Как отработали проекты World-Mining и Inarix? Сколько заработала наша команда инвесторов?

Как отработали World-Mining и Inarix

Анализ работы проектов World-Mining и Inarix.

Четыре месяца работал в нашем портфеле среднепроцентный проект World-Mining. Работал, работал, да видать, устал… Радует, что проект успел вывести в безубыток нас и наших инвесторов, которые заходили вместе с нами.

Для тех, кто заходил вместе с нами, проект заработал порядка 30% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса. Результат, прямо скажем средненький для среднедоходного проекта с таким маркетингом. Маркетинг был рассчитан на более продолжительную игру, да видать жара всему виной. В любом случае, небольшой профит лучше большого убытка, поэтому не огорчаемся и движемся дальше.

Работа World-Mining и Inarix

Высокопроцетный фаст Inarix, тоже не поразил нас своими результатами, но, в принципе, отработал нормально. Админ начал грамотно раскручивать проект, предлагая небольшую доходность. Потом полностью обновил проект, а заодно и маркетинг, увеличив доходность планов. К сожалению, с новыми планами проект продержался недолго. Итоговая прибыль, с учетом нашего бонуса, за 21 день работы составила 53,5%.

Нормальный результат. Продолжаем инвестировать, но уже в другие проекты.

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть