Лидеры: Casuals – до 37,5% чистой прибыли за 2 дня! Жара!

Повышение Casuals

Успехи проекта и повышение проекта Casuals.

Высокодоходный супер-фаст Casuals жарит не по-детски! Стремительный бег всего по одному плану уже перенес проект в категорию "Лидеры"! Поздравляем его с этим событием, а себя с отличным профитом!

Впрочем, иначе и быть не могло. За два дня был реальный шанс получить 37,5% чистой прибыли с учетом бонуса! Да не просто бонуса, а повышенного автобонуса 5%! Сейчас мы даем стандартный бонус 2,5%, который тоже очень хорошо способствует повышению доходности.

Итак, маркетинг этого проекта, с одной стороны прост, с другой стороны весьма примечателен тем, что доходность и срок инвестирования имеют плавающий характер и определяются специальным скриптом. Данный скрипт распределяет доходность в случайном порядке в диапазоне от 5% до 15% за 20-28 часов. То есть, можно получить 5-15% плюс наш автобонус 2,5%, который, между прочим, работает и при реинвесте!
  • Доходность: 5-15%
  • Срок: 20 - 28 часов
  • Вклад: 10 - 1 000$
  • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
  • Чистая прибыль: 5-15% (с нашим бонусом – 8,5-18,5%)

Инвестиционные планы Casuals

Еще одной приятной и очень удобной фишкой, являются мгновенные автовыплаты, которые позволят вам получать прибыль ничуть не заботясь о своевременном выводе профита. Одним словом, Casuals – это проект, заточенный под полностью пассивное инвестирование!

Проект продолжает расширять линейку ЭПС. Теперь к Perfect Money добавились Payeer и AdvCash. Инвестировать стало проще и удобнее!

Команда наших инвесторов тоже обратила внимание на этот проект и за пару дней накидала ему больше 5 500$ инвестиций. Настоящий признак признания и популярности! Кстати, мы получили статус представителя в проекте, теперь автобонус от блога составляем 3,5%!

Продолжаем следить за работой проекта и параллельно инвестировать.

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.