Wolf Invest – образцово-показательная работа. Сколько прибыли получила наша команда инвесторов?

Как отработал Wolf Invest

Как отработал проект Wolf Invest?

Шикарно-ураганный высокопроцентный фаст Wolf Invest, решил закончить свою деятельность. Это печальное событие сглаживается работой проекта, благодаря которой почти за 40 дней было пройдено 38 кругов и заработано 247% чистой прибыли! КОСМОС!

Проект отработал умопомрачительно, а доходность получилась такой шоколадной за счет нашего бонуса 2,5%, которая давала 6,5% итоговой доходности за день! По доходности он был абсолютным лидером портфеля, иначе сложно объяснить 73 000$ инвестированных только от наших инвесторов!

Активность инвесторов в Wolf Invest

А вообще, чтобы отработать продолжительное время с таким маркетингом, от админа требуется наличие неординарных способностей. Жаль, что все когда-нибудь заканчивается, но если админ решит постучаться к нам с новым проектом – милости просим)

На данный момент в проекте наблюдаются выборочные выплаты. Разбиваем средства на мелкие суммы и выводим. Так скамятся настоящие лидеры! Прислушивайтесь к нашим советам - и станете самыми ТОПовоми инвесторами вместе с PROFVEST!

Всем нам больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть