23.07.18 - 29.07.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 23.07.18 - 29.07.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Продолжаем наращивать наш портфель новыми проектами. Эта неделя выдалась весьма плодовитой, мы добавили больше с полдюжины новичков. Рассмотрим как они себя чувствуют, а заодно оценим работу других проектов их категории "Тестируем".

Проект Asia Development одним из первых, на этой неделе, пришел в наш портфель. Нам понравился этот проект своим умеренным маркетингом, в котором начисления производятся только по рабочим дням. У проекта четыре плана, во все планы можно зайти суммой от 1000 руб. или 10$. Мы предлагаем инвестировать в первый план на 20 рабочих дней. Сами зашли в этот план суммой 500$. За большую часть рабочей недели мы получили 2,4%.

К новому депозиту в этом проекте мы добавляем бонус 2,5%. Обращаем внимание, что у проекта имеется хороший набор ЭПС для создания депозита, в том числе, карты Visa / Mastercard / Maestro / МИР. Крипто-ПС пока нет. Также у проекта подключены две функции: реинвестирование и автопродление депозита. Но мы рекомендуем не увлекаться этими функциями, главная наша задача, как можно быстрее, получить прибыль.

На следующий день высокопроцентник Mezzway предложил нам три инвестиционных плана с бессрочным начислением доходности. Наиболее доступным является первый план, в котором можно получать по 2,5% за сутки. Стартовал проект с двумя криптоплатежками, но потом добавил две долларовых ЭПС. Так что теперь ни для кого нет препятствий для инвестирования.

Мы инвестировали 400$, и за большую часть недели получили 10%. У проекта имеется баунти-программа, с помощью которой можно заработать дополнительные средства за видео-обзор или репост. Мы, со своей стороны, предлагаем автобонус 4%, который вы без проблем получаете на свой счет.

Недельный обзор новых проектов

В этот же день к нам пришел еще один проект с бессрочным маркетингом. Проект Dayrex предложил нам всего один план с доходностью, зависящей от суммы депозита. Доходность пока составляет от 1%. Мы зашли суммой 381$, что позволяет нам получать 2% в сутки.

Нашим инвесторам также стоит обратить внимание на бонус 3% и на приличный размер страхового фонда, который составляет 1 200$! Правда, это не значит, что проект нужно перезакидать)) К концу недели первая прибыль составила 8%. Кстати, для более быстрого и удобного получения информации о проекте, был запущен Телеграм канал, в котором будут публиковаться новости и обновления, касающиеся проекта.

Далее в нашей копилке проектов появился высокопроцентный фаст Monado. Этот проект предлагает нам четыре плана. Мы рекомендуем первый план, в котором можно получить 8% чистой прибыли за два дня, а с учетом нашего автобонуса 3,5%, прибыль будет еще выше! Проектом рулит опытный админ, а прибыль выплачивается инстантом, что довольно редко встречается у фастовых проектах. Наша инвестиция составила 300$, а к концу недели мы уже прошли первый цикл, который принес нам 8% чистой прибыли, и мы зашли на второй инвестиционный круг!

В последний рабочий день мы приняли в наш портфель проект Quantick Network. Этот высокодоходник проект-копилка предлагает инвестировать в один-единственный план, в котором доходность зависит от срока инвестирования, а досрочный вывод депозита доступен с комиссией 8%. Система начисления прибыли здесь следующая: базовая доходность составляет 3% в сутки, если вы указываете срок, в течение которого вы не планируете закрывать свой депозит, то доходность будет выше, после истечения указанного срока, доходность опять станет 3% в сутки.

Таким образом, увеличивая срок инвестирования от 5 дней до 55, можно рассчитывать на прибыль от 3,3% до 4,8% в течение указанного срока. Мы не стали мудрствовать лукаво и завели в этот проект 300$ под базовую доходность 3% в сутки. В принципе, наиболее разумным вариантом инвестирования в подобные проекты является зайти на 5-10 дней, после чего зафиксировать прибыль. За выходные мы успели получить 6% прибыли. Кстати, итоговую прибыль в этом проекте можно увеличить за счет нашего бонуса, который составляет 2,5%.

Уже на выходных мы взяли к себе в портфель среднепроцентный проект Extraction Online, который предлагает аж десять инвестиционных планов. Впрочем, дальше первого плана заглядывать не стоит)) В этом плане можно получать, на протяжении 15 дней, от 1,1% до 1,4% в сутки, в зависимости от размера депозита. Мы зашли суммой 300$, что позволило нам рассчитывать на 1,3% в сутки. Именно столько мы получили за последний день этой недели. Для повышения итоговой прибыли, не забывайте заказывать наш бонус 3,5%.

Недельный обзор новых проектов 1

Закрывал эту неделю проект Cryptopolia. Этот высокодоходный фаст предлагает нам три плана, два из которых работают на постоянной основе, а один план носит ознакомительный характер и в него можно инвестировать только один раз. Из двух постоянных планов каждый сам для себя решает какой выбрать, мы решили зайти в план на 34 рабочих дня суммой в 960$, а также зайти в ознакомительный план на три часа максимальной суммой 40$.

Таким образом, к концу недели мы получили прибыль 5,5% по ознакомительному плану, а по другому плану получим только на следующей неделе. Чтобы прибыль по двум постоянным планам была выше на 3%, не забываем про наш бонус))

Теперь перейдем к другим проектам этого раздела. Категория "Тестируем" радует нас достаточным количеством проектов, которые, как мы надеемся, рано или поздно выйдут в категорию "Кандидаты". Посмотрим каковы их успехи, и как близко они подошли к своему повышению.

Проекту Crystal Token остался буквально один день до завершения своего 90-дневного плана! Это означает, что уже в начале следующей недели мы должны будем получить 90% чистой прибыли! Этот проект спокойно и уверенно движется по намеченному пути. Прибыль капает, развитие идет полных ходом. К настоящему моменту, в соответствии со своим планом развития, проект запустил игровой сервис и рекламную кампанию.

Также, до конца месяца, планируется запустить трейдинг на основе искусственного интеллекта и внутренний обменник! Отличные планы, а главное, что они реализуются! Кстати, проект работает только с одной криптовалютой - Ethereum. От себя мы даем бонус 5% и временную страховку 500$.

От проекта Instant Mining мы пока не ждем суперприбыли. Этот среднепроцентник рассчитан на продолжительную работу, а мы только в самом начале пути. Тем не менее, 4,34% за неделю мы получаем. Между прочим, это еще один проект, в котором инвестиции принимаются только в одной-единственной криптовалюте, в этом проекте это Bitcoin. Для увеличения профита есть наш бонус 2,5%, а для спокойствия наших инвесторов, имеется временная страховка 500$.

Новичок прошлой недели, проект Аdvolix принес прибыль за первую полную неделю, которая составила 21%. Мы готовы добавить еще 4,5% бонуса, которые лишними не будут. Уже в начале своей работы проект показывает положительную динамику. Идет модернизация платформы и активная рекламная кампания. Ждем от проекта дальнейшей плодотворной работы на благо своих инвесторов.

Проект CoryBets отпахал вторую рабочую неделю в нашем портфеле, и заработал нам еще 17,5% прибыли. С самого старта проект выделил страховку в размере 500$, а мы почти сразу стали давать крутой PROFVEST-бонус 10% на новый депозит! Отличная возможность неплохо заработать)) Кстати, у проекта появилась видео-презентация, которая в сжатой и наглядной форме посвятит вас всей сути работы проекта.

Чуть больше недели осталось проекту CryptoLux до завершения своего продолжительного круга. На протяжении 120 дней проект приносит нам по 8,12% в неделю. Кроме этого, есть временная страховка 500$, а также наш классный бонус 8% на новый депозит. Изначально проект работал только с крипто-ПС, но недавно добавили очень популярную ЭПС Perfect Money, так что теперь проект стал доступным и для более консервативных инвесторов.

Недельный обзор новых проектов 2

Проект Cloudpons уже вторую рабочую неделю подряд радует нас 30% за рабочую неделю. У проекта всего один план, но весьма неплохой. Во всяком случае, к середине следующей недели мы уже должны будем выйти в безубыток, а наши инвесторы, благодаря бонусу 6%, окажутся там на день раньше)) Помимо этого, у проекта имеется временная страховка 500$. По ходу своей работы, проект добавил еще две крипто-ПС. Теперь можно инвестировать с помощью Zcash и Monero.

На этой неделе проект Oku Invest вывел нас с безубыток! Впрочем, это было немудрено, ведь за пять рабочих дней проект приносит 30% с учетом депозита, включенного в выплаты. Еще мы добавляем 3,5% на новый депозит, а также есть временная страховка 500$. Обращаем ваше внимание на то, что с 27.07.2018 по 03.08.2018 проект проводит конкурс, в котором можно будет получить на свой баланс 250$, если создать депозит от 50$! Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

Проект Mining Invest Group замыкает парад проектов из категории "Тестируем". Уже больше 150 дней мы получаем по 4% за неделю. К настоящему моменту, мы уже вернули себе 88% от исходного депозита. Наши инвесторы вернули на 5% больше благодаря нашему бонусу! Напоминаем, что до конца июля есть возможность инвестировать в промо-план "Mig-test", рассчитанный на 30 дней.

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.