Fitinvest: обзор и отзывы о fitinvest.club (HYIP СКАМ)

Fitinvest обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 08.05.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал хорошо. Мы и наша команда инвесторов заработали 20% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса от блога, за 5 дней. Подробности в этой статье.

Инвестиции в Fitinvest – свежий высокопроцентный хайп-проект от ТОП админа с планами на 1-35 дней и доходностью от 3% за весь срок инвестирования.

Fitinvest: общая информация

Проект стартовал 02 мая 2018 года. По легенде hyip-проект Fitinvest развитием и инвестированием в спортзалы.

  • Сайт: fitinvest.club. Дата старта: 02.05.18. MMGP: 02.05.18. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,1$ (0,0005 BTC).
  • Оптимальные инвестиционные планы: 3% за 24 часа. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 3% (с нашим бонусом – 4%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, AdvCash, Payeer, Bitcoin.
  • Партнерская программа: 1%.
  • Бонус от блога: 1% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 2$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – нет. Чтобы получить новый бонус при реинвесте (продлении депозита на новый срок), нужно выводить средства с проекта и заводить заново.
  • Наш вклад: 1 000$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. 103% через 1 день:
    • Доходность: 103% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 3% (с нашим бонусом – 4%)

  2. 300% через 35 дней:
    • Доходность: 300% через 35 дней
    • Срок: 35 дней
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 200% (с нашим бонусом – 201%)

  3. 111% через 3 дня:
    • Доходность: 111% через 3 дня
    • Срок: 3 дня
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 11% (с нашим бонусом – 12%)

Инвестиционные планы Fitinvest


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Fitinvest

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться".

    Регистрация в Fitinvest 1 Регистрация в Fitinvest 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Пополнить", выберите инвестиционный план, введите сумму и нажмите кнопку "Вывести".

    Регистрация в Fitinvest 3 Регистрация в Fitinvest 4

  3. Для вывода средств используйте вкладку "Вывести". Далее укажите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Создать".

    Регистрация в Fitinvest 5 Регистрация в Fitinvest 6

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса 1

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой email в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течении 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Fitinvest: наше мнение

Проект стартовал 02 мая 2018 года.

Проект предлагает 3 инвестиционных плана, наиболее оптимальным является план на 1 день с доходностью 103% в конце срока инвестирования. Например, инвестируем 200$. Через сутки получаем 206$. Минимальный вклад 10$, депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования. Чистая прибыль 3%, с нашим бонусом – 4%.

Проект только стартовал, заходим на старте! Маркетинг рабочий + выплаты в режиме инстант. Проект ОГОНЬ, админ ТОП, можно и нужно заходить и тестить. И не забываем заказывать бонус от блога! ;)

Бонус от блога для нашей команды инвесторов 1%, себе ничего не оставляем, отдаем весь партнерский процент.

Наш вклад 1 000$

Наш вклад в Fitinvest


Обновление 03.05.18
Проект Fitinvest начинает свое начал свое победное шествие по кругам. Первый по плану на 24 часа успешной пройден! Мы и наша команда инвесторов блога заработали, с учетом бонуса, 4% чистой прибыли за 24 часа! И это только начало, проект перенесен в раздел "Кандидаты".


Обновление 04.05.18
Крутой проект Fitinvest успешно завершил свой второй инвестиционный круг. Мы и наша команда инвесторов блога заработали, с учетом бонуса, 8% чистой прибыли за 48 часов! Мы едем дальше, проект переходит в категорию "Лидеры".


Обновление 07.05.18
Свежий лидер Fitinvest набирает обороты и был пройден 4-й круг инвестирования по плану на 1 день! За такой короткий промежуток времени, мы и наши инвесторы заработали 16% чистой прибыль, не обошлось и без нашего бонуса)) ТОПовый проект от серьезного админа, в такие проекты не просто можно, а нужно заходить и зарабатывать! Мы так и делаем))


Обновление 08.05.18
Лидер портфеля Fitinvest прошел 5-й круг инвестирования по плану на 24 часа! И принес нам 20% чистой прибыли с учетом бонуса от блога)) Подробнее читайте в этой статье.

Также, компания отчиталась о проделанной работе. Время работы составляет 6 дней, но за этот срок проекту удалось подключить более 700 инвесторов, которые сделали депозиты на общую сумму в более чем 50 000$. За 6 дней работы компания выплатила 30 000$+!


Проект остановил выплаты (скам 08.05.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал хорошо. Мы и наша команда инвесторов заработали 20% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса от блога, за 5 дней. Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.