Как отработали JSRentHouse, CrosMarket и Visum Group? Сколько прибыли заработали инвесторы?

Как отработали JSRentHouse, CrosMarket и Visum Group

Сколько прибыли можно было заработать с проектами JSRentHouse, CrosMarket и Visum Group?

Супер-классно отработал проект JSRentHouse! За пять с небольшим недель, с этим проектом можно было заработать 240% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 3%!

Ураганный результат, при этом отметим, что проект имел маркетинг высокодоходного фаста, а мы шли по плану на один день! За все время работы проект собрал почти 68 000$. Очень показательный результат, сразу видно, что при грамотном подходе к управлению проектом, инвесторы очень охотно инвестируют в такие проекты.

Активность инвесторов в JSRentHouse

А вот проект CrosMarket отработал, прямо скажем, так себе. Маркетинг был очень неплох, с таким маркетингом можно было поработать и подольше. Итоговая доходность с учетом нашего бонуса составила порядка 22,5%. В общем, похвастать особо нечем, но хоть что-то удалось заработать.

Быстрый и довольно неплохой результат показал проект Visum Group всего за три дня работы. С учетом бонуса от блога, за эти самые три дня можно было получить 61,5% чистой прибыли! У проекта был весьма жесткий маркетинг, который приносил 17% чистой прибыли за сутки, при этом выплаты осуществлялись каждые шесть часов.

Конечно же хотелось бы еще подзаработать с этим проектом и сказать, что это был космический проект! А так даже до стратосферы не дошел) Ну да ладно, будем надеяться, что в следующий раз админ дольше удержит контроль над своим детищем и порадует нас большей прибылью.

Кстати, в проект было инвестировано больше 26 000$, это еще раз говорит о том, что такие проекты очень популярны и в них стоит инвестировать, но при этом всегда помнить о высоких рисках.

Активность инвесторов в Visum Group

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть