дня, различие только в доходности, которая зависит от размера депозита.

Для большинства инвесторов наиболее подходящим является первый план. Во всех планах депозит включен в выплаты, поэтому ежедневная доходность получается весьма впечатляющей. На выходе можно получить от 20% за цикл плюс наш бонус 3,5%. Мы зашли суммой 300$ и первое начисление будет только в начале следующей недели.

Проект Erlite не стал заморачиваться с маркетингом и предложил инвестировать в одни-единственный план с почасовыми начислениями. Продолжительность инвестирования всего один час, это значит, что выйти из проекта можно в любой момент. Порог входа всего от 10 рублей, доходность 1% за цикл/час, плюс наш бонус 0,2%. Короче, заходим разумными суммами - не перезакидываем проект! Мы инвестировали 300$. К самому концу недели в нашем кармане уже было порядка 12% чистой прибыли! Отлично!

Недельный обзор новых проектов

HourTop предложил нам аналогичный маркетинг с почасовыми кругами, но разбил его на три плана. Первый план отлично подойдет всем категориям инвесторов. На этом плане можно получить 2% за час, плюс наш автобонус 0,2%, который ко всему прочему, можно реинвестировать! В общем, думать и гадать здесь особо нечего, надо ковать профит, пока есть такая возможность. Мы залили в проект 1 000$, к самому концу недели наша прибыль уже составила порядка 24%!! Это ТОП - HourTop!

А теперь подведем итоги работы других проектов из категории "Тестируем".

Новичок конца прошлой недели, проект Сryptopolia отпахал полную рабочую неделю по плану с начислениями по рабочим дням, что принесло нам 24% прибыли, или 230,4$ с депозита 960$. Напомним, что на самом старте у проекта был тестовый план, в который можно было один раз вложить не более 40$. Теперь мы идем по одному из двух постоянных планов. С конца этой недели проект внес изменения в первый план. Теперь ежедневная доходность, для новых депозитов, будет составлять 4,5%. Но наш бонус остался неизменным и составляет целых 6%!

Трендовый среднепроцентник Instant Mining, который работает на чистом Биткоине, продолжает движение по своему продолжительному кругу на 365 дней. Каждую неделю проект зарабатывает нам 4,34%. От себя можем добавить еще 2,5% на новый депозит, а также имеется временная страховка 500$.

Для желающих заработать с этим проектом дополнительные средства, имеется баунти-программа, которая позволяет заработать на продвижении проекта в Твиттере и Фейсбуке. В этой программе можно заработать от 1 до 20$, в зависимости от типа активности!

Еще один проект, который зарабатывает по рабочим дням, это Asia Development. Мы добавили этот проект на прошлой неделе, а на этой получили профит за полную неделю, который составил 4%. Может показаться, что это немного, но мы уже видели подобный маркетинг в работе, и знаем, что при грамотном подходе он может работать долго.

Чтобы итоговая доходность была еще выше, рекомендуем заказывать наш бонус 2,5%. В остальном, проект показывает хорошее развитие, подключая новые ЭПС и добавляя инвестиционные функции, такие как "Ренвестирования" и "Автопродление депозита".

Свежий высокопроцентник Mezzway, с почасовыми начислениями и бессрочными планами, принес недельную прибыль, которая составила 17,5%. Не забываем, про наш автобонус, который на полном автомате добавит вам еще 4%! В самом начале проект стартовал только с двумя крипто-ПС, но недавно были добавлены популярные долларовые ЭПС, так что теперь нет никаких препятствий для инвестирования. Пока проект идет в полном соответствии со своей дорожной картой.

Следующим этапом должно стать подключение платежных методов Visa/MasterCard. Интересной, для инвесторов, новостью является запуск автоматизированной системы MewNodes. Если в двух словах, то нам предлагается вложить средства в мастерноду, которая подтверждает транзакции. Можно купить, как полную мастерноду за 3 000$, так и её долю минимум за 30$. В зависимости от размера доли каждый день будет начисляться ежедневный доход от 5 до 7,5%. Интересная тема!

Среди всех проектов этой категории, да что уж там, среди все проектов нашего портфеля, проект Dayrex выгодно отличается самым большим размером страхового фонда. Целых 1 200$ страхуют ваши депозиты! А мы добавляем еще 3% на новый вклад. У этого проекта тоже бессрочный маркетинг, приносящий нам 14% за неделю. Проект сообщил, что для уменьшения расходов на комиссии, минимальная сумма к выводу увеличена до 2$.

Проект CoryBets уже третью рабочую неделю подряд зарабатывает нам по 17,5%. Помимо этого, мы даем увеличенный бонус 10% на новый депозит, а также действует постоянная страховка 500$! На этой неделе была добавлена возможность ввода/вывода средства в криптовалюте Litecoin без каких-либо комиссий. Хорошая новость для инвесторов, предпочитающих криптовалюту.

Почти завершил первый круг среднепроцентный проект CryptoLux! В начале следующей недели мы сможем смело подсчитать чистую прибыль за весь инвестиционный цикл, которая должна составить 50%, а для наших инвесторов она будет на 8% больше. Этот проект работает в нашем портфеле 128 дней, каждую неделю он приносит нам 8,12% прибыли, а также у него есть временная страховка 500$.

Недельный обзор новых проектов 1

Проект Cloudpons уже подошел к завершению первого цикла. На следующей неделе первый цикл будет пройден! Несмотря на начисления прибыли только по рабочим дням, за неделю проект зарабатывает 30% с учетом депозита, включенного в выплаты! Дополнительно к этому мы даем отличный бонус 6%, а также имеется временная страховка 500$.

Недавно проект отказался от работы с ЭПС Advcash. Все начисления, для депозитов, созданных с помощью этой ЭПС, будут переведены на Perfect Money. Но есть и приятные новости, на этой неделе была подключена крипто-ПС Dash.

Extraction Online показал первый результат работы полной недели. Мы получили 9,1% за семь дней. Не забываем заказывать наш бонус 3,5%. Длительность одного цикла по оптимальному плану составляет 15 дней, поэтому наш бонус будет очень кстати, для повышения доходности.

С проектом Mining Invest Group мы знакомы уже давно. Скоро будет полгода как этот проект работает в нашем портфеле, а буквально через пару недель мы должны выйти в безубыток! Недельная доходность здесь всего 4%, но куда важнее как долго она начисляется, в нашем случае это происходит уже 23 недели подряд! Кстати, бонус в этом проект равен недельной доходности. Так что не стоит про него забывать))

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.