Лидеры: Erlite – 57,6% чистой прибыли за 48 часов!

Успехи работы и повышение Erlite

Результаты успешной работы и повышение проекта Erlite.

Супер-фаст Erlite стремительно перешел в лидерскую категорию нашего портфеля.

Благодаря своему часовому маркетингу проект пролетел уже 48 инвестиционных циклов! Стало быть, с учетом нашего бонуса за двое суток можно было заработать 57,6% чистой прибыли!! Ураган! С чистой совестью переносим проект в категорию "Лидеры"!

Очень быстро напомним, что у проекта всего один план и это план имеет доходность 1% в час. Также, ровно час длится инвестиционный цикл. С помощью целого ряда популярных ЭПС и крипто-ПС, вы можете создать свой депозит, начиная с суммы в 10 рублей. Выплата прибыли осуществляется в мгновенном режиме, а минималка, доступная к выводу, начинается от 10 рублей.


  1. +101 after 1 hour:
    • Доходность: 101% через час
    • Срок: 1 час
    • Вклад: 10 - 500 000Р
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 1% (с нашим бонусом – 1,2%)

Инвестиционные планы Erlite

Подобный маркетинг очень хорош с точки зрения управления рисками, поскольку позволяет не переживать лишний раз за свои средства, так как после любого цикла можно остановиться и завершить работу с проектом, или снизить размер депозита до суммы уже полученной прибыли. Благо небольшой порог входа и быстрое прохождение цикла позволяют поступать любым удобным образом!

Несмотря на молодость и скорость проекта, у администрации нашлось время чтобы, к уже имеющемуся английскому языку, добавить еще и испанский язык. Теперь проект стал более доступным для пользователей из Перу, Бразилии, Венесуэлы, Колумбии и других стран.

Короче, быстрый проект – быстрый профит. Тут главное не тянуть с входом и задать себе планку по прибыли, чтобы не заиграться))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.