09.07.18 - 15.07.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 09.07.18 - 15.07.18

Разбираем новые проекты и анализируем работу инвестиционных решений из категории "Тестируем".

Несмотря на середину лета, и острое желание ничего не делать, мы все равно продолжаем заниматься инвестициями)) Эта неделя порадовала нас несколькими новыми проектами, о результатах работы которых мы спешим сообщить, а заодно расскажем о работе проектов из выше упомянутой категории.

Неделю открыл скромный среднепроцентник Cloudpons. Скромность его выражается в наличии всего одного плана, но доходность составляет 6% в день. Правда начисляется прибыль только по рабочим дням, тем лучше для проекта и спокойнее для инвесторов. К этой доходности мы добавляем бонус 6%, который сокращает время выхода в безубыток ровно на один день! Также радуют инстант выплаты и самописный скрипт.

Мы решили инвестировать 300$, и почти за полную рабочую неделю получили 24%. Весьма недурственно)) Поскольку проект начал свою работу совсем недавно, то у него уже произошло несколько событий, которыми он с радостью поделился со своими инвесторами:
  • Во-первых, в конце прошлой недели, к проекту подключился 1 000-й инвестор, которому начислили 100$ бонуса!
  • Во-вторых, была произведена отмена конвертации криптовалют в доллары. Теперь прибыль будет начисляться в той же валюте в какой был сделан депозит.
  • В-третьих, у проекта появился Телеграм-канал, в котором весьма оживленная движуха, а как иначе, если к нему уже присоединилось более 1 500 человек!

Почти следом, нас посетил еще один среднепроцентник. Instant Mining представляет собой проект на чистом битке. Из всех платежек пока только один Bitcoin, но мы помним как задорно работали проекты такой направленности))

Инвестиционных планов три, все рассчитаны на год, доходность довольно скромная, но в таких проектах можно получить двойную выгоду. С одной стороны начисления по плану, с другой – рост стоимости криптовалюты. А еще в этом проекте инстант выплаты, зарубежная администрация и не забываем про наш бонус 2,5%! Мы зашли суммой эквивалентной 520$, к концу недели был начислен первый профит в размере 2,49%. Также проект поделился новостью. Недавно в Исландии была открыта пятая биткоин-ферма, которая позволит увеличить прибыль компании.

Новый проект Instant Mining

Высокодоходный CoryBets стал вторым проектом этого дня. Инвесторам предлагается два инвестиционных плана, а по сути, один, так как найти 10$ для входа в первый план, по силам любому инвестору. А вот 100 000$ для входа во второй нужно еще поискать)) Поэтому не заморачиваемся поиском такой суммы, и просто заходим в первый план, который предлагает 3,5% по рабочим дням, в течением 45 рабочих дней.

Особо располагает к этому проекту страховка 500$, выделенная с самого старта, а также наш повышенный бонус 10%! Из новостей проекта стоит отметить активный перевод на другие языки, в том числе на русский. Наша инвестиция составила 320$. За пару рабочих дней, оставшихся в этой неделе, мы получили 7%.

Проект 1nstantly понравился нам своей честностью, заявив с ходу, что является хайпом. Похвальная честность, которая заслуживает того, чтобы проект был принят в наш портфель и взят на испытательный срок в категории "Тестируем". Забегая вперед скажем, что первый круг уже пройден! Итак, проект предлагает нам три плана. Все планы доступны для инвестирования суммой от 10$.

Инвестировать можно с помощью трех ЭПС, две из которых крипто-ПС. Сразу отметим, что админ берет комиссию за вывод, а мы даем автобонус 2,5%. Те, кто заходил вместе с нами имели возможность получить повышенный бонус 5%! Из трех планов мы рекомендуем самый первый, на 36 часов. Сами зашли в этот план суммой 302$, к концу недели получили первую прибыль 5%. Кстати, у проекта есть Телеграм-канал, в котором можно оперативно узнать обо всех новостях проекта.

Продолжаем рассматривать работу проектов из категории "Тестируем", которые были добавлены ранее.

Среднедоходный и застрахованный на 500$ Bitmine, заработал нам очередные 3,5% за неделю и уже готовится к завершению первого круга! Для большего профита, рекомендуем не забывать про наш бонус 3%. В новостном разделе проекта появилась парочка новостей из мира криптовалют. Одна касается взлома криптовалютного проекта Bancor, вторая - добавления в листинг, на американской криптовалютной бирже Coinbase, пяти новых крипто-активов.

Также застрахованный на 500$ проект Crystal Token заработал нам еще 7% за неделю. Проекту осталось 15 дней до завершения круга! Надеемся, что сделать это ему не составит труда))

Barrel Company прошел еще одну полную рабочую неделю, став на полпути ближе к завершению круга. Эта рабочая неделя принесла нам еще 35% с учетом депозита, включенного в выплаты. Плюс мы добавляем 3,5% на новый депозит. К настоящему моменту, как минимум, 84% от депозита в нашем кармане! Также проект не отстает от футбольной темы. На этой неделе проект предлагал угадать результат финального матча. Угадавший мог получить удвоение своего депозита! Прикольно))

Новый проект Barrel Company

Еще один обладатель страховки 500$ проект CryptoLux все ближе и ближе подходит к завершению своего продолжительного круга. Проект в нашем портфеле уже 107 дней, за это время мы не только вышли в безубыток, но и заработали чистой прибыли! За неделю проект приносит нам 8,12% чистой прибыли, а еще мы даем отличный бонус 8%. Кстати, это один из немногих проектов, который работает только с криптовалютой.

Oku Invest проработал первую, полную рабочую неделю и заработал нам 30% с учетом депозита включенного в выплаты. Достоинством проекта является не только приличная доходность, но и наличие временной страховки 500$, а также наш бонус 3,5%.

Проект объявил запуск небольшого конкурса, в рамках которого можно получить бонус в размере 50$ на свой счет! Для участия достаточно быть участником проекта и выложить на сайте отзыв о проекте. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Конкурс продлится до 19 июля.

Проект Ace-Corp также завершил первую, полную неделю после своего добавления на блог. Напомним, что у проекта всего один-единственный план. Доходность за полную неделю составила 21%. Половину круга проект уже прошел. Не забываем про наш бонус, который добавит вам 4% к итоговой доходности.

Добавленный в самом конце прошлой недели проект Alfa Union принес первую прибыль в размере 14,7%. Проект пока на стадии раскрутки, поэтому самые вкусные планы недоступны, но мы надеемся, что до них, рано или поздно, дело дойдет)) Чтобы итоговая доходность была чуточку выше, не забудьте про наш бонус 2,5%!

Mining Invest Group долгожитель этой категории. Вот уже 140 дней он находится в нашем портфеле, принося по 4% в неделю. За это время мы уже вернули себе 80% от депозита и продолжаем работать с этим проектом. Его маркетинг рассчитан на год, поэтому мы никуда не спешим.

Отличная новость для инвесторов, которые не хотят ждать так долго. В период с 12 по 31 июля вновь будет доступен план "Mig-test", в котором можно получить 110% за 30 дней инвестировав всего от 500 рублей! От себя добавим еще 5% бонуса. Этот промо-план рассчитан на инвесторов, которые сомневаются в честности проекта и хотят убедиться в его работоспособности.

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.