Компенсации по проектам RexMalatar, AltronFX, Interfix и другие! PROFVEST всегда с Вами!

Компенсации по AltronFX, Interfix и других


Если проект соскамился, то это не беда! Правда, это утверждение справедливо в том случае, если вы инвестировали вместе с блогом PROFVEST.

Итак, несколько проектов решили покинуть наш блог, оставив нашим инвесторам неприятные убытки. Мы, со своей стороны, решили не оставлять это дело просто так и приложили все усилия, что компенсировать убытки наших инвесторов. Для того чтобы получить компенсацию нужно следовать простым правилам и нашим рекомендациям.

Проект AltronFX немного не дотянул до безубытка, поэтому мы решили выделить со страхового фонда блога, страховку и покрыли убытки на 100%! Превосходный результат от нашего блога, когда админ не сумел отработать как надо. МЫ THE BEST!

Высокопроцентный проект Interfix не успел порадовать нас высокой прибылью, поэтому мы взяли на себя заботу о наших инвесторах и выделили страховку из фонда блога. В результате удалось покрыть БОЛЬШУЮ часть убытков нашей команды инвесторов. Порядка 70+% было компенсировано! Отличный результат!

RexMalatar не отработал заявленные 30 дней, а стало быть, наши инвесторы вместо прибыли получили убыток… Мы компенсировали потери наших инвесторов из страхового фонда блога и покрыли убытки на 100%! ОГОНЬ!

Компенсации от PROFVEST

Проект Qustate проработал очень недолго, но все же сумел принести какую-никакую прибыль. Тем не менее не все успели заработать с этим проектом, но хорошо, что проект с самого старта выделил страховку, которую мы потратили на выплату компенсаций всем тем, кто следовал нашим рекомендациям. Мы сумели покрыть практически полностью убытки нашей команды инвесторов! БОМБА!

Max Electric протянул чуть меньше недели, но благодаря нам компенсации были выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Вот так, выбирая верный путь и правильную компанию, можно даже не заметить тех камней и ям, которые встречаются на дороге. Вливайтесь в компанию инвесторов блога PROFVEST и ваш путь станет ровнее, а инвестиции выгоднее!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.