3 конкурса в одной статье: Разминаем мозг и получаем деньги 2018! Призовой фонд: 300$

Конкурс от блога

Новый интереснейший конкурс для инвесторов и читателей блога PROFVEST!

Какая самая важная мышца в нашем организме? Правильно – мозг! Мозг нужно тренировать ежедневно, он, как и любая другая мышца, требует вести активный, здоровый образ жизни, много двигаться и оставаться всегда бодрым. PROFVEST очень заботится о своей команде инвесторов и припас для них крутой развлекательный конкурс на внимательность и концентрацию. А точнее не один конкурс, с сразу 3! Гулять так гулять ))

Спонсорами конкурса выступают:
  • PROFVEST – Главный спонсор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

    Баннер PROFVEST
  • Dayrex – хорошо подготовленный среднепроцентник только начавший свою раскрутку с приятным дизайном и рабочим маркетингом. Платформа хорошо развивается, работает над собой и не сбавляет обороты. Для инвесторов блога выделена страховка 1 200$.
  • CoryBets – качественно проработанная высокопроцентная платформа: приятный дизайн, нужный функционал, рабочий маркетинг + опытная адмнистрация. По проекту действует страховой фонд в 500$.

Суть первого конкурса очень проста. На протяжении следующих трех дней мы будем, как обычно, публиковать свои статейки. Но статейки те будут необычными – в них мы спрячем специальные кодовые слова. Не думайте, что все так просто: собрав все слова, нужно будет еще составить из них полную и правильную фразу / предложение, но довольно известную и всем знакомую.

Итак, распишем условия:
  1. Найти все кодовые слова и составить из них полную фразу. Свой вариант фразы / предложения оставляйте в комментариях под данной статьей.
    • Засчитывается только полный и правильный ответ, содержащий все слова и составленный в правильном порядке. Любые другие варианты засчитаны не будут!

  2. Указать свои платежные реквизиты (Perfect Money, AdvCash, Payeer).

    Пример ответа:

    Фраза – "Ничего себе! Вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!"

    Мои реквизиты: P1000000

  3. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Количество друзей (подписчиков) должно быть строго больше 100 человек! Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

  1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

    Репост страницы Репост страницы 2

  2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

    Репост страницы 3

  3. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку, как указанно на скриншоте.

    Репост страницы 4

    Репост страницы 5

Первые четыре участника, которые пришлют правильный ответ, получат от нас за свою внимательность и смекалку денежное вознаграждение:
  • 1 место – 30$
  • 2 место – 30$
  • 3 место – 30$
  • 4 место – 30$

Но это не все! Для тех, кто не хочет ждать, а хочет Всё и Сейчас, мы составили новый кроссворд на инвестиционную тематику, с ответами на который вы сталкиваетесь в своих инвестиционных буднях. Условия ровно такие же: в комментариях к данной статье присылаем ответы на вопросы с порядковым номером.

Разминка в виде кроссворда


По горизонтали:

3. Одно из самых скучных мест на планете, в котором оказывался каждый из нас.
5. Человек, который разрушает хайп-индустрию.
6. Общепризнанным гением чего являлся Стив Джобс?
9. Совет директоров, секретарь и уборщик в одном лице.
11. Пассивы.
12. Ожидайте ответ на пятый день, он придет с первыми лучами солнца – с востока.
14. Рано или поздно это случится.
18. "Титул" который присуждается самым достойным "воинам".
20. Мое самое любимое занятие в хайп-индустрии.
22. Михаил ...

По вертикали:

1. Тот, кто ведет меня за собой, за кем я следую не глядя ни на что.
2. Цифра, номер, доказательство.
4. Попробовав лишь раз, уже невозможно остановиться.
6. Том и Джерри, Алладин, Русалочка, Микки Маус.
7. Кухни бывают разные: синие, белые, адские.
8. Время – деньги.
10. Рекламный ход.
12. То, без чего нельзя получить визу.
13. Розовая свинья.
15. Что нужно, что бы открыть свое дело?
16. Не в сети.
17. Проверка, экзамен, ...
19. Когда отдаешь частичку себя.
21. Самый популярный вид хайпа.

Первые три победителя будут вознаграждены:
  • 1 место – 30$
  • 2 место – 30$
  • 3 место – 30$

Не представляете, но и это еще не все!)) Мы припасли еще три занимательных ребуса, связанных с тематикой блога. Условия такие же:

Ребус 1

Ребус 2

Ребус 3

Самая быстрая и смекалистая тройка получат призы:
  • 1 место – 30$
  • 2 место – 30$
  • 3 место – 30$

Конкурс продлится до 13.08.18 23:59 (по МСК).

Ну что ж, зеленый свет дан! Участвуйте, проявляйте смекалку и внимательность – только тогда вы сможете выиграть один из наших призов. А мы желаем вам удачи и ждем ответы в комментариях ;)


Обновление 15.08.18
Победители конкурса объявлены! Подробнее в статье "Итоги конкурса: Разминаем мозг и получаем деньги! Призовой фонд: 300$".

Уважаемые инвесторы! Призы победителям конкурса на сумму 300$ - ВЫПЛАЧЕНЫ!! Поздравляем победителей! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей, которая указана выше :) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.