Итоги конкурса: Я художник, я так вижу 2018! Призовой фонд: 500$

Итоги конкурса Я художник, я так вижу

Итак, пришла пора подвести итоги творческого конкурса от блога PROFVEST! ;)

Доброго времени суток всем! Пришел долгожданный час – объявление результатов нашего творческого конкурса "Я художник, я так вижу". Этот конкурс был необычного формата, так как победители выбирались не блогом, а вами – нашей командой инвесторов и аудиторией.

Вкратце напомним условия конкурса:
  1. Разместить свою графическую, творческую, изобразительную работу. Ваши творения могли быть выполнены в любом стиле и при помощи любых инструментов, будь то карандаш или компьютерная графика.
  2. В вашу работу должен быть интегрирован фирменный логотип или название блога PROFVEST.
  3. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Количество друзей (подписчиков) должно быть строго больше 100 человек!

Как мы уже сказали, "судьями", которые оценивали работы участников, в этот раз была хорошо нам знакомая и многоуважаемая команда инвесторов. Победитель определялся путем голосования в комментариях. Голос можно было оставить только 1 раз. Учитывались голоса людей, которые имеют не менее 30 комментариев на нашем блоге. Для того, чтобы проголосовать за работу, которая вам понравилась, в комментариях под работой необходимо было написать "ТОП" и поставить ей "лайк".

Ну что ж, давайте посмотрим, кто же собрал больше всего лайков и ТОПов. По результатам голосования победителями становятся:

PROFVEST благодарит всех, кто принял участие. Все работы были достойными внимания и оценки. Искренне поздравляем победителей!

Всем творческого процветания и Профита ;)


Обновление 25.06.18
Уважаемые инвесторы! Призы участникам и победителям конкурса "Я художник, я так вижу" на сумму более 500$ – успешно выплачены!! Поздравляем всех участников и победителей!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.