Как отработал проект Platinum7? Сколько прибыли заработала наша команда инвесторов?

Как отработал Platinum7

Сколько прибыли принес нашим инвесторам проект Platinum7?

Так случается, что даже самые крутые проекты сходят с дистанции.

В этот раз данная участь постигла нашего абсолютного лидера проект Platinum7.

Что было хорошего в этом проекте мы не раз упоминали в разных статьях и наших отчетах. Сейчас просто подведем краткие итоги. Проект был в работе порядка 20 дней, за это время можно было получить 65,2% чистой прибыли с учетом нашего бонуса. У проекта был самый крутой страховой фонд в 7 777$! Страховой фонд проекта планомерно увеличивался по ходу его развития, все начиналось с 1 000$, и дошло до такого уровня. Теперь вся эта сумма пойдет на выплату компенсаций.

Маркетинг проекта был достаточно адекватным для того, чтобы проработать относительно долго для фаста. Нашим инвесторам этот проект пришелся по душе, иначе бы они не стали так охотно инвестировать в него.

Есть нюанс

Но есть один нюанс, на который мы хотим обратить внимание. Когда мы пишем обзор проекта, мы не просто так указываем тип выплат в проекте и их регламент. Наверное, надо эту информацию выделять жирным шрифтом, поскольку не все инвесторы внимательно ее читают, а потом начинают сеять панику, забыв, что у проекта регламент выплат 24-48-72 часа и т.п. Если регламент выплат не нарушен, то рано писать о невыплатах, такая информация топит проект, а заодно и наши депозиты.

Как бы то ни было, проект оказался отличным, мы рады, что не просмотрели такую жемчужину и вовремя добавили ее к себе. К сожалению, все рано или поздно заканчивается, но куда важнее, что остается после. После проекта Platinum7 нам осталась отличная прибыль и шикарная страховка. Не каждый проект может похвастаться такой работой и подобной заботой об инвесторах. Platinum7 смог заслужил наше уважение.

Если админ решит запустить еще один проект, то мы с радостью поучаствуем в нем)) А пока считаем полученную прибыль или ждем выплаты компенсаций.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть