Халява от PROFVEST, раздача криптовалюты от Againg, 75$ за 2 минуты без вложений

Криптовалюта от Againg

Блог PROFVEST спешит порадовать наших инвесторов новостями от Aigang!

Еще давно мы писали занимательную статью "75$ за 2 минуты без вложений: раздача криптовалюты от Aigang" и 75$ это было 3 Stacks, а по факту можно было продать за 200$ и теперь настал тот момент, когда можно забрать свой куш.

Всем, кто принял участие, были начислены токены. Это случилось еще в декабре 2017, но большой объем работы отодвинул эту хорошую новость в далекий ящик.

И так, токены AIX начислены, что же делать с ними дальше? Все просто) Данные токены можно поменять на Bitcoin или Ethereum (на бирже KuCoin) и вывести в USD! Или обменять на Bitcoin или Ethereum и зафиксироваться в крипте, у обоих сейчас хороший потенциал роста.

Есть и третий вариант, можно придержать токены, есть шанс что они могут вырасти в цене и обменять их будет выгоднее. Тут каждый принимает решение сам.

Чтобы вывести токены, нужно вместо ETH выбрать AIX при переводе в кошельке MyEtherWallet.

Раздача от Againg

Подведем итог, все, кто сделал все по нашей инструкции - срубили халявы! Зарабатывайте вместе с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.