26.02.18 - 04.03.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 26.02.18 - 04.03.18

Взглянем что нового у нас в портфеле и оценим работу проектов из категории "Тестируем"))

Календарная зима сдала свои права, а календарная весна только вступает на свой путь. Но несмотря на смену временем года, мы остаемся верны себе и продолжаем добавлять в наш портфель новые проекты.

Итак, неделя началась с добавления проекта Btc-Farm. Этот интересный среднепроцентник предлагает два блока инвестиционных планов, каждый из которых разворачивается в широкую линейку планов. Во всех планах депозит включен в выплаты. Нам больше понравился блок "Выделенные майнеры", поскольку здесь депозит начинает работать сразу после создания. Мы решили инвестировать 500$ в план 3,2% в сутки на срок 100 дней.

Почти за полную неделю вышло 19,2%. Хороший результат, да и в остальном проект неплох. Например, недавно был добавлен Облачный Пул "MERCURY" с коротким сроком инвестирования и небольшой стоимостью контракта. Также сайт был переведен на Бразильский язык, а в честь 100 дней работы, проводилась акция 5% на новый депозит! Администрация выделила страховку 500$, что очень кстати)

На следующий день к нам пришел высокопроцентный проект odVee с функцией копилки. По маркетингу все просто, три плана, которые отличаются по доходности и возможности досрочного вывода депозита. Мы считаем, что первый план с доходностью 3% в день и возможностью вывести депозит в любое время с комиссией 7%, является наиболее оптимальным.

Сами зашли в этот план суммой 777$ и получили 15% за пять дней. Поскольку проект предоставляет возможность досрочного выхода, то срок инвестирования каждый определяет сам. Но не забывайте про комиссию на вывод в размере 7% и про наш бонус 2,5%, который частично ее компенсирует!

Этот день, в плане добавления новых проектов, оказался весьма насыщенным.

Проект Offshore Rent Company стал следующим в списке проектов этого дня. Здесь мы имеем дело с классическим, рабочим маркетингом и опытной администрацией, которая уже показывала хорошие и стабильные результаты работы. Инвестиционных планов всего четыре, все планы, кроме последнего, с начислениями по рабочим дням.

Наиболее оптимальный план, на наш взгляд, первый. В этот план мы вложили кругленькую сумму 800$, а за остаток рабочей недели получили 2,4%. А вот чтобы итоговая доходность составила на 2,5% больше, не забывайте во время регистрации в проекте, в поле "Email партнера" указать наш email: profvest.com@gmail.com.

Дальше по списку следовал проект Coin Active. Свежий среднепроцентник с пятью планами, из которых первый план самый оптимальный. В этом проекте тоже применяется маркетинг с начислениями по рабочим дням, но депозит включен в выплаты, поэтому ежедневная доходность получается довольно внушительной. Впрочем, итоговая доходность тоже очень хороша, а с нашим бонусом 2,5%, еще лучше)

Что бы создать более комфортные условия для инвестирования, была выделена временная страховка 700$. Мы сами инвестировали 520$ и за остаток рабочей недели получили 22,5%.

Завершил череду проектов этого дня, проект Karma GoPro. Этот свежий высокодоходный проект предлагает нам четыре инвестиционных плана. Наиболее оптимальный, на наш взгляд, план "PHANTOM 4 PRO". Здесь можно получать по 2,5% в сутки в течении четырех дней. Мы решили инвестировать 400$ и за остаток недели успели пройти один круг и получить 10% чистой прибыли. Для тех, кто инвестируем вместе с нашим блогом, предусмотрен бонус 3% и страховка 700$!

Проект Malta Private тоже является высокодоходником, но здесь, один-единственный план, предлагает инвестировать на 12 на рабочих дней под 12% в день. Мы инвестировали 300$ и за один оставшийся рабочий день получили 12%. Бонус в этом проекте составляет 3,5%. Проект уже анонсировал план своего ближайшего развития:
  1. Открытие офисов в Москве и Санкт-Петербурге.
  2. Запуск мобильной версии инвестиционной площадки.
  3. Внедрение удобной системы тикетов для обращения в службу технической поддержки.
  4. Внедрение раздела для региональных партнёров.
  5. Новые языковые версии сайта.
  6. Регистрация групп в русскоязычном сегменте популярных социальных сетей.

Цели амбициозные, но вполне достижимые, все будет зависеть от администрации.

В предпоследний день недели мы добавили новый высокопроцентный фаст с жестким маркетингом – Signatex. Проект предлагает один инвестиционный план на 24 часа с доходностью 50% чистой прибыли за весь срок инвестирования! Эту прибыль можно увеличит за счет нашего автобонуса 5%! Мы инвестировали 10$, так как максимальный вклад ограничен. И за один день работы заработали 50% чистой прибыли!

Под конец недели мы добавили еще один проект – SwitzerBank. Проект предлагает 5 инвестиционных планов, но наиболее оптимальным является план на 3 дня с доходностью 1,33% в сутки. Мы предлагаем на каждый новый вклад бонус в размере 5%! Сами же инвестировали в проект 500$ и будем считать прибыль уже на следующей неделе.

Новички недели

Теперь обратим свои взоры на другие проекты из категории "Тестируем".

Похоже, что проект Ryna Holdings решил получить звание "Лучшего проекта на нашем блоге")) Как ни крути, а страховой фонд 4 000$, это абсолютный максимум среди имеющихся в нашем арсенале проектов! Впрочем по размеру инвестиций, проект входит в первую тройку. Но на этом приятные новости не заканчиваются. Теперь бонус от блога увеличился до 4%! Также были добавлены новые платежные системы Nixmoney и Monerо. В общем, инвестировать стало еще более комфортно, прибыльно и безопасно. Эта неделя принесла нам 5,6%.

На этой неделе проект TC Online успешно завершил свой первый инвестиционный круг и принес нам 20% чистой прибыли, а нашим инвесторам на 4% больше! Хороший проект с рабочим маркетингом. Продолжаем с ним работать. Кстати, проект разработал систему пополнения депозитов. Теперь можно просто пополнить текущий депозит, не открывая нового. В случае пополнения депозита дата его начала действия обновляется на дату пополнения, а срок действия депозита продлевается.

Unique Sequence продолжает приносить нам по 15,4% в неделю, а мы продолжаем давать отличный бонус 5% на новый депозит. Отличная новость, касающаяся наших инвесторов. По проекту выделена страховка 1 000$, это очень замечательная новость, которая позволяет под другим углом взглянуть на проект) Мы уже писали, что у проекта есть классная Баунти-программа, которая позволяет получить 10% на новый депозит, за популяризацию проекта.

Проект HowellBit уже почти прошел половину своего круга, и вернул 70% от депозита. Недельная доходность составляет 17,5% и это с учетом начислений только по рабочим дням. Еще у проекта есть страховка 500$, которая действует с самого старта и наш горячий бонус 5%. В общем, можно инвестировать и зарабатывать.

А вот проект MineTech Farm прошел полную неделю и заработал нам 32,9% прибыли с учетом депозита, включенного в выплаты. Проект имеет страховку 1 000$, а мы еще добавляем 3,5% на новый депозит.

ISV Group продолжает планомерное движение по своему длинному кругу. При доходности 11,9% в неделю мы уже вернули больше 78% от депозита меньше чем за полсотни дней! Напомним, что у проект есть временная страховка 500$ и наш постоянный бонус 3%.

Проект CryptoState принес очередные 21% прибыли. Мы уже 16 дней в этом проекте, но срок инвестирования здесь неограничен, поэтому инвестируем столько, сколько будет возможно. Для большей уверенности в проекте имеется страховка 1 000$, а для дополнительной прибыли наш бонус 2,5%.

Проект Energy Cars празднует скромную дату, 20 дней в нашем портфеле! Празднования были отмечены очередным профитом в размере 14,7% за неделю) Напомним, что у проект имеется временная страховка 700$ от нашего блога, а также Energy-бонус 6%!

World-Mining на этой неделе принес нам 7% плавающей прибыли. Скоро мы отметим месяц работы в нашем портфеле, но это самое начала, так как инвестиционный план рассчитан на 360 дней. При таком продолжительном сроке инвестирования, временная страховка 500$ оказывается как нельзя кстати, а наш бонус 2,5% повышает итоговую доходность.

Низкопроцентный новичок Farm Fresh Hatchery принес первую прибыль в размере 4,2% за неделю. Напомним, что прибыль здесь начисляется раз в неделю, а мы даем 3,5% бонуса от блога. Здесь предполагается длительная игра, поэтому набираемся терпения и ждем следующую неделю.

Проект Neural Finance заработал нам еще 14% прибыли. В проекте все также действует бонус 4%. Также проект похвалился, что за 23 дня работы, было выплачено более 7 000 000 рублей партнерам и инвесторам проекта. Если это действительно так, что это очень внушительный результат))

Новичок конца прошлой недели, проект Mining Invest Group принес первую прибыль в размере 4% за неделю. Напомним, что этот проект представляет собой хорошо продуманный низкопроцентник с тремя инвестиционными планами. Все планы рассчитаны на год, мы зашли во второй план с доходностью 4% в неделю, поскольку размер нашего депозита составляет 300$.

Среднепроцентный новичок Right Corp отпахал полную неделю и принес нам первую прибыль в размере 490,25$, но не забываем, что это с учетом включенного в выплаты депозита. До завершения круга по этому план осталось всего несколько дней. Также у проекта есть еще один оптимальный план на 5 дней, там доходность пониже, но и срок инвестирования меньше. В любом случае, независимо от выбранного плана, наш бонус 4% будет вашим))

Еще один новичок, который закрывал прошлую неделю, проект Kaydexon LTD, вместе со своими коллегами отработал полную неделю и принес первую прибыль. Как мы уже говорили, в этом проекте есть четыре плана, но только первый мы считаем наиболее оптимальным. Как раз по этому плану за неделю вышло 13,3%.

Этот проект, благодаря своему сдержанному среднепроцентному маркетингу хорош для диверсификации портфеля, а наш бонус 2,5% хорош для увеличения итоговой доходности. Проект поделился приятной новостью. Теперь в выходные дни, с 10:00 до 22:00, для инвесторов проекта работает техническая поддержка. Так что ваши вопросы не останутся без ответа даже в выходные дни!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.