Лидеры: Fair Distribution – 50% чистой прибыли за 15 дней!

Повышение Fair Distribution

Успехи работы и повышение проекта Fair Distribution.

Интересные проекты не редкость на нашем блоге. Одним из таких проектов является Fair Distribution, который не только предлагает интересный маркетинг и заработал приличную чистую прибыль, но и уже стал лидером! Именно, так проект Fair Distribution повышен до категории "Лидеры" благодаря чистой прибыли 50%, которую он принес за 15 дней!

Итак, чем же примечателен проект. Начнем с того, что маркетинг состоит из одного плана, в котором есть конкретная чистая прибыль, равная 50%, но нет четкого срока ее получения. Скорость, с которой можно получить эту прибыль, определяется исключительно денежным потоком, который поступает в проект. Подобный тип маркетинга является очень гибким и позволяет аккуратно управлять кассой, что снижает вероятность различного рода форс-мажоров, которые могут привести сами знаете к чему. К этой доходности мы добавляем еще 3,5% бонуса!

  • Доходность: 150% после наполнения депозита
  • Срок: Депозит не имеет определенного срока. Период заработка может занимать от двух до несколько дней
  • Вклад: 10 - 100 000$
  • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
  • Чистая прибыль: 50% (с нашим бонусом – 53,5%)

Инвестиционные планы Fair Distribution

Инвестировать в этот проект просто, но не забывайте, что депозит создается в два шага. Сначала пополнение, затем создание вклада! Для создания вклада есть ряд известных ЭПС: Perfect Money, AdvCash, Payeer, в том числе, крипто-ПС: Bitcoin, Ethereum, Litecoin. Минимальная сумма инвестирования составляет всего 10$, 0,001 BTC, 0,02 ETH, 0,06 LTC. А вывод прибыли осуществляется в ручном режиме с регламентом до 24 часов, но как правило, быстрее. Минимальная сумма на вывода составляет от 0,5$, 0,0001 BTC, 0,002 ETH, 0,006 LTC.

Для желающих получить дополнительный заработок есть трехуровневая реферальная программа с комиссией 7%-2%-1% от депозита.

Считаем, что не зря добавили этот проект в наш портфель, надеемся, что этот круг не последний и проект еще не раз порадует нас отличным профитом!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.