Лидеры: CryptoLuc – 94% чистой прибыли за 4 дня!

Повышение CryptoLuc

Успехи работы и повышение проекта CryptoLuc.

Как заработать 94% чистой прибыли за 4 дня? Проект CryptoLuc покажет)) Платформа успешно завершила 4 инвестиционных круга по тарифному плану на 24 часа и принесла вышеуказанный профит! Конечно же, такой доходности можно было достичь воспользовавшись нашим бонусом)) Кстати, бонус на каждый новый депозит уже составляет 5%! Нельзя упускать такой шанс))

По маркетингу все проще простого. Один инвестиционный план сроком на 24 часа и почасовыми начислениями прибыли по 5% в час. Минимальный вклад 1$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 20%, с нашим бонусом – прибыль 25% за сутки! Круто!


  1. +20% прибыли за 24 часа:
    • Доходность: 5% за 1 час
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 1 - 100$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Чистая прибыль: 20% (с нашим бонусом – 25%)

Инвестиционный план CryptoLuc

Что касается вывода средств - выплаты осуществляются в режиме инстант на такие платежные системы, как Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Dogecoin и Litecoin. Минимальная сумма к выводу составляет 0,2$ (10₽, 0,001 BTC, 0,02 ETH, 40 DOGE, 0,1 LTC).

Проект подготовлен отлично, сразу чувствуется рука опытной администрации)) Стартовал плавно, были лимиты на максимальный вклад, начиная с 5$ лимиты увеличились до 100$ на один депозит. Для такого маркетинга подобный тактический ход показывает свои результаты! Админ хорошо постарался! Мы тоже долго не думали и увеличили свой депозит еще на 50$! ;) Работаем по-максимуму))

Наш вклад 5 в CryptoLuc

За такие заслуги не грех и в лидеры перенести)) Сказано – сделано, проект переходит в раздел "Лидеры" нашего портфеля ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.