11.06.18 - 17.06.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 11.06.18 - 17.06.18

Новые инвестиционные проекты этой недели и результаты из категории "Тестируем".

На этой неделе в наш портфель пришло не очень много проектов. Видать начинает сказываться летнее настроение, когда хочется лежать на пляже и предаваться безделью)) Но судьба инвестора такова, что если хочешь зарабатывать, то всегда должен держать руку на пульсе! Поэтому мы все равно стараемся следить за появлением новых проектов, и добавлять тех, кто заслуживает нашего внимания.

Итак, свежий высокопроцентник BrilFund предложил нам отличную доходность и с самого старта выделил страховку 1 000$! От такого невозможно отказаться, поэтому мы добавили проект в наш портфель. Проект предлагает богатый ассортимент планов на любую доходность, срок и кошелек. Восемь планов позволят вам заработать от 9% в день.

На наш взгляд самый оптимальный план, это как раз план с доходностью 9% в сутки на 15 дней, начисления каждый день. Сами зашли в этот план депозитом 370$ и уже успели получить первый профит в размере 9%. Для наших инвесторов есть возможность с ходу получить еще и бонус 2,5%, не забываем об этой возможности.

Проект Token Guard предлагает нам более сдержанный маркетинг и более продолжительные сроки инвестирования. В общем-то, на то он и среднепроцентник)) В плане маркетинга нам предлагается пять инвестиционных тарифов, самый оптимальный тариф рассчитан на 30 дней и приносит 4,2% в день. Наша инвестиция составила 300$, а первый профит 4,2%. Добавляем к итоговой доходности наш бонус 3%, чтобы профит был жирнее))

Недельный обзор новых проектов

Теперь перейдем к другим проектам из категории "Тестируем".

Проект Crystal Token планомерно движется по своему первому 90-дневному кругу. Половина уже пройдена, 47% от депозита в кармане! За полную неделю проект приносит 7%, а мы добавляем 5% на новый депозит. Напомним, что этот проект сделан под ICO, но также есть и обычные инвестиционные планы.

Мы рекомендуем инвестировать в первый план, в котором можно получить 90% чистой прибыли и депозит в конце срока. Для тех, кто хочет поучаствовать в ICO, покупая токены, чтобы потом, после окончания ICO обменять их в обменнике, полезным будет знать, что предпродажный этап завершен, сейчас идет первый этап и стоимость одного токена составляет 0,0014 ETH.

Классный высокопроцентник IB Group принес за неделю 42%! Эта доходность включает в себя депозит. К настоящему моменту мы уже вернули больше 81% средств, вложенных в проект! Нам понравилось развитие этого проекта, поэтому мы увеличили свой депозит до 522$, что в денежной форме приносит нам 219,24$ прибыли!

Не только профитом хорош проект. Специально для наших инвесторов имеется страховой фонд, который был увеличен до 500$, а также, каждые выходные работает повышенный бонус 10% на новый депозит! А в будние бонус вдвое меньше, но 5% это все равно очень здорово))

Проект Invest Aurum, будучи среднепроцентником, не обещает быстрых сверхприбылей, но 21% в неделю платит честно. Маркетинг этого проекта рассчитан на терпеливых инвесторов, которые готовы ждать 12 месяцев для завершения круга, но даже на самом низкодоходном плане, с учетом нашего бонуса, выход в безубыток наступит через месяц! К настоящему моменту мы уже вернули 72% от депозита и очень скоро планируем выйти в безубыток, после чего пойдет только чистый профит!

Кстати, в этом проекте увеличился размер бонуса. Теперь он составляет 7% на постоянной основе! Кстати, проект постоянно развивается. Недавно была добавлена ЭПС Ethereum, а также произведены некоторые изменения при создании и пополнении депозита. Если вы только собираетесь инвестировать в этот проект, то рекомендуем ознакомится с видеороликами, в которых подробно расписаны все шаги по инвестированию в проект.

Недельный обзор проектов 1

CryptoLux уже довольно близко подобрался к черте безубыточности! Проект в нашем портфеле почти 80 дней! За это время мы вернули себе больше 89% от депозита. В проекте все еще действует временная страховка 500$, которая распространяется только на инвестиционные планы. Покупка токенов страхованию не подлежит!

Приятная новость для наших инвесторов заключается в увеличении бонуса на новый депозит до 8%. Напомним, что этот проект один из немногих, кто работает только с криптой, поэтому если захотите в него инвестировать, то придется позаботиться созданием крипто-кошелька. Недельная доходность составляет 8,12%, что вполне нормально для среднедоходника.

Mining Invest Group замыкает группу проектов со страховкой. Размер страхового фонда в этом проекте составляет 500$, а наш бонус 5%. Проект уже больше ста дней в нашем портфеле. Среди всех проектов данной категории, этот проект абсолютный долгожитель, который приносит скромные 4% в неделю, но делает это стабильно! Проект порадовал своих инвесторов расширением возможностей для создания депозита. Теперь инвестировать в проекта можно с помощью популярной ЭПС Advсash!

Новичок прошлой недели, среднепроцентный проект BitArb отработал первую полную неделю, что принесло нам порядка 11,5% прибыли. Проект предлагает сдержанный маркетинг, возможность досрочного выхода с комиссией 30%, также обещает перевестись на 10+ языков, а мы даем 4% бонуса на новый депозит!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.