02.04.18 - 08.04.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 02.04.18 - 08.04.18

На этой неделе мы добавили еще ряд проектов. Посмотрим как они приживаются в нашем портфеле, а заодно разберемся с работой других проектов из категории "Тестируем".

Очередная весенняя неделя добавила в наш портфель ряд проектов.

Открыл нашу инвестиционную неделю проект DDFutures. Этот серьезный среднепроцентник предлагает нам десять инвестиционных планов, их которых самый оптимальный, на наш взгляд, на 20 дней с доходностью 2,1% в сутки. Мы сами инвестировали в этот план 550$, а за вторую половину недели получили 8,4%. Для тех, кто воспользуется нашим бонусом, первый профит будет на 2,5% больше.

Проект партизанит с 2016 года, и если верить новостной ленте проекта, то на сегодняшний день насчитывается больше 50 000 клиентов. Вообще, у этого проекта серьезная администрация, поэтому есть все шансы на продолжительную работу.

Еще один день недели, и еще один проект в нашу копилку. PerfectCash предлагает нам десять инвестиционных планов и страховку 500$, а мы к этому добавляет бонус 3,5%! В общем, из всего обилия инвестиционных планом, мы рекомендуем план на 15 дней с доходностью 2,3% в сутки. Мы инвестировали в этот план 500$, к концу недели 6,9% уже было в нашем кармане.

Следующим новичком нашего портфеля стал проект Bitcolex. Этот высокодоходник предлагает нам три плана. Во всех планах депозит включен в выплаты. Первый план подойдет всем и позволит получать 5% в сутки на протяжении 34 дней, а мы на старте давали повышенный бонус 7%. Наш депозит в этом проекте 300$, поэтому мы инвестировали в план на 18 дней с доходностью 8% в сутки. За два оставшихся дня мы получили 16%.

Еще одни проектом в этот день стал Intelligent Investment. Здесь у нас еще один высокопроцентник с обширным маркетингом из 11 планов. Мы рекомендуем план на 21 день с доходностью 5% в сутки, и минимальным порогом входа от 10$. Сами зашли суммой в 300$, первая прибыль составила 10% за два дня. Бонус от блога 2,5%.

Следующим проектом в нашем портфеле стал высокопроцентный проект-копилка – 5GTech. Маркетинг хитовый – 3 плана на бессрочной основе с доходностью от 2,1% до 2,5% в сутки. Наиболее оптимальным является план с доходностью 2,1%, минимальный вклад 10$. Тело депозита можно вывести в ЛЮБОЕ время и БЕЗ комиссий! Администрация тут на опыте, по этому мы решили не затягивать и инвестировали в проект 600$. За один оставшийся день рабочей недели заработали 13,8$ прибыли, что весьма неплохо! Бонус от блога составляет 1%.

В последний день недели мы добавили новый высокопроцентный фаст – Bit-Profit. Проект предлагает 3 инвестиционных плана, наиболее оптимальным для инвестирования является план на 48 часов с доходностью 12% в конце срока инвестирования. Со своей стороны мы предлагаем 2,5% бонуса на каждый новый вклад. Наш депозит в проекте составил 220$ и прибыль будем уже считать со следующей недели.

Новички портфеля

Рассмотрение проектов из категории "Тестируем" начнем с новичка конца прошлой недели.

Один из новичков прошлой недели проект Snowbit, отпахал полные семь дней, и заработал нам 24,5% прибыли. Напомним, что это чистый Биткоин проект, который предлагает всего один план на бессрочной основе, с доходностью от 1,5% в день, и зависящей от размера депозита. А вот наш бонус 3% не зависит от размера депозита) Для нашего депозита доходность составляет 3,5% в день. Давненько в нашем портфеле не было таких проектов, есть все шансы на продолжительную работу, тем более, что админ зарубежный.

Проект CoinCome только на этой неделе принес первую прибыль размере 14,7%. Из десяти инвестиционных планов, мы настоятельно рекомендуем первый план. Собственно, на этом плане мы уже получили вышеуказанную прибыль. Подобный маркетинг уже показывал себя крутейшим образом. В этом проекте мы даем суперский бонус 5%, а сам проект предлагает баунти программу, которая позволит заработать дополнительные средства.

Проект Farm Fresh Hatchery отработал очередную неделю, что принесло нам 4,2% в неделю по одному плану, и 5,6% в неделю по второму. Для инвесторов нашего блога, была выделена страховка 600$! Бонус составляет 3,5%.

Высокопроцентный ВitState отработал первую полную неделю, которая принесла нам 117,6$ или 21%. В этом проекте есть страховка 500$ и наш бонус 4%, что очень хорошо.

Проект ВitBot уже две полных недели приносит нам прибыль по 7% в неделю. Простой и понятный проект для хорошей диверсификации портфеля. Инвестирование на бессрочной основе и наш бонус 2,5%, вот что предлагается инвесторам.

AK47 Capital уже почти месяц в нашем портфеле, за это время было отбито 80% от исходного депозита. Через одну рабочую неделю мы выйдем в безубыток, и начнем получать 20% чистой прибыли! А пока, 20% за неделю или 100$ в денежном выражении. К этому проекту прилагается наш сладкий бонус 5% на новый депозит! Также в проекте есть игра, в которой нужно угадать цену Bitcoin, Litecoin или Ethereum, и можно получить бонусную выплату к своему депозиту в размере от 0,10$ до 4 700$!

Проект Crystal Glory отработал полную неделю и оказался в паре дней до завершения круга. За неделю вышло 70% или 227,5$. Такой внушительный профит получился из-за того, что проект выплачивает депозит вместе с прибылью, а мы еще добавляем 2,5% бонуса. Проект решил порадовать своих инвесторов первоапрельским бонусом. Тем, кто воспринял всерьез эту новость имели возможность получить бонус к депозиту от 5% до 25%! Кстати, сайт переведен еще и на испанский язык. Теперь к русскоговорящим и англоговорящим инвесторам добавились испанские инвесторы.

Проект World-Mining принес за эту неделю 6,8%. Напомним, что у проекта есть временная страховка 500$ и наш постоянный бонус 2,5%. У этого проекта сдержанный маркетинг с плавающей доходностью, но за два месяца работы мы уже отбили больше 60% от депозита!

Mining Invest Group еще один проект, обладающий временный страховкой 500$, а также имеется классный бонус 5%! За неделю мы получили очередные 4%. Напомним, что проект предлагает планы с длительным сроком инвестирования, к которым готовы далеко не все инвесторы. Для того, чтобы повысить доверие инвесторов, проект запустил план на 30 дней. Так как это промо-план, то инвестировать в него можно только ограниченное время с 1 по 15 апреля.

Проект BlueGold отработал полную неделю после своего добавления в наш портфель и принес 77% прибыли, а заодно завершил первый круг. Итоговая чистая прибыль составила 10%, наши инвесторы могли получить на 2,5% больше.

CryptoLux также отработал полную неделю и заработал нам 8,12%. Планы здесь продолжительные, доходность не очень высокая, поэтому наш бонус 4% как нельзя кстати. Проект предлагает дополнительный заработок за продвижение проекта в Твиттере.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.