HourTop: обзор и отзывы о hourtop.club (HYIP СКАМ)

HourTop обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 07.08.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: отработал хорошо, но хотелось бы получше! За более чем 24 часа нашего сотрудничества с проектом можно было заработать с учетом бонуса от блога от 52,8% чистой прибыли. Подробнее в статье "Как отработали проекты Monado и HourTop? Сколько профита удалось заработать нашим партнерам?".

Инвестиции в HourTop – высокопроцентный хайп-проект от опытного админа с фастовым маркетингом, почасовыми планами и доходностью от 102% за 1 час.


HourTop: общая информация

Проект стартовал 05 июля 2018 года. По легенде hyip-проект проект HourTop инвестирует в перспективные ICO.

  • Сайт: hourtop.club. Дата старта: 05.08.18. MMGP: 05.08.18. Раздел: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$, 0,001 BTC / 0,1$, 0,0005 BTC.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "START" - 2% за час. Срок работы депозита 1 час. Депозит и прибыль возвращаются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 2% за 1 час (с нашим автобонусом 2,2%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin.
  • Партнерская программа: 0,2%.
  • Автобонус от блога (?): 0,2% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 0,4$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Автобонус за реинвест с баланса - есть! Выводить средства с проекта и заводить заново не нужно. При реинвесте бонус автоматически упадет на ваш баланс в личном кабинете проекта и будет сразу доступен к выводу.
  • Наш вклад: 1 000$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. START:
    • Доходность: 2% через 1 час
    • Срок: 1 час
    • Вклад: 5 - 500$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 2% (с нашим бонусом – 2,2%)

  2. STANDART:
    • Доходность: 2,1% через 1 час
    • Срок: 1 час
    • Вклад: 500 - 1 000$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 2,1% (с нашим бонусом – 2,3%)

  3. DELUX:
    • Доходность: 2,2% через 1 час
    • Срок: 1 час
    • Вклад: 1 000 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 2,2% (с нашим бонусом – 2,4%)

Инвестиционные планы HourTop


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в HourTop

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта по нашей "партнерской ссылке", нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться", после укажите ваш ЭПС перейдя на вкладку "Реквизиты".

    Регистрация в HourTop Регистрация в HourTop 2

  2. Для создания инвестиции, перейдите на вкладку "Пополнить", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Создать".

    Регистрация в HourTop 3 Регистрация в HourTop 4

  3. Для вывода средств, перейдите на вкладку "Вывести", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Создать".

    Регистрация в HourTop 5 Регистрация в HourTop 6


Отзывы о HourTop: наше мнение

Проект стартовал 5 июля 2018 года.

В арсенале проекта всего 3 инвестиционных плана, наиболее оптимальным является тарифный план сроком на 1 час с доходностью 102% за 60 минут, депозит и прибыль вконце срока. Например, инвестировали 200$, через час получаем 204$ (4$ прибыли и 200$ тело депозита). Минимальный вклад 5$. Чистая прибыль 2%, с нашим автобонусом – 2,2% за 60 минут.

Кратко – проект со знакомым нам маркетингом!) Качество площаки на хорошем уровне. Платформа работает с такими платежными системами как Perfect Money, Payeer и Bitcoin. Админ здесь на опыте – можно заходить и тестить проект небольшими суммами, без фанатизма только – дайте админу поработать :)

Бонус по проекту через форму на блоге заказывать не нужно, так как работает автобонус, то есть бонус в размере 0,2% после создания депозита автоматически падает на ваш баланс и доступен к выводу!

Наш вклад 1 000$

Депозит в HourTop


Обновление 06.08.18
После запуска платформа HourTop работает на благо нашего портфеля свыше 24-х часов. Нашим партнерам проект сильно пришелся по душе, по первому маркетинговому плану инвестор зарабатывает 102% каждые 60 минут. Пройдено 24 цикла инвестирования, заработано 52,8% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога! ОГОНЬ! Переносим проект в раздел Кандидаты. Подробнее в статье "Кандидаты: HourTop".


Проект остановил выплаты (скам 07.08.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: отработал хорошо, но хотелось бы получше! За более чем 24 часа нашего сотрудничества с проектом можно было заработать с учетом бонуса от блога от 52,8% чистой прибыли. Подробнее в статье "Как отработали проекты Monado и HourTop? Сколько профита удалось заработать нашим партнерам?".
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.