Как отработал проект Zeros Online и сколько заработала наша команда?

Как отработал Zeros Online

Оцениваем итоги работы проекта Zeros Online.

Недолго, но вполне нормально для фаста, отработал проект Zeros Online.

За четыре дня работы можно было "поднять" порядка 31% чистой прибыли! Хороший результат, который был бы не столь хорошим без нашего повышенного бонуса))

В проекте был маркетинг с почасовыми начислениями, и мы настоятельно рекомендовали выводить прибыль как можно чаще, надеемся, что вы последовали нашей рекомендации. Также, мы надеемся, что вы заходили небольшими суммами, как мы советовали.

Проект работал в тестовом режиме, и имел дневной лимит инвестированных средств. Предлагаемые двенадцать планов охватывали инвестиционные потребности большинства инвесторов, но мы как всегда рекомендовали наиболее короткий план, так как такие планы позволяют снизить риск и увеличить оборачиваемость депозита.

Как отработал проект, каждый решит для себя сам. Фаст, он и есть фаст. Здесь нельзя тянуть со входом и задерживаться надолго.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть