Кандидаты: Cloudpons – 26% чистой прибыли за 20 рабочих дней!

Повышение Cloudpons

Успехи работы и повышение проекта Cloudpons.

В нашем портфеле нарисовался новый кандидат. Проект Cloudpons завершил первый инвестиционный цикл, за который мы получили 20% чистой прибыли. У наших инвесторов чистая прибыль составила 26% за счет нашего бонуса! Хороший результат для среднепроцентного проекта с начислениями по рабочим дням. Поэтому мы переносим Cloudpons в категорию "Кандидаты".

Маркетинг проекта крайне незамысловат. Нам предлагается всего один план, в который можно зайти суммой от 10$ на 20 рабочих / 28 календарных дней. В ежедневные начисления также включен депозит, поэтому уже через 17 рабочих или 24 календарных дня вы выходите в безубыток.


  1. 6% ежедневно:
    • Доходность: 6% в сутки
    • Срок: 20 рабочих / 28 календарных дней
    • Вклад: от 10$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: по рабочим дням
    • Выход в безубыток: 17 дней (с нашим бонусом - 16 дней)
    • Чистая прибыль: 20% (с нашим бонусом – 26%)

Инвестиционные планы Cloudpons

У проекта очень широкий ассортимент платежных систем. Большинство ЭПС криптовалютные. Недавно проект был вынужден отказаться от AdvCash и перевести начисления на PerfectMoney.

Что касается остальных ЭПС, то с момента своего старта, проект планомерно добавляет новые платежки. Так были добавлены Zcash, Monero, а недавно добавили еще Dash. Так что с инвестициями в этот проект не должно быть проблем. Что касается вывода прибыли, то здесь тоже все ОК. Выплаты производятся инстантом, но для крипты вывод может составлять до 24 часов. Заказ на вывод прибыли производится только по рабочим дням. Минимальная сумма к выводу составляет от 0,1$.

Админ огонь

За время работы были произведены улучшения в работе проекта. Отменили конвертацию криптовалют в доллары. То есть, начисления прибыли теперь производятся в криптовалюте. Проект запустил Телеграм-канал, к которому присоединилось много активных инвесторов. Дальше была внедрена онлайн-статистика, отображающая в реальном времени новых пользователей и депозитов. Также в проекте действует бонусная программа, в которой можно получить дополнительные средства за продвижения проекта в соцсетях и видеообзоры на Youtube.

В общем, довольно приличный, на наш взгляд, проект работает в нашем портфеле. На лицо развитие проекта. Доходность вполне нормальная, а маркетинг простой, понятный и рабочий. Ждем от проекта повторения результатов на втором инвестиционном цикле.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.