13.08.18 - 19.08.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 13.08.18 - 19.08.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Лето переходит в заключительную фазу, но наши инвестиции не зависят от времени года и погоды. В любое время года и при любой погоде мы стараемся выискивать наиболее интересные проекты. Сегодня мы расскажем о новичках нашего портфеля, которые были добавлены на этой неделе. Также не забудем об остальных проектах из категории "Тестируем".

Открыл неделю высокодоходный проект PublicPrime, который предлагает инвестировать в десять инвестиционных планов. Из всего многообразия планов мы рекомендуем только два. План на 100 дней с доходностью 3,1% в сутки, является более спокойным, а план на 12 дней под 208% с депозитом и прибылью в конце срока – более рискованный. Мы сами зашли в план на 100 дней суммой 300$.

Не зависимо от выбранного плана вам доступен наш бонус 2%. Почти за полную неделю мы получили 18,6%. Кстати, проект обновил свой маркетинг. Теперь для инвесторов доступно девять планов, из которых три плана для VIP-инвесторов, а шесть планов доступны для инвестирования суммой от 10$. Теперь самый оптимальный план, это план на один день с доходностью от 4% за сутки.

Следующий день был щедрым на новые проекты. Первым проектом этого дня стал высокопроцентный Bit-X. Проект располагает двумя планами, наиболее доступным является первый план, в котором начисляется по 7% в день, на протяжении 20 дней. Депозит включен в выплаты, а сами выплаты производятся инстантом. Мы завели в этот проект 300$, и уже к концу недели получили целых 35%, с учетом депозита. На самом старте мы даем повышенный бонус 6%, позже он станет 3%, что тоже неплохо.

Далее, проект Satisfyin выложил всего один высокодоходный план. Условия инвестирования очень заманчивые, поэтому мы не могли пройти мимо такого проекта. Нам предлагается зайти на 12 дней под доходность 12% в день, что в итоге даст нам 44% чистой прибыли! На старте мы давали повышенный бонус 7%, теперь он составляет 3,5%. Мы вложили в этот проект 300$, что при текущей доходности, принесло нам 180$ или 60% за пять дней! На днях проект подключил ЭПС AdvCash, что еще упростило процесс создания инвестиций.

Обзор новых проектов

Завершал этот день проект Skydrone. Этот фаст предлагает три доступных плана, на срок от 3 до 30 дней. Естественно, что мы рекомендуем план на три дня с доходностью 1% в сутки. Не лишним будет добавить наш бонус 1%. Нам понравился этот партизан, поэтому мы решили воспользоваться его инвестиционным предложением и зашли суммой 300$ в план на три дня. К концу недели проект прошел первый цикл по трехдневному плану, что принесло нашим инвесторам 4% чистой прибыли с учетом бонуса!

Закрывал неделю среднепроцентный проект Building Invest-ICC. Из пяти предлагаемых нам планов, наше внимание привлек план на пять дней с доходностью 5% чистой прибыли в конце срока. Эту доходность можно повысить на 2,5%, если заказать наш бонус. Мы вложили в этот план 310$, первую прибыль мы получим только на следующей неделе.

С новичками закончили, теперь посмотрим как провели эту неделю другие перспективные проекты из категории "Тестируем".

Instant Mining один из немногих проектов этой категории, который располагает страховым фондом. Депозиты наших инвесторов страхуются суммой в 500$. Также проект является одним из тех, кто работает только с одной криптовалютной платежкой. Этот зарубежный проект рассчитан на терпеливых инвесторов, которые готовы инвестировать на срок не менее года. Зато выплаты автоматические. Недельная составляет 4,34%.

Также не забываем про наш бонус 2,5%. Еще стоит напомнить о щедрой баунти-программе, которая позволяет заработать от 1$ до 100$. А за управление группой инвесторов в Телеграм или Фейсбук можно получить от 200$ до 1 000$ на активный депозит!

Еще один проект для терпеливых инвесторов Luxearn, провел очередную рабочую неделю в нашем портфеле, что принесло нам 2,5% за пять дней. Этот проект из тех, которые медленно, но верно идут к цели. Чтобы этот путь был чуточку короче, не забывайте про наш бонус 3%.

Новичок прошлой недели, импортный среднепроцентник Bankroi порадовал нас полной недельной прибылью в размере 35%! Естественно, что в эту прибыль включен и наш депозит. У проекта есть еще один план, в который можно инвестировать, но там прибыль начисляется через 10 дней, тогда же возвращается и депозит. Какой план выбрать, решать только вам, но забывать про наш бонус не стоит. С учетом нашего персонального купона PROFVEST_BNK7, вы можете получить повышенный бонус, который составит целых 5%! Количество купонов ограничено!

А вот проект Dayrex является единственным проектом, у которого самая большой размер страхового фонда, 1 200$ стоят на защите ваших депозитов! Недельная доходность для нашего депозита составляет 14%. На этой неделе мы перешагнули отметку 50% от депозита, которая была преодолена за 25 дней. Еще столько же, и мы будем в безубытке. Наши инвесторы, за счет нашего бонуса 3%, достигли этой отметки чуть раньше. У проекта есть пара новостей:

  • Первая касается конкурса среди участников Телеграмм канала. В рамках этого конкурса будет разыграно 100$. Для участия в конкурсе достаточно подписаться на Телеграм канал проекта. Пять победителей, выбранные случайным образом, получат по 20$.
  • Вторая новость касается маркетинга проекта. Для увеличения продолжительности работы проекта, с 25 августа будут внедрены следующие обновления:

    1. Доход на проекте будет 130% с учетом депозита (30% чистой прибыли)
    2. При достижении 100% от вклада скорость майнинга будет уменьшена в 2 раза
    3. Пользователи, достигшие прибыли в 130% и выше, будут обнулены.
Подытожим, максимальная доходность, которую можно получить в этом проекте составит 130% с учетом депозита или 30% чистой прибыли. Срок достижения этой доходности будет определяться тем процентом доходности, который действует для вашего депозита. После выхода в безубыток доходность будет уменьшена в два раза. Начисление этой доходности будет производиться до получения чистой прибыли 30%, после чего инвестиция будет завершена.

Обзор новых проектов 1

Проект CoryBets замыкает группу проектов этой категории, у которых есть страховой фонд. Сумма 500$ на постоянной основе страхует средства наших инвесторов. Недельная доходность этого проекта составляет 17,5% за пять рабочих дней. В эту доходность включен и депозит. Уже на следующей неделе проект выйдет в безубыток и мы начнем получать только чистую прибыль! Поскольку в этом проекте мы даем повышенный бонус целых 10%, то ваш выход в безубыток наступает быстрее!

У проекта CryptoMain за плечами первая неделя работы, которая принесла нам 21%. Про наш бонус 6% напоминать не будем, поскольку он начисляется в автоматическом режиме. Приятная новость для русскоговорящих инвесторов – сайт проекта переведен на русский язык. В дальнейшем планируется перевести сайт больше чем на пять языков.

На этой неделе произошло долгожданное событие, проект Mining Invest Group наконец-то вышел в безубыток! На это ему понадобилось 175 дней и по 4% доходности за неделю. Теперь мы будем получать по 4% чистой прибыли, а наши инвесторы, которые зашли вместе с нами, уже в чистой прибыли за счет нашего бонуса! Отличный проект, который на деле показывает как надо работать!

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.