Кандидаты: Erlite – 28,8% чистой прибыли за сутки!

Успехи работы и повышения Erlite

Результаты успешной работы и повышение проекта Erlite.

Быстро и профитно супер-фаст Erlite достиг кандидатской категории!

За 24 часа, проведенных в нашем портфеле, проект прошел 24 цикла, по часу каждый! Но это еще не все. Чистая прибыль за это время вышла 24% или 28,8% если вы не забыли про наш бонус. Отличный результат, который автоматически переносит проект в категорию "Кандидаты".

Для тех, кто еще не в теме, что это за проект, вкратце напомним. Перед нами фастовый высокопроцентник, у которого всего один план с доходностью 1% за один час. Длительность одного цикла составляет тоже один час, поэтому вы всегда можете сказать себе "Стоп" и зафиксировать прибыль. Но когда идет такой профит остановиться очень сложно))


  1. +101 after 1 hour:
    • Доходность: 101% через час
    • Срок: 1 час
    • Вклад: 10 - 500 000Р
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 1% (с нашим бонусом – 1,2%)

Инвестиционные планы Erlite

Начать инвестирования можно суммой от 10 рублей, но это не препятствие, пополнение можно осуществлять и через долларовые счета. Кстати, список платежек весьма впечатляющий: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Dash, Zcash. Для любителей крипты здесь есть где развернуться! Между прочим, в этом проекте выплаты прибыли осуществляются в инстант режиме, а минимальная сумма к выводу начинается от 10 рублей.

Мы уже не раз видели проекты с таким маркетингом, и можем сказать, что возможность заработать отличную прибыль очень велика. Главное не тянуть с входом и дать себе установку на желаемую прибыль, чтобы вовремя выйти.

Продолжаем следить за работой проекта и очень надеемся увидеть его в лидерской категории!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.