Asia IT Corporation: обзор и отзывы о singitcorp.com (HYIP СКАМ)

Asia IT Corporation обзор и отзывы проекта

Проект остановил выплаты (скам 09.11.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал ТОПово! За 168 дней можно было заработать, с учетом бонуса от блога, 102% чистой прибыли. Админ Огонь! Побольше бы таких проектов! Подробнее в этой статье.

Инвестиции в Asia IT Corporation – среднепроцентный хайп-проект на уникальном скрипте с планами на 30-120 дней и доходностью от 0,75% до 1,2% в сутки.


Asia IT Corporation: общая информация

Проект стартовал 12 марта 2018 года. По легенде проект Asia IT Corporation занимается поиском и инвестированием в перспективные, быстрорастущие инвестиционные проекты.

  • Сайт: singitcorp.com. Дата старта: 12.03.18. MMGP: 12.03.18. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ (500 RUB) / 5$ (300 RUB).
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Начальный" - 0,75% в сутки на протяжении 30 рабочих / 42 календарных дня. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 22,5% (с нашим бонусом – 26%) за 30 рабочих / 42 календарных дней.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 5 рабочих дней).
  • ЭПС: Perfect Money, AdvCash, Payeer, YandexMoney, банковские карты: VISA / MasterCard / Maestro / Мир.
  • Партнерская программа: 5%.
  • Бонус от блога: 3,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 7$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 500$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 4 инвестиционных плана:


  1. Начальный:
    • Доходность: 0,75% в сутки
    • Срок: 30 рабочих / 42 календарных дней
    • Вклад: 500 - 50 000 RUB
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по рабочим дням
    • Чистая прибыль: 22,5% (с нашим бонусом – 26%)

  2. Базовый:
    • Доходность: 0,9% в сутки
    • Срок: 60 рабочих / 84 календарных дней
    • Вклад: 500 - 100 000 RUB
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по рабочим дням
    • Чистая прибыль: 54% (с нашим бонусом – 57,5%)

  3. Профи:
    • Доходность: 1% в сутки
    • Срок: 90 рабочих / 126 календарных дней
    • Вклад: 500 - 200 000 RUB
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по рабочим дням
    • Чистая прибыль: 90% (с нашим бонусом – 93,5%)

  4. V.I.P:
    • Доходность: 1,2% в сутки
    • Срок: 120 рабочих / 168 календарных дней
    • Вклад: от 500 RUB
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по рабочим дням
    • Чистая прибыль: 144% (с нашим бонусом – 147,5%)

Инвестиционные планы Asia IT Corporation


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Asia IT Corporation

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация".

    Регистрация в Asia IT Corporation Регистрация в Asia IT Corporation 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Инвестировать", выберите платежную систему, выберите инвестиционный план, введите сумму и нажмите кнопку "Оплатить". Для вывода средств, перейдите на вкладку "Управление балансом", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Вывести средства".

    Регистрация в Asia IT Corporation 3 Регистрация в Asia IT Corporation 4

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Asia IT Corporation: наше мнение

Проект стартовал 12 марта 2018 года.

Проект предлагает 4 инвестиционных плана, наиболее оптимальным является план на 30 рабочих / 42 календарных дней с доходностью 0,75% в рабочие дни. Минимальный вклад 10$ (500 RUB), депозит возвращается в конце срока инвестирования. Чистая прибыль 22,5%, с нашим бонусом 3,5% – прибыль 26%.

Что мы имеем? Хорошо подготовленный средник с рабочим маркетингом + самописный скрипт. Видно, что админ потратил немало сил и времени на подготовку проекта – есть все шансы на стабильную и продолжительную работу. Проект хорошо подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля. Можно заходить и тестировать проект небольшими суммами и не забываем заказывать бонус от блога! ;)

Наш вклад 500$

Депозит в Asia IT Corporation


Обновление 21.04.18
Отличные новости! По проекту Singapore выделена временная страховка 700$! Отличная возможность зайти в проект под защитой PROFVEST! ;)


Обновление 31.05.18
Проект Singapore успешно прошел свой первый инвестиционный круг по плану на 42 календарных дня. Наша команда инвесторов заработала 25% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Превосходная работа среднепроцентного проекта! Переносим Singapore в раздел Кандидаты и поздравляем с повышением! Подробнее в этой статье.


Обновление 06.06.18
Компания Singapore IT запускает круглосуточную тех поддержку инвесторов. Теперь, консультант работает круглосуточно, без выходных, а то есть - полный онлайн. Теперь вы можете получить ответы на свои вопросы, в любое время и в любой день недели. Проект не стоит на месте, а продолжает своё развитие, и это отлично!)


Обновление 09.07.18
Вот так нужно работать! Проект Singapore безпроблемно прошел второй цикл инвестирования по маркетинговому плану на 42 календарных дня. Наша команда инвесторов заработала +25% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Суммарно за 84 дня проект выдал 50% чистыми. Переносим проект в раздел "Лидеры" и поздравляем с повышением! Подробнее в этой статье.


Обновление 20.08.18
Абсолютный лидер портфеля проект Singapore завершил третий инвестиционный круг по маркетинговому плану на 42 календарных дня. Наша команда инвесторов заработала +25% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Суммарно за 125 дней проект выдал 75% чистыми. Очень хорошая работа!


Обновление 04.09.18
ТОП-портфеля Singapore прошел 4-й инвестиционный круг по маркетинговому плану на 42 календарных дня. Наша команда партнеров заработала еще 26% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Суммарно за 168 дней проект выдал 102% чистого профита. Показательный результат инвестирования - так держать, продолжаем работать!

Также, администрация компании сообщила о ренейминге платформы, теперь же проект имеет название ASIA IT Corporation.


Проект остановил выплаты (скам 09.11.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал ТОПово! За 168 дней можно было заработать, с учетом бонуса от блога, 102% чистой прибыли. Админ Огонь! Побольше бы таких проектов! Подробнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.