RespectBet – более 340 дней стабильной работы и 76,5% чистой прибыли!

Успехи работы RespectBet

Успехи работы проекта RespectBet.

Проект RespectBet это один из "динозавров", в хорошем смысле слова, нашего портфеля. Проект успешно закончил 3 круга по трехмесячному плану, что принесло, по самому минимуму, 67,5% чистой прибыли, а если считать с нашим бонусом, то все 76,5%!

Такие низкопроцентные "динозавры" являются основой любого, сколь-нибудь хорошо диверсифицированного портфеля. Конечно же, ждать высокой прибыли не стоит, но если проект работает как надо, вы будете довольны.

К настоящему моменту, проект RespectBet находится в нашем портфеле уже больше 340 дней! Это очень серьезный срок работы. Такое стало возможным благодаря маркетингу проекта. Размер вашей прибыли будет зависеть от срока инвестирования и порядка выплаты прибыли.

Инвестировать можно на срок от 3 до 12 месяцев. Депозит возвращается в конце срока. Минимальная доходность составляет 7,5% в месяц. Такую доходность вы получите, если будете инвестировать на минимальный срок три месяца. Если захотите инвестировать на 12 месяцев, то ваша доходность будет максимальной и составит 12% в месяц. Не забываем добавить сюда еще наш бонус 3% на новый депозит.
  • 3 месяца: 7,5% в месяц (22,5% всего, с нашим бонусом – 25,5%);
  • 4 месяца: 8% в месяц (32% всего, с нашим бонусом – 35%);
  • 5 месяцев: 8,5% в месяц (42,5% всего, с нашим бонусом – 45,5%);
  • 6 месяцев: 9% в месяц (54% всего, с нашим бонусом – 57%);
  • 7 месяцев: 9,5% в месяц (66,5% всего, с нашим бонусом – 69,5%);
  • 8 месяцев: 10% в месяц (80% всего, с нашим бонусом – 83%);
  • 9 месяцев: 10,5% в месяц (94,5% всего, с нашим бонусом – 97,5%);
  • 10 месяцев: 11% в месяц (110% всего, с нашим бонусом – 113%);
  • 11 месяцев: 11,5% в месяц (126,5% всего, с нашим бонусом – 129,5%);
  • 12 месяцев: 12% в месяц (144% всего, с нашим бонусом – 147%).

Инвестиционные планы RespectBet

Такую доходность вы будете получать, если выберите еженедельные выплаты процентов. Сразу отметим, что проект платит вручную с регламентом от пяти минут до пяти банковских дней, в зависимости от выбранной платежной системы. А вот если вы выберите опцию "Оставлять (проценты) на счете", то ваша минимальная доходность с 7,5% увеличится до 10% в месяц! Но мы, как всегда, рекомендуем выбирать самый быстрый план с наиболее частыми выплатами. Поэтому вариант на три месяца с доходность 7,5% в месяц и выплатами процентов каждую неделю является наиболее оптимальным.

Также стоит упомянуть, что размер минимального депозита начинается от 10 000 рублей, 200 долларов или 200 евро. Очевидно, что такая минималка является защитой от большого количества мелких депозитов и несерьезных инвесторов. Добавляя в свой портфель такой проект, всегда нужно понимать, что это надолго и, с высокой долей вероятности, очень надежно.

Поскольку проект, по легенде, работает в сфере спортивного беттинга, то на его блоге можно найти массу интересной информации по этой теме, а также есть немало статей о том как лучше инвестировать свободные средства.

Итак, перед нами, без сомнения, серьезный проект, который это показал своими делами. RespectBet является, по истине, лидерским проектом, надеемся, что он на этом не остановится и мы отметит его годовщину в нашем портфеле.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.