Как отработали проекты FastBonus и CryptoAnt? Сколько прибыли получили наши инвесторы?

Как отработали FastBonus и CryptoAnt

Сколько прибыли заработали наши инвесторы с проектами FastBonus и CryptoAnt?

В этой статье мы рассмотрим как отработали два классных проекта.

Супер-фастовый проект FastBonus показал ошеломительный результат принеся 90% чистой прибыли за четыре дня! Проект давал 1% чистой прибыли за час, при этом выплачивал прибыль инстантом. Удержать такое под силу только очень опытному админу и он это сумел! Плюсом к итоговой доходности был также наш автобонус. В результате, проект шикарно заработал нам профита. Побольше бы таких проектов от крутых админов.

Как отработали проекты

Проект CryptoAnt был не так крут, но тем не менее 72% чистой прибыли за восемь дней оказались в нашем кармане! В этом проекте мы давали шикарный бонус 5%, который был даже больше чем минимальная доходность на самом оптимальном плане. Благодаря нашему бонусу удалось так прилично заработать.

Приятно, когда проект оставляет после себя хороший профит. Мы рады, что сумели подобрать для вас отличные проекты, которые не разочаровали своей работой. Но как всегда, в силе остается рекомендация не тянуть со входом, особенно, когда дело касается фастов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть