Как отработал проект Crypto Bulls? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?

Как отработал Crypto Bulls

Анализ работы проекта Crypto Bulls. Сколько профита получили команда наших инвесторов?

Бывает и такое, что даже самые крутые проекты покидают наш портфель. В этот раз этим проектом оказался Crypto Bulls, но для печали нет причин! Проект показал отличную работу, за 90 дней, которые проект провел у нас блоге, мы и наши инвесторы успели пройти 5 кругов по плану на 15 рабочих дней, за которые заработали 66% чистой прибыли и 2 круга по плану на 25 рабочих дней, которые принесли 63% чистой прибыли!

В общей сумме, чистая прибыль составляет 129%! Шикардос! Конечно же, результат не был бы такой крутой, если бы не наш бонус!)

Работа Crypto Bulls

Как для среднепроцентника – твердая пятерка! Ходили слухи, что админ на опыте и прошлые проекты отрабатывали круто! Наши предположения оправдали себя и админ еще раз доказал, не словом, а делом, что умеет работать! Побольше бы таких админов))

В своем маркетинге, проект предлагал 9 инвестиционных планов, мы, как всегда, рекомендовали инвестировать в самый короткий и доступный план. Все, кто прислушался нашего совета, получили хороший профит! PROFVEST плохого не посоветует))

Что еще можно добавить? Только одно - админ, приходи еще, мы тебя ждем! ;)

Всем удачи и хорошего профита! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть