Компенсации по проектам Archwood и Twino! PROFVEST на страже своей команды

Компенсации по Archwood и Twino

Как PROFVEST погасил убытки инвесторов по проектам Archwood и Twino.

PROFVEST опять радует своих инвесторов. На этот раз мы порадовали наших инвесторов компенсациями убытков, которые оставили нам некоторые проекты, не сумевшие показать приличной работы.

Высокодоходный Archwood оказался таким только на словах. Имея только один план, с которым можно было легко пройти несколько кругов, проект умудрился не пройти ни одного круга! Видать админ пожадничал и завалил проект. Нам такие игры не нравятся, поэтому мы выделили из фонда блога страховку, которая покрыла убытки на 86%! Хороший результат!

Отличная работа

Админ проекта Twino вообще непонятно для чего взялся за создание хайп-проекта. Работы не получилось, а вот убытки удались. Впрочем, нашим инвесторам не стоило переживать на этот счет, потому что мы выделили страховку, которая покрыла 93% убытков! Шикарно!

Как вы можете в очередной раз убедиться PROFVEST своих не бросает, при условии, что вовремя прислали заявку на возмещение потерь, следовали нашим рекомендациям и придерживались правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.