16.04.18 - 22.04.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 16.04.18 - 22.04.18

Рассмотрим новичков этой недели, а заодно разберемся с работой других проектов из категории "Тестируем".

Весна набирает обороты, а мы их не и не сбавляли. Продолжаем добавлять в наш портфель новые проекты, и рассказывать об их работе, а также рассказываем о проектах из категории "Тестируем".

Первый новичок, с которого мы начнем наш рассказ, это проект Singapore. Перед нами среднепроцетник с четырьмя инвестиционными планами, и недавно выделенной страховкой 500$! Что касается маркетинга, то все планы доступны для инвестирования суммой от 10$ или 500 рублей, но мы рекомендуем не гнаться за прибылью, и заходить в план на 30 дней, а также не забывать про наш бонус 2,5%. Наша инвестиция составила 500$, и за пять дней работы мы получили 3,75%.

На следующий день мы добавили еще один среднепроцентник Crypto Bulls. В этом проекте нам предлагают шесть планов с начислениями по рабочим дням. Самый оптимальный план, как по размеру депозита, так и по сроку инвестирования – первый. План рассчитан на 15 рабочих дней, а минимальный депозит составляет от 50$, что является защитой от перезакидона. По проекту есть бонус 1,5%, а также временная страховка 500$. Мы вложили в проект 850$, за остаток рабочей недели вышло 2%.

Еще одним проектом, который мы добавили в этот день, стал Rex Bitcoin. Это тоже среднепроцентник, в котором девять инвестиционных планов. В проекте есть наш бонус 1,5% и временная страховка 500$. Этот чистый криптопроект, классических ЭПС здесь нет, зато есть самая популярная криптовалюта. Из имеющихся планов мы рекомендуем план на пять дней, с депозитом, включенным в выплаты. Мы зашли суммой 300$ и фактически получили 84%, с учетом депозита, включенного в выплаты.

Далее проект AquaponicHouse предложил нам шесть однодневных, высокодоходных планов. Наиболее доступным является первый план с доходностью 2% в сутки, к нему мы добавляем нашу партнерскую комиссию 1%, которую отдаем вам в полном объеме. Мы не стали мелочиться и зашли суммой 1 000$, к концу недели наш чистый профит составил 6%.

На следующий день проект Atlantis Trade стал частью нашего портфеля. Этот высокопроцентный фаст предлагает нам широкую линейку инвестиционных планов, из которых мы рекомендуем план на один день с минимальной доходностью 3% за круг, а также добавляем наш бонус 2,5%. С учетом нашего бонуса получается 5,5% за день! Очень неслабо! Мы инвестировали 300$, и уже успели получить 6% чистой прибыли!

Еще одним проектом этого дня стал Private Club – это среднепроцентник с пятью инвестиционными планами, каждый на 30 дней. Самый доступный план – первый. Рекомендуем тестить проект небольшими суммами и не забывать про наш бонус 2,5%. Мы зашли суммой 600$ во второй план с доходностью 4,5% в сутки. За остаток недели у нас вышло 9%.

Уже на выходных был добавлен среднепроцентник Aliter Solutions. В этом проекте предлагается два плана, один на 16 дней с выплатами в конце срока инвестирования, второй на 30 рабочих дней с начислениями по рабочим дням. Оба плана рабочие, но в первый план рекомендуем заходить по минималке. Для обоих планов действует бонус 5%. Мы инвестировали 300$ во второй план. Поскольку на этой неделе рабочих дней уже не было, то первый профит будет только на следующей неделе.

На следующий день добавили высокопроцентник Financial Manager. Проект предлагает 6 инвестиционных планов, из которых мы выделяем два плана как самые оптимальные для инвестирования. По проекту действует бонус в размере 2,5%. Мы вложили в проект 1 050$ и за один день заработали 5% прибыли.

В этот же день добавили еще один высокопроцентный фаст – TeTNaz. Проект предлагает 4 маркетинговых плана, из которых наиболее доступным является план с доходностью 104% через 24 часа, доходность зависит от суммы вклада. Наш депозит в проекте составил 510$. За один день мы заработали 4% чистой прибыли. Кстати, с нашим бонусом прибыль за сутки получается 6,5%!

В самом конце недели мы добавили еще один проект Bip Africa. Маркетинг классический – 6 инвестиционных планов, наиболее оптимальным является тариф с доходностью 7% в сутки на протяжении 25 дней. Бонус по проекту составляет 3,5%. Мы зашли сумой 300$ и прибыль будем считать уже на следующей недели.

Новые проекты недели

Продолжим рассматривать проекты из категории "Тестируем", которые были добавлены ранее.

Итак, проект Farm Fresh Hatchery остается лидером по размеру страхового фонда среди проектов этой категории. Наши инвесторы застрахованы на 600$. Мы продолжаем зарабатывать с этим проектом по 4,2% и 5,6% в неделю. По первому плану мы уже почти отработали два месяца, а по второму больше месяца! Но это еще не все.

Проект запустил линейку новых инвестиционных планов! Мы не смогли пройти мимо такого праздника жизни и еще усилились в проекте, инвестировав в план "Start Up" 201$ под 1,6% в день, сроком на 25 дней. К концу недели наш профит по новому плану составил 6,4%!

Бессрочный высокопроцентник QuasarProfit отработал полную неделю, и принес нам 35% прибыли, или 122,5$ в денежном выражении. Хороший результат для молодого проекта!

Проект DDFutures подходит к завершению первого круга. Остались считанные дни до получения 42% чистой прибыли, а пока 14,7% за неделю. Не забываем про наш бонус 2,5%! Проект усилил защиту пользовательских аккаунтов. Если кто-то попытается три раза безуспешно попытается войти в ваш аккаунт, то вам на почту придет письмо активации. Полезная фишка, добавляет спокойствия.

Новичок прошлой недели, проект Millenium, отработал пять рабочих дней, и начислил нам 14% прибыли. Проект начисляет прибыль по рабочим дням, а мы даем к нему автобонус 3,5%!

Мощный среднепроцентник AK47 Capital вышел в безубыток! Теперь мы получаем 20% чистой прибыли еженедельно! Кроме этого, стали доступны еще два плана, но пока самым оптимальным остается текущий план, в который мы изначально инвестировали. Также не забываем про отличный бонус 5%.

Проект DellMaria отработал первую полную неделю, что принесло нам 31,5%! Напомним, что перед нами высокопроцентный бессрочник с одним планом, и доходностью, зависящей от размера депозита.

Отличный новости, проект CryptoLux получил временную страховку 500$! Добавление страховки делает этот качественный проект еще более привлекательным. За очередную неделю мы получили 8,12%, а наш бонус 4% все также хорош.

Проект Snowbit, работающий на чистом Биткоине, принес еще 24,5% за неделю. Также есть еще одна приятная новость. Выделена временная страховка в размере 500$! А наш бонус 3% будет действовать столько, сколько проработает проект.

Еще одни обладатель временной страховки, проект World-Mining заработал на этой неделе 6,6%. Проект с нами уже почти 80 дней, отбито больше 75% от депозита, а наш бонус все также составляет 2,5%.

Проект Mining Invest Group тоже является обладателем временной страховки 500$, а вот наш бонус составляет целых 5%! Эта неделя принесла нам еще 4%.

Проекту Intelligent Investment осталось меньше недели до завершения первого круга, который принесет нам 105% чистой прибыли, или на 2,5% больше, если считать с бонусом. Но это еще впереди, а пока 35% за неделю! Отличный результат!

Высокопроцентный проект Bitcolex, успешно работает больше двух недель. Осталось, буквально пара дней до завершения плана на 18 дней. За эту неделю мы получили, по этому плану, еще 56% с учетом включенного в выплаты депозита. Для тех, кто зашел на первый план, уже отбили 80% от депозита! К отличному профиту, полагается еще наш замечательный бонус 3,5%)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.